Не каждый был на моём месте...

NC-17
Заморожен
64
Пэйринг и персонажи:
Размер:
147 страниц, 25 328 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник

6 плохо не бывает...

Настройки

***

Ты начала падать Эйдан подскочил и схватил тебя за запястье

***

Э:Т/и! Ты что больная?! Т/и:Да я больна твоей любовью... *ты отключилась* *открыв глаза ты увидела знакомый потолок, повернув голову ты увидела Эйдана* Т/и:Эд? Э:Т/и ты очнулась. Т/и:да но что произошло? Мы же были на крыше... Э:это пока не важно, как ты себя чувствуешь? Т/и:башка болит сильно... Э:на выпей *протянул тебе стакан с водой* *ты выпила и заснула* *утро* *10:30* *ты проснулась и решила спуститься в низ* *на кухне стоял Эйдан и что делал* Т/и:Эйдан, а что делаешь? Э:О т/и ты уже проснулась я тебе делаю микстуру. Т/и:а что произошло вчера на крыше? Э:у тебя был переизбыток эмоций и ты чуть не свалилась с крыши. Т/и:Что... Э:я сам. Не понял что это было но так мне объяснили врачи, тебя ещё долго не могли привести в сознания врачи. Т/и:А у меня было такое пару рас, только это было давно. Э:Ладно давай забудем про это. Т/и:давай) Э:на вот выпей. *ты взяла стакан и выпила* Т/и:странное чувство... и вкус... слушай, а это случайно не... *ты отключилась и упала в руки Эйдана* Э:снотворное) *он взял тебя на руки и отнёс в комнату* *положив аккуратно тебя на кровать, и поцеловал в лоб и ушёл* *из головы Эйдана не выходили те слова которые ты ему сказала «Я больна твоей любовью» Он понимал что эти слова могли быть на эмоциях, но вдруг нет* *ты проспала до вечера* *Время 5 вечера и ты только проснулась* *встав на ноги ты сразу же упала обратно в кровать* Т/и: Что? За... *твои ноги были ватными тебе было тяжело вставать но ты всё таки встала и пошла в комнату Парня* Т/и:Привет, не занят? Э:Привет,нет проходи... *ты подошла к кровати и села* *увидев что парень перебирает струны на гитаре ты решила спросить* Т/и:можешь что-то сыграешь? Э:например? Т/и:можно твою песню... Э:какую? Т/и:твою любимую) Э:хорошо. *он начал играть песню*(песню музыку без-разнице те кто ходит в музыкалку не бейти) *время 7:20* Т/и:может пойдём погуляем? Э:во 1) чтобы я ловил тебя с крыш? 2) Ты хромаешь. Т/и:1) мы решили с тобой закрыть эту тему.2)я уже почти не хромаю. Э:ну тогда пошли.) *вы собрались и пошли гулять по ночным улицам* *был прохладный и звёздный день* Т/и:Какое небо красивое... Э:Настолько красивое что умереть можно...) Т/и:если ты подумал что это прикол из тик тока то ты ошибаешься) там было про Луну... Э:Ты вообще про что? Т/и:ой да забей... Э:Ха ха да я понял про что ты) *смеявшееся ответил он* Т/и:ну и актёр. Э:не хочу тебя расстраивать,но я правда актёр. Т/и:а ещё ты мой друг. Э:д-руг? Т/и:ну да,если хочешь будешь парнем. *с улыбкой сказала ты* Э:Знаешь,я согласен) *и взял тебя за руку*
Примечания:
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)