***
Ты зашла в комнату и увидела что Эйдан ведёт прямой эфир на патреоне***
Т/и:ой извини я наверно не вовремя, я потом зайду.. Э:стой, не хочешь вместе со мной провести эфир? Т/и:нууу Незнаю... Э:давай, бери стул он там. *показал пальцем в правый угол комнаты* *ты взяла стул и подсела рядом с Эйданом* *ты увидела как кто-то задал вопрос в чате* ?:А кто это? ?:что она тут делает? ?:ха в друг это фанатка Эйдана к нему в дом ворвалась😂 ?:Это же та девушка которая выиграла звонок 4.5 месяца назад. *тебе было приятно что тебя узнают* Э:ребята это Т/и и мы.... *не дав договорить ему ты скачала ему на ушко* Т/и:не чего про меня не говори... Э:что? Э:мы друзья и она прилетела ко мне в гости. *ты думала что Эйдан скажет что мы пара:(* *вы провели трансляцию всё было хорошо* *время 12:13 дня* *вы пошли обедать* Э:т/и, а что ты имела виду на счёт того что. Не говори про меня нечего? Т/и:да так уже не важно. Э:оооо нет т/и мне всё важно. Т/и:Эд давай закроем эту тему я не правильно тебя поняла вот и всё. *ты встав из застала и пошла на верх в свою комнату* *Эд не нечего не мог понять поэтому решил забыть про это* *ты зашла в свою комнату и легла на кровать, внутри у тебя такое противное чувство было которое ты не могла понять* *В нём было всё * *стыд**Вина*
*злость**Печаль*
*ты заснула* *Время 4:50**ты проснулась с таким же чувством*
*ты решила попросить прощение у Эйдана ты же всё таки нагрубила ему* * ты встала и подошла к его двери* *ты ещё долга думала но всё таки постучалась и приоткрыла дверь* *увидев Эйдан в наушниках за компьютером которые не чего не замечал, решила подойти* Т/и:Эйдан... *посмотрев на тебя снял наушники* Э:Ты что-то хотела? Т/и:нет, то-есть да попросить прощение. Э:За что? Т/и:за то что было в обед. Э:А ты про это, я на тебя и не обижался. Т/и:правда спасибо. *с шИрокой улыбкой ты вышла из комнаты* *Время 6:10* *Ты опять пошла в комнату к Эйдану* Т/и:Эд Э:что? Т/и:не хочешь пойти погулять? Э:нет Т/и:Да брось ты весь день за этим компьютером сидишь, я тебя насквозь вижу что ты грустишь и тухнешь в 4х стенах. Тебе надо проветрица. Э:эхх Т/и ты право но у меня дела и поэтому я тебе откажу. Т/и:Ладно я поняла. *ты пошла в свою комнату* *время 6:40* Э:Ты почему ещё не собрата? *заглянув к тебе Брюнет* Т/и:а куда мне надо собираться? Э:как куда гулять ты же сома хотела.) Т/и:я собрата пошли! *радостная сказала ты* *вы вышли из дома и стали гулять по ночному ЛА* *Вы разговаривали, смеялись, обсуждали всё и кого только можно. Можно было подумать что лучше быть не может* Т/и:Эйдан а кто там ходит, какие-то люди с фотопоратоми (наверное не правильно написала) Э:так это могут быть туристы или Фотографы. Т/и:а это ещё кто такие? Э:так ты хочешь отвечать на скучные вопросы журналистов? Т/и:не... *не успев договорить, Эд взял тебя за руку и вы рванули в обратную сторону,вы бежали ты не знала что происходит поэтому просто бежала за ним* *и тут вы прибежали к каком-то Дому у которого была лестница* Э:залезай по лестнице. Т/и:зачем? Э:потом увидишь) Т/и:Ладно *вы залезли на крышу* Т/и:вухх я устала *и упала на эту крышу* Э:не ты одна. *упав рядом с тобой* Т/и:как красиво) Э:очень красиво, прыгай) Т/и:ок *ты встала и подошла к краю крыши вытянув руки в разные стороны* Э: Т/и ты чего я пошутил. Т/и:а я нет) *ты оттолкнулась от крыши и начала падать*