19 что-то новое...
20 апреля 2021 г., 20:41
Примечания:
Новые персонажи
ты проснулась с непонятны чувством и тебя это напрягало. Ты встала пошла в душ всё сделала что надо и не надо. Потом пошла одеваться но не красилась*
*Взяв в руки телефон ты написала Яне что с утра гулять не пойдёшь потому-что будешь провожать Эйдана*
*Затем написала Эду*
ПЕРЕПИСКА
ПРИВЕТ скажи адрес аэропорта с которого будешь лететь.
Привет! Я не скажу.
Что почему?
Я не хочу чтобы ты плакала.
А так думаешь я не буду плакать?
Т/ии пойми меня я волнуюсь за тебя поверь это будет лучше.
Ладно хорошо напиши когда взлетишь.
Конечно напишу❤️
❤️
*конечно ты не собиралась оставлять всё вот так. Ты решила пойти к его отелю и там спрятаться и проследить за ним*
*Ты быстро выбежала из дома и побежала в сторону отеля*
*Ты знала что вылетает он в 11:27 и что он на полтора часа раньше выйдет*
*И вот ты уже подошла к отелю и видишь что Эйдан выходит из него ты быстро спряталась за угол и он тебя не заметил. Он сел в машину и поехал прямо. Ты поймала машину и села в неё*
Т/и:Здравствуйте 1000₽ быстрее за той машиной.
?:Хорошо, хорошо.
*Ты была всю дорогу напряжена боялась что вы их упустите*
*Через 15 минут вы приехали ты незаметно через толпу за ним*
*вот он уже подходи к ступенькам в самолёт как вдруг ты хватаешь его за правое плечо он резко и испугано поворачивается*
Т/и:Эйдан!
Э:Т/и?!
Т/и:Ну вот хоть имена друг друга не забыли уже радует.
*Ты крепко обняла его*
Э:Но ты что за мной следила?
Т/и:Что не поделаешь ради ЛюБиМоГо ЭЙДАНА ГАЛЛАХЕРА.
Э:Ты опять?
Т/и:Да...
Э:Пизда
Т/и:Вы смеете использовать мои же заклинания против меня Галлахер?
Э:Перестань.
*стесняясь говор парень*
Т/и:Ладно тебе я же люблю тебя.
Э:Но я тебя больше.
*Эйдан заходил в самолёт и махал рукой в след*
Т/и:А я тебя ещё больше...
*смотрев как улетает самолёт у тебя наворачивались слёзы но не подавала виду потому что на тебя в окно смотрел Эйдан*
*После того как улетел самолёт ты поехала домой. Приехав домой у тебя начали течь слёзы но их поток приврал звонок Яны*
*ЗВОНОК*
Привет! ты что плачешь?
Нет с чего ты взяла?
*всхлипывала ты носом*
Я же слышу не обманывай меня.
Как ты это делаешь?
Секрет.
У на же нет секретов от друг друга верно?
И это говорит мне тот человек которой больше 2-х месяцев врал что ей не нравится Эйдан.
Ты злопамятная. Кстате я тебе говорила что я теперь встречаюсь с Эдом?
СЕРЬЕЗНО?!! И СКОЛЬКО ТЫ ОБ ЭТОМ МОЛЧАЛА?
2 дня...
ЦЕЛЫХ ДВА ДНЯ!
Ладно хватит кричать мне в трубку пошли сегодня гулять?
Гулять с врушкой?
Яна давай без обид. Ну пойдём?
Конечно да!
Ну всё в 7 встречаемся на нашем углу.
Ок пока 😽
Поки😽
*После разговора ты решила поспать время было 1:00 дня поэтому времени было много*
*Проснулась в 6:30 вечера посмотрев на время ты начала быстро собираться*
*Вышла ты в 7:05 подходив к углу улицы там уже стояла Яна*
Т/и:Дай угадаю тебе надоело что я постоянно опаздываю?
Я:Ну типа, вообщем у меня появилась знакомая угадай как её зовут.
Т/и:понятие не имею.
Я:Её зовут Настя и угадай кто она.
Т/и:Кто?
Я:Блогер
Т/и:Слушай у неё ещё парня зовут Лёша?
Я:Да, ты её знаешь?
Т/и:Ну я смотрю Браина и они вместе видео снимали.
Я:Ах да забыла что ты его смотришь. Кстати, а помнишь ты мне говорила что писала ему ну что ответил?
Т/и:Нет но я пытаюсь до него как то достучаться.
Я:Ну и ладно зато у тебя мужик крутой.
Т/и:Яна называй его нормально он не вещь.
Я:Ладно, ладно.
Т/и:Так ты с этой Настей общаешься?
Я:Да и мы ...
Примечания:
В главе появилась новые герои и это не значит что про Эйдана больше не будет про него:)