Не каждый был на моём месте...

NC-17
Заморожен
64
Пэйринг и персонажи:
Размер:
147 страниц, 25 328 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник

19 что-то новое...

Настройки
Примечания:
ты проснулась с непонятны чувством и тебя это напрягало. Ты встала пошла в душ всё сделала что надо и не надо. Потом пошла одеваться но не красилась* *Взяв в руки телефон ты написала Яне что с утра гулять не пойдёшь потому-что будешь провожать Эйдана* *Затем написала Эду* ПЕРЕПИСКА ПРИВЕТ скажи адрес аэропорта с которого будешь лететь. Привет! Я не скажу. Что почему? Я не хочу чтобы ты плакала. А так думаешь я не буду плакать? Т/ии пойми меня я волнуюсь за тебя поверь это будет лучше. Ладно хорошо напиши когда взлетишь. Конечно напишу❤️ ❤️ *конечно ты не собиралась оставлять всё вот так. Ты решила пойти к его отелю и там спрятаться и проследить за ним* *Ты быстро выбежала из дома и побежала в сторону отеля* *Ты знала что вылетает он в 11:27 и что он на полтора часа раньше выйдет* *И вот ты уже подошла к отелю и видишь что Эйдан выходит из него ты быстро спряталась за угол и он тебя не заметил. Он сел в машину и поехал прямо. Ты поймала машину и села в неё* Т/и:Здравствуйте 1000₽ быстрее за той машиной. ?:Хорошо, хорошо. *Ты была всю дорогу напряжена боялась что вы их упустите* *Через 15 минут вы приехали ты незаметно через толпу за ним* *вот он уже подходи к ступенькам в самолёт как вдруг ты хватаешь его за правое плечо он резко и испугано поворачивается* Т/и:Эйдан! Э:Т/и?! Т/и:Ну вот хоть имена друг друга не забыли уже радует. *Ты крепко обняла его* Э:Но ты что за мной следила? Т/и:Что не поделаешь ради ЛюБиМоГо ЭЙДАНА ГАЛЛАХЕРА. Э:Ты опять? Т/и:Да... Э:Пизда Т/и:Вы смеете использовать мои же заклинания против меня Галлахер? Э:Перестань. *стесняясь говор парень* Т/и:Ладно тебе я же люблю тебя. Э:Но я тебя больше. *Эйдан заходил в самолёт и махал рукой в след* Т/и:А я тебя ещё больше... *смотрев как улетает самолёт у тебя наворачивались слёзы но не подавала виду потому что на тебя в окно смотрел Эйдан* *После того как улетел самолёт ты поехала домой. Приехав домой у тебя начали течь слёзы но их поток приврал звонок Яны* *ЗВОНОК* Привет! ты что плачешь? Нет с чего ты взяла? *всхлипывала ты носом* Я же слышу не обманывай меня. Как ты это делаешь? Секрет. У на же нет секретов от друг друга верно? И это говорит мне тот человек которой больше 2-х месяцев врал что ей не нравится Эйдан. Ты злопамятная. Кстате я тебе говорила что я теперь встречаюсь с Эдом? СЕРЬЕЗНО?!! И СКОЛЬКО ТЫ ОБ ЭТОМ МОЛЧАЛА? 2 дня... ЦЕЛЫХ ДВА ДНЯ! Ладно хватит кричать мне в трубку пошли сегодня гулять? Гулять с врушкой? Яна давай без обид. Ну пойдём? Конечно да! Ну всё в 7 встречаемся на нашем углу. Ок пока 😽 Поки😽 *После разговора ты решила поспать время было 1:00 дня поэтому времени было много* *Проснулась в 6:30 вечера посмотрев на время ты начала быстро собираться* *Вышла ты в 7:05 подходив к углу улицы там уже стояла Яна* Т/и:Дай угадаю тебе надоело что я постоянно опаздываю? Я:Ну типа, вообщем у меня появилась знакомая угадай как её зовут. Т/и:понятие не имею. Я:Её зовут Настя и угадай кто она. Т/и:Кто? Я:Блогер Т/и:Слушай у неё ещё парня зовут Лёша? Я:Да, ты её знаешь? Т/и:Ну я смотрю Браина и они вместе видео снимали. Я:Ах да забыла что ты его смотришь. Кстати, а помнишь ты мне говорила что писала ему ну что ответил? Т/и:Нет но я пытаюсь до него как то достучаться. Я:Ну и ладно зато у тебя мужик крутой. Т/и:Яна называй его нормально он не вещь. Я:Ладно, ладно. Т/и:Так ты с этой Настей общаешься? Я:Да и мы ...
Примечания:
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник