Э:Т/и это Взаимно.
Т/и:это не шутка, да?
Э:Пизда
Т/и:Если пизда значит да)
Э:ты всё правильно поняла Я люблю тебя❤️
*ты подошла и обняла его стояли вы так минут 20 а потом пошли домой, а точнее Эйдан в отель ты домой к себе*
Т/и:Мам я дома...
Т/м:Я рада иди на кухню.
*ты пришла на кухню, а там стояла еда*
Т/и:ЕДА!
Т/м:ну да а что такого? Ладно ну что рассказывай что у тебя с Эйданом?
Т/и:Всм? У нас не чего нету мы просто друзья.
Т/м:Друзья не целуются.
Т/и:Откуда ты знаешь?
Т/м:Это не важно главное что бы Папа не узнал иначе тебе будет пиздец.
Т/и:Мама что в этом такого?
Т/м:ТЕБЕ 15!
Т/и:И что? Я теперь не могу целоваться с мальчиками?
Т/м:О господи ты совсем не знаешь что у них на уме!
Т/и:ТАК мне это надоело я пошла...
*ты встала и пошла в свою комнату и взяла в руки телефон увидела Сообщение от Эда*
*ПЕРЕПИСКА*
Привет т/и я тут подумал разобрался в чувствах и давай встречаться?
*ты была немного в шоке*
Да почему бы и нет
Это очень круто но я завтра уезжаю и не увидимся в ближайший год точно...
Грустно но я смогу пережить наверное...
Я уверен сможешь Спокойно ночи солнце ☀️
Спокойной ночи Луна 🌙