У меня тоже теперь есть парень... 28
24 мая 2021 г., 22:52
Примечания:
Вот вот
Ютуб:TheValeria!
Время 10:12
*ты проснулась от уведомлений на телефон это была Яна*
*Ведь она думает что ты там уже подохла*
*Ты взяла и позвонила ей*
*ЗВОНОК*
ТЫ ВООБЩЕ СУМА СОШЛА Я ТЕБЕ ПИШУ ЗВОНЮ А ТЫ!? ХОЧЕШЬ МЕНЯ ДО ИНФАРКТА ДОВЕСТИ?!
Ооо чтобы послушать твои крики я бы так делала каждый раз.)
Да ну тебя
Ты что-то хотела или просто проверка связи?
Ну да. Вообщем я начала встречаться с Марком.
*Перед глазами прошли моменты с ним*
Вау круто когда ты успела?
Ну я же сейчас в Питере и мы с ним гуляли общались.
Стоп ты сейчас в Питере и мне не сказала?
До тебя типо Дозвонишься
А ну да ну всё же это круто.
Даа я так рада что теперь не только у тебя есть парень.
Кстате Эйдан приехал ко мне в Питер когда мы гуляли в Петергофе.
Ну он даёт.
Пока ещё не дал)
Кис-кис кис ✨ЖеНщИнА✨сУрПрИс✨
Хаахахаххаахха
Хахахаахаххахах
Не и так круто он как ✨МаЛьЧиК✨сУрПрИз✨
Он так уже 2 раз делает и
каждый раз я удивляюсь.
Ладно ты будешь др праздновать в Питере или уедешь?
Я незнаю, этим занимается Эйдан кстате вчера был у меня, а сегодня его нет.
Так позвони ему. Ой у меня вторая линия пока 😽
Пока 🧡
*ЗВОНОК ЗАВЕРШЕН*
*В комнату зашла мама*
Т/м:Не успела открыть глаза как уже болтаешь по телефону.
Т/и:Мама это была Яна она начала встречаться, знаешь с кем?
Т/м:Ну и с кем?
Т/и:С Марком
Т/м:Это тот мальчик из твоего класс который тебе нравился?
Т/и:Нуу мам он мне давно не нравится и вообще нас учителя постоянно сводили и вот.
Т/м:Он же тебе ещё нравится верно?
Т/и:Да точнее нет незнаю нет у меня Эйдан, а Марк так детская любовь.
Т/м:Ладно всё молчу
Т/и:Мама, а где Эйдан?
Т/м:А он вчера тебя занёс в комнату и уехал я ему предлагала остаться но он отказался.
Т/и:А куда он поехал не знаешь?
Т/м:Нет позвони ему.
Т/и:Ладно хорошо.
*Ты набрала номер Эйдана но он был недоступен*
Т/и:Начинается.
Т/м:Ну что?
Т/и:Недоступен.
Т/м:Ну ладно может занят?
Т/и:В России серьезно чем он будет занят?
Т/м:Чё ты на меня накинулась я просто предположила.
Т/и:Мама, а папа приедет к нам?
Т/м:Сказал что да.
Т/и:Ура!
*мама ушла куда-то ну а ты время не теряя стала названивать Эйдану*
*Ты уже раз 30 позвонила Эду но толку не было*
*Ты взяла компьютер и начала смотреть статистику нового видео*
*Ты зашла и увидела 2.5 млн. Просмотров*
Т/и:Нихуя себе, а сколько подпищеков? 999.986 тыс.
АААААААААААААААААААА!
✨Я ✨зВеЗдА ✨ Скоро 1 млн и что на него выложить точно! Куплю 1 млн чипсов и съем их на камеру. Нет, вот это у меня фантазия. Ладно потом подумаю.
Т/и:Если будет 1🍋 к моему др то устроим вечеринку которая и так будет. Вообще не логично ну ладно.
*Уже был почти вечер и ты решила пойти гулять с Яной. Она согласилась, а ты пошла собираться*
*Через 37 минут ты была готова и пошла на назначенное место*
*Придя туда ты залипла в телефон не обращая внимание не на что*
*Кто-то к тебе подбегает и смотрит в твой телефон прям в притык*
?:Интересно?
Т/и:Ага, А!
Я:Т/и ты чего кричишь?
Т/и:Я его испугалась.
Марк-Мк:
Мк:Ты хотела сказать Марк?
Т/и:Нет я хотела сказать придурок.
Мк:Грубо.
Я:Марк просто Т/и на эмоциях.
Мк:Что парень бросил? Депрессия в ноль лет? Хаха
*Ты подошла к нему вплотную и...*
Я:Т/И не надо пожалуйста !
*отошла от него*
Т/и:Тебе крупно повезло что ты парень моей подруги, и то что я тебе не разобью твоё уродливое Еба...
Я:ХМ...ХМ
Т/и:Прости...
Мк:Ты как и была грубой такой ты и осталась
Т/и:Бе Бе...
Я:Да хватит вам пошлите уже в кино.
Мк:Я согласен.
Т/и:И я.
*Вы пошли в кино и тебя так бесил Марк что он как то клеился к твоей подруге потому-что он встречался со всеми девочками в классе и тебя тоже стороной не обошёл*
(про это будет отдельная глава)
*Вы пришли в кинотеатр и купили билеты подойдя к человеку который проверял билеты Марк сказал*
Мк:Т/и стой сюда с собаками нельзя видишь знак.
Т/и:Тогда тебе тоже сюда нельзя потому-что умникам надо сидеть в библиотеке.
*Марк обращается к Яне*
Мк:Видишь я же говорю...
Я:Ха ха ха ха...
Примечания:
Кстате у автора завтра др какая я буду старая....
inst: valeriaklobanova