Не каждый был на моём месте...

NC-17
Заморожен
64
Пэйринг и персонажи:
Размер:
147 страниц, 25 328 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник

У меня тоже теперь есть парень... 28

Настройки
Примечания:
Время 10:12 *ты проснулась от уведомлений на телефон это была Яна* *Ведь она думает что ты там уже подохла* *Ты взяла и позвонила ей* *ЗВОНОК* ТЫ ВООБЩЕ СУМА СОШЛА Я ТЕБЕ ПИШУ ЗВОНЮ А ТЫ!? ХОЧЕШЬ МЕНЯ ДО ИНФАРКТА ДОВЕСТИ?! Ооо чтобы послушать твои крики я бы так делала каждый раз.) Да ну тебя Ты что-то хотела или просто проверка связи? Ну да. Вообщем я начала встречаться с Марком. *Перед глазами прошли моменты с ним* Вау круто когда ты успела? Ну я же сейчас в Питере и мы с ним гуляли общались. Стоп ты сейчас в Питере и мне не сказала? До тебя типо Дозвонишься А ну да ну всё же это круто. Даа я так рада что теперь не только у тебя есть парень. Кстате Эйдан приехал ко мне в Питер когда мы гуляли в Петергофе. Ну он даёт. Пока ещё не дал) Кис-кис кис ✨ЖеНщИнА✨сУрПрИс✨ Хаахахаххаахха Хахахаахаххахах Не и так круто он как ✨МаЛьЧиК✨сУрПрИз✨ Он так уже 2 раз делает и каждый раз я удивляюсь. Ладно ты будешь др праздновать в Питере или уедешь? Я незнаю, этим занимается Эйдан кстате вчера был у меня, а сегодня его нет. Так позвони ему. Ой у меня вторая линия пока 😽 Пока 🧡 *ЗВОНОК ЗАВЕРШЕН* *В комнату зашла мама* Т/м:Не успела открыть глаза как уже болтаешь по телефону. Т/и:Мама это была Яна она начала встречаться, знаешь с кем? Т/м:Ну и с кем? Т/и:С Марком Т/м:Это тот мальчик из твоего класс который тебе нравился? Т/и:Нуу мам он мне давно не нравится и вообще нас учителя постоянно сводили и вот. Т/м:Он же тебе ещё нравится верно? Т/и:Да точнее нет незнаю нет у меня Эйдан, а Марк так детская любовь. Т/м:Ладно всё молчу Т/и:Мама, а где Эйдан? Т/м:А он вчера тебя занёс в комнату и уехал я ему предлагала остаться но он отказался. Т/и:А куда он поехал не знаешь? Т/м:Нет позвони ему. Т/и:Ладно хорошо. *Ты набрала номер Эйдана но он был недоступен* Т/и:Начинается. Т/м:Ну что? Т/и:Недоступен. Т/м:Ну ладно может занят? Т/и:В России серьезно чем он будет занят? Т/м:Чё ты на меня накинулась я просто предположила. Т/и:Мама, а папа приедет к нам? Т/м:Сказал что да. Т/и:Ура! *мама ушла куда-то ну а ты время не теряя стала названивать Эйдану* *Ты уже раз 30 позвонила Эду но толку не было* *Ты взяла компьютер и начала смотреть статистику нового видео* *Ты зашла и увидела 2.5 млн. Просмотров* Т/и:Нихуя себе, а сколько подпищеков? 999.986 тыс. АААААААААААААААААААА! ✨Я ✨зВеЗдА ✨ Скоро 1 млн и что на него выложить точно! Куплю 1 млн чипсов и съем их на камеру. Нет, вот это у меня фантазия. Ладно потом подумаю. Т/и:Если будет 1🍋 к моему др то устроим вечеринку которая и так будет. Вообще не логично ну ладно. *Уже был почти вечер и ты решила пойти гулять с Яной. Она согласилась, а ты пошла собираться* *Через 37 минут ты была готова и пошла на назначенное место* *Придя туда ты залипла в телефон не обращая внимание не на что* *Кто-то к тебе подбегает и смотрит в твой телефон прям в притык* ?:Интересно? Т/и:Ага, А! Я:Т/и ты чего кричишь? Т/и:Я его испугалась. Марк-Мк: Мк:Ты хотела сказать Марк? Т/и:Нет я хотела сказать придурок. Мк:Грубо. Я:Марк просто Т/и на эмоциях. Мк:Что парень бросил? Депрессия в ноль лет? Хаха *Ты подошла к нему вплотную и...* Я:Т/И не надо пожалуйста ! *отошла от него* Т/и:Тебе крупно повезло что ты парень моей подруги, и то что я тебе не разобью твоё уродливое Еба... Я:ХМ...ХМ Т/и:Прости... Мк:Ты как и была грубой такой ты и осталась Т/и:Бе Бе... Я:Да хватит вам пошлите уже в кино. Мк:Я согласен. Т/и:И я. *Вы пошли в кино и тебя так бесил Марк что он как то клеился к твоей подруге потому-что он встречался со всеми девочками в классе и тебя тоже стороной не обошёл* (про это будет отдельная глава) *Вы пришли в кинотеатр и купили билеты подойдя к человеку который проверял билеты Марк сказал* Мк:Т/и стой сюда с собаками нельзя видишь знак. Т/и:Тогда тебе тоже сюда нельзя потому-что умникам надо сидеть в библиотеке. *Марк обращается к Яне* Мк:Видишь я же говорю... Я:Ха ха ха ха...
Примечания:
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)