Не каждый был на моём месте...

NC-17
Заморожен
64
Пэйринг и персонажи:
Размер:
147 страниц, 25 328 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник

Я люблю тебя Марк...29

Настройки
Примечания:
Примерно во втором классе Т/и:Яна сегодня к нам должен прийти новенький помнишь? Я:конечно говорят он красивый. Т/и:Звонок пошли на урок! *Вы побежали на урок вы пришли учителя ещё не было. И сели на свои места* *Заходит учитель* У-учитель У:Дети у нас новый ученик знакомьтесь Марк. Марк-Мк: Мк:Привет! *весь класс* ПРИВЕТ! У:Марк садись к Т/и вон она сидит одна. *ты поворачиваешься к Яне* Т/и:Яна вот и рухнули наши мечты сидеть вместе... Я:Мне хочется плакать... Мк:Привет я Марк, а тебя т/и верно? Т/и:Дддааа всё вееернно... *ты запиналась то заикалась* *урок закончился и вас позвали на школьную линейку* У:Так дети встали все в пары так как вы сидите. *ты взяла его за руку и легко её сжала он ответил тоже самым* *Ваши руки горели и потели это было неприятно но вы держались* *Пока Яна пишет 12 фф про вас вы тем временем шли в школьный зал* *Когда вы пришли в школьный зал вы встали в линейку а учителя были в одной куче. И они начили что-то бурно обсуждать и Конечно ты это услышала* У:Смотрите Татьяна Александровна на моих детей вон Т/и и Марк. Т/А:Даа даа они так друг другу подходят. Прошло 3 года *Вы сидели писали контрольную ты конечно не чего не знала. И начала списывать у Марка.* *он это заметил* Мк:Эй ты чего у меня списываешь? Т/и:тебе что жалко чтоли? Мк:Учителя, а Т/и у меня списывает! У:Так Т/и быстро пересела за другую парту! Т/и:Ябида бее.... Т/и:Стоп это только сесть с Яной ааааа ура! Я:Ура мы будет сидеть вместе юхуу! У:ооо нет... Я:Т/и ты слышала что Марк с Таней встречается.... Т/и:А неделю назад с Настей, Катей, Алёной и даже с Дашей.... Я:Ты чё такая грустная стала? Т/и:да просто.... да просто обидно что он со всеми девочками встречается но только не со мной. Чем я хуже? Я:Ооо нет только не говори что ты влюбилась в него... Т/и:Похоже что да... Я:Т/и он же бабник ты чего? Т/и:Да хоть накаченный американец я его люблю.... Прошло 5 лет *Мы с Марком стали много общаться, гулять и вот однажды* Мк:Т/и. я хотел тебе сказать что мне надоело вот так вот. И я тебя люблю... Т/и:Ооо Марк я ждала этого дня с первой секундой нашей встречи. Я согласна! Мк:Ура. Я так рад! *После прогулки ты пошла к Яне* Т/и:Яна ты сейчас упадёшь... Я:Что на этот раз? Т/и:Я начала встречаться с Марком... *Яна взялась рукой за сердце и наиграла что ей плохо* Я:Скажи мне ты дура или ты ёбнутая? Т/и:что? Я:Он же бабник сегодня с тобой завтра с Юлькой разве ты не понимаешь? Т/и:Ой глупости у нас с ним настоящая любовь.... Я:Ну ну увидем.... Прошёл месяц *Ты с Марком сидела на скамейке в парке и смотрели на Луну* Мк:Т/и мне нужно тебе кое-что сказать... Т/и:говори я тебя слушаю. Мк:Прости Т/и нам надо расстаться я полюбил другую Спасибо за все моменты проведённые с тобой прощай... *Марк встал и удалился с парка* *ты сидела и не понимала что тебе делать поэтому ты начала плакать* Т/и:Яна была права... он бабник почему я её не послушала. Тоже мне настоящая любовь на месяц.... *Ты поехала плакаться к Яне она пыталась тебя подержать но не получалась поэтому ты поехала домой* *И взяла точилку и откручивала винтик но тут тебе пришло уведомление из Инстограм что какая-то девочка отметила тебя в фандоме Эйдан* *Ты выкинула лезвие в окно и оно медленно утонуло в сугробе* *Тут же всё и началось* Глава 1. Жизнь прожита не зря...
Примечания:
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник