Не каждый был на моём месте...

NC-17
Заморожен
64
Пэйринг и персонажи:
Размер:
147 страниц, 25 328 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник

Когда вы расстанетесь?...30

Настройки
Примечания:
Настоящие время Я:Ахахахах Т/и:Яна можно тебя на секунду увести? Я:Куда? *Ты схватила её за руку и повела в туалет* М:Давайте там быстрее скоро фильм начнутся... В туалете Т/и:Яна скажи мне пожалуйста что ЭТО ЗА ЧМО ВСТРЕЧАЕТСЯ С ТОБОЙ? Я:Ты про Марка? Красивый правда? Т/и:НЕТ ОН УРОДЛИВЫЙ ПИДОР! ТЫ ЧЁ ЕБАНУЛАСЬ С НИМ ВСТРЕЧАЕТСЯ? Я:Ты что ревнуешь? Т/и:Бляяя КАКОЙ РЕВНУЮ? ВО 1)У меня есть парень 2)Ты ебнутая 3)Кто мне говорил что он бабник? Я:Я ошиблась он хороший очееееень хороший... Т/и:Он же тебя бросит! Я:С чего ты это взяла? Т/и:Потому что я через это проходила я знаю его как себя. А ещё он перевстречался чуть не совсем девочками нашей школы... Я:Ну ты это ты, а я это я и Вообще ты его совсем не знаешь он не такой какой ты думаешь... *Яга развернулась и собралась уже выходить как вдруг ты схватила её за руку и повернула её к своему лицу* Т/и:Яна одумайся он тебе мозги совсем запутал ты даже на меня в ответ не кричишь... Я:Ой не порть мне настроение пожалуйста если что-то не нравится то уходи тебя тут не кто не держит! Т/и:Хорошо я уйду только когда он тебя просит через месяц не приходи ко мне жаловаться... *Ты выбежала с туалета и побежала прочь с тц* Ты идёшь злая по влажным улицам Питера думая какая же дура Яна и что как же она слепа... *Дойдя до парка с лавочками ты села на одну из них поставь ноги на скамейку и упершиевся головой в колени и начав плакать* *Время летело не заметно так же и люди проходящие мимо ты совсем не чего не замечая* ?:Эй! С тобой всё хорошо? Т/и:Дддаа... ?:Пизда! Т/и:МАКСИМ! *Ты бросилась к нему в объятия* М:Как ты догадалась что это я? Т/и:По твоей фирменной фразе... М:Даа? Т/и: и Макс:ПИЗДА! М:Хахахах Т/и:АХАХАХ М:Так с тобой точно всё хорошо? Т/и:Не совсем... М:Так давай пошли ко мне домой закажем еды и ты мне всё расскажешь... Т/и:Ноо... М:Ни каких но пошли... Т/и💭ХоРоШо МоЙ пАвЕлИтЕлЬ🛐💭 *Вы пошли домой к Максу. Придя домой вы заказали еды и пока вы её ждали вы разговаривали на другие темы* Т/и:Кстате Макс как твой проект Последняя Кнопка2? М:Да идёт по тихонько... Думаю к 2 Июню успею) Т/и:Понятно... *Звонок в дверь* М:Ооо еда пришла! Щя я открою... *Макс встал со стала и направился к входной двери* *Забрав доставку он принёс её на стол* Т/и:Ой Макс сколько я должна за тот раз и за этот точне за еду? М:Ты чё с дуба рухнула? Какой должна это я же от чистого сердца. Т/и:Всё равно не удобно... М:Так успокойся я тебя считай угощаю и это не обсуждается. И давай рассказывай из за чего ты плакала и сидела мёрнула на улице... Т/и:Ну кароче слушай... *Ты объяснила Максу всё в подробностях* Т/и: ну вот так как-то надеюсь понятно... Как мне поступать я не знаю... М:Т/и не переживай ты так вот он её бросит и прояснеет и поймёт что ты была права. Т/и:Да возможно, а ещё это сильно её ранит. М:Ну да без этого не как. Но можно немного смягчить её горе... Т/и:как? М:Мы возьмём его фотку и... Т/и:Наведём на него порчу? М:... Нет но идея не плох... Так не перебивай. Мы возьмём его фото с фотошопим с какой-нибудь девушкой покажем это Яне она расстроится, разозлится и бросит его. Да ей будет плохо, да она будет плакать зато поймёт какой он на сомом деле... Т/и:В принципе не плохая идея но в друг она что-то сделает с собой? М:Да нет она же не настолько ведь дура чтобы делать собой что-то и за какого-то придурка? Ведь так? Т/и:Незнаю она может всё... М:Так не говорим глупостей пошли на верх будем начинать наш план. Т/и:Ага! *Вы встали и пошли на верх к рабочему столу Браина. На кровати лежал Тигра но как только как кот увидел тебя рванул к тебе и начал об тебя тереться* *Ты взяла его на руки и начала его гладить в ответ он отвечал тебе мурлыканьем* *Макс решил тоже погладить кота на что тот его сильно укусил* М:Ты реально ведьма... Т/и:Я знаю. Ну что давай начинать... М:Сейчас включу его... *Просидели вы за монтажом 2.5 часа вы делали всё аккуратно и правда подобно* М:ДА! *хлопнув в ладони парень* Т/и:Пизда! *ты тоже сделала хлопок* М: Тебе скоро 16, а ты ведёшь себя как ребёнок... Т/и:А тебе будет в сентябре 22 и ты не ведёшь себя не лучше меня)))) М:Ладно проехали... Т/и:Перекинь мне фотку я потом отправлю Яне... М:Окееей... *Макс перекинул фото тебе на телефон и ты уже собиралась прощятся* Т/и:Макс Спасибо тебе больше за всё но мне пора домой. М:Хорошо пошли я провожу тебя до двери... *Ты уже обулась и стояла перед ним смотря на него* Т/и:Ну всё пока... М:Ну да пока, удачи с Яной! Т/и:Спасибо! *Ты вышла из квартиры и спускалась в низ по лестнице параллельно заказывая себе такси* *Приехав домой ты увидела спящую маму поэтому ты тихо взяла полотенца и пошла в душ. После душа ты пошла спать* Ты даже не знала что ждёт тебя завтра...
Примечания:
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник