Не каждый был на моём месте...

NC-17
Заморожен
64
Пэйринг и персонажи:
Размер:
147 страниц, 25 328 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник

С Днюхай меня🥳🎉02... 32

Настройки
Примечания:
Э:Увидишь) Т/и:Ты меня пугаешь. Э:Ой поехали пугливая ты моя. Т/и:Ну да своя. *Приехало такси и вы поехали на неизвестно тебе адрес* *Сегодня в Санкт-Петербурге солнечно обычно пасмурно или дождливо. Но сегодня погода решила сделать тебе подарок* *Ты смотрела в окно и любовалась видом из окна. Вроде не чего такого нету но солнце это отдельный вид искусства. Оно очень ярко светило и освещало все лужи которые лежали на улицах Питер. Они как хрустальные капли* *Приехав на нужное место вы вышли из машины* *Ты увидела здание больше похоже на самую обычную гостиницу или даже жилой дом* 💭Т/и:Зачем мы сюда приехали?💭 *Единственная фраза которая крутилась у тебя в голове* *Зайдя в это здание Эйдан к тебе обратился* Э:Т/и чтобы пройти дальше тебе нужно завязать глаза) Т/и:Но зачем? Э:Так нужно) Т/и:У меня есть выбор? Э:Нет) Т/и:Ладно давай завязывай... *Эйдан достал шарф и плотно завязал тебе глаза. Взяв за руку он тебе куда-то повёл* *Честно говоря тебе было как-то страшно но с другой стороны ты думала что тебе готовят сюрприз но... 1 вариант тебя больше привлекал* *Вы шли примерно минут 12 и ты спросила* Т/и:Эйдан, а мы скоро придём... *чуть дрожащим голосом спросила ты* Э:Нет мы почти пришли) *Ответил парниша* *Ты услышала звуки открывающейся двери* Э:Т/и переступи порог. Т/и:Какой чёртов порог? Куда ты меня ведёшь? *нервно спросила ты* Э:Вот... Снимай шарф! *Ты потянулась к шарфу и медленно стянула его и ты услышала* ?:С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!! *Звук хлопушки и визгов* *Ты увидела всех своих друзей и знакомых* *Там была:Настя,Яна,Лёша,Макс,Даша(Дарья граф)Карина(карамбейби) Лиану,Своего папу,маму и даже Марка* *Ты была без ума от радости и на твоих глазах навернулись слёзы* *Ты повернулась к Эйдану и прислонилась к его груди он тебя приобнял и начил поглаживать тебя по спине* Э:Нуну Т/и не плачь всё хорошо тебя все любят. Всё хорошо не плачь.... *Парень тебя успокаивал спустя 4 минуты ты отстранилась и пошла получать поздравления от друзей* *После чего вы сели за стол и начили есть и обсуждать всё на свете* *кто-то говорил тост кто-то просто наблюдал. Потом твой Папа включил музыку и все начали танцевать кроме тебя и....*
Примечания:
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник