С Днюхай меня🥳🎉02... 32
13 июня 2021 г., 01:16
Примечания:
А вот и яяяя
Э:Увидишь)
Т/и:Ты меня пугаешь.
Э:Ой поехали пугливая ты моя.
Т/и:Ну да своя.
*Приехало такси и вы поехали на неизвестно тебе адрес*
*Сегодня в Санкт-Петербурге солнечно обычно пасмурно или дождливо. Но сегодня погода решила сделать тебе подарок*
*Ты смотрела в окно и любовалась видом из окна. Вроде не чего такого нету но солнце это отдельный вид искусства. Оно очень ярко светило и освещало все лужи которые лежали на улицах Питер. Они как хрустальные капли*
*Приехав на нужное место вы вышли из машины*
*Ты увидела здание больше похоже на самую обычную гостиницу или даже жилой дом*
💭Т/и:Зачем мы сюда приехали?💭
*Единственная фраза которая крутилась у тебя в голове*
*Зайдя в это здание Эйдан к тебе обратился*
Э:Т/и чтобы пройти дальше тебе нужно завязать глаза)
Т/и:Но зачем?
Э:Так нужно)
Т/и:У меня есть выбор?
Э:Нет)
Т/и:Ладно давай завязывай...
*Эйдан достал шарф и плотно завязал тебе глаза. Взяв за руку он тебе куда-то повёл*
*Честно говоря тебе было как-то страшно но с другой стороны ты думала что тебе готовят сюрприз но... 1 вариант тебя больше привлекал*
*Вы шли примерно минут 12 и ты спросила*
Т/и:Эйдан, а мы скоро придём...
*чуть дрожащим голосом спросила ты*
Э:Нет мы почти пришли)
*Ответил парниша*
*Ты услышала звуки открывающейся двери*
Э:Т/и переступи порог.
Т/и:Какой чёртов порог? Куда ты меня ведёшь?
*нервно спросила ты*
Э:Вот... Снимай шарф!
*Ты потянулась к шарфу и медленно стянула его и ты услышала*
?:С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!
*Звук хлопушки и визгов*
*Ты увидела всех своих друзей и знакомых*
*Там была:Настя,Яна,Лёша,Макс,Даша(Дарья граф)Карина(карамбейби) Лиану,Своего папу,маму и даже Марка*
*Ты была без ума от радости и на твоих глазах навернулись слёзы*
*Ты повернулась к Эйдану и прислонилась к его груди он тебя приобнял и начил поглаживать тебя по спине*
Э:Нуну Т/и не плачь всё хорошо тебя все любят. Всё хорошо не плачь....
*Парень тебя успокаивал спустя 4 минуты ты отстранилась и пошла получать поздравления от друзей*
*После чего вы сели за стол и начили есть и обсуждать всё на свете*
*кто-то говорил тост кто-то просто наблюдал. Потом твой Папа включил музыку и все начали танцевать кроме тебя и....*
Примечания:
ХЕЙ СЕЙЧАС ещё одна глава.