Не каждый был на моём месте...

NC-17
Заморожен
64
Пэйринг и персонажи:
Размер:
147 страниц, 25 328 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник

С ДНЮХАЙ МЕНЯ 0.3 🥳🎉 33

Настройки
*Не танцевала только ты и Макс* *Ты увидела что он зашёл в другую комнату (это был не туалет)* *Ты решила пойти за ним подойдя к двери ты постучалась и вошла*

*И что ты там увидела?*

*Ты увидела Макса сидящем на диване с кислым лицом. Его взгляд был направлен в экран смартфона* *Ты подошла к нему и села рядом с ним* *-Задав ему вопрос* Т/и:Макс, а чё ты здесь сидишь один? М:Ну я просто... И я не один, а с тобой. Т/и:Хм это круто но пошли обратно в зал. Мой папа включил музыку и теперь там все танцуют. М:А что сома не танцуешь? Т/и:Я не люблю танцевать. Тем более я с них угораю. Некоторые выпили и делают всякую дичь. И даже смешную.) М:Ммм... круто... Т/и:Чё-то ты какой-то грустный. Случилось что-то? М:Да нет не чего не случилось. Просто понимаешь мне 21 год (почти 22) а у меня нет девушки. А так хочется чтобы кто-то был рядом тот кого любишь. А он любит тебя. Т/и:Да Макс я тебя понимаю. М:Ведь я не когда не был в отношениях. Я не знаю какого это любить друг-друга. Я не знаю какого смотреть фильмы до утра. Не знаю как засыпать в обнимку с тем кого любишь. Т/и:Да... Поэтому я предлагаю выбор своих подруг на кандидатку твой девушки. М:Э... ну... *Ты встала с дивана и стала к нему лицом. Ты перебила его* Т/и:И так первая. 1)Дарья Граф 21 год М:Нет у неё Данил. Т/и:2) Карина почти 19 лет. М:У неё Слава. Т/и:3) Лиана 32 года(если често я незнаю сколько ей лет но в интернете написали так) М:Сссс.... она намного меня старше... Т/и:Блять ну я незнаю тогда кто Настя? Нет у неё Лёша. Хммм.. *Макс встаёт и подходит к тебе* М:Т/и может я говорю о ком-то другом? Например... Т/и:Точно Диана! Как я забыла про неё. Так она рассталась с парнем? М:Что? Нет. Т/и:А ком тогда? *Он берёт тебя за руки и говорит:* М:Я.. я О тебе Т/и. Т/и:Что?... М:Я люблю тебя Т/и. За всё время как я с тобой знаком я понял что ты мне больше чем подруга. Мне с тобой так приятно находится рядом. Мне приятно с тобой общаться. Да и вообще ты очень классная... Я долга не знал как это тебе всё сказать, обьяснить... Т/и:Макс... Макс... прости... ты правда очень классный и мне тоже приятно с тобой общаться Ноо. У меня есть парень и я люблю его... М:Да я знаю... я понял тебя. Т/и:Макс пожалуйста не расстраивайся прости меня. М:Не извиняйся... Т/и:Мы можем быть Самыми лучшими друзьями? М:Да давай...) *Ты улыбнулась и поцеловала его в щёку* Т/и:Ну тогда пошли веселится? Пока можешь) *Ты вышла из комнаты* М:Лучшими друзьями? Ага конечно, а что это сейчас было? *пробормотал себе парень* *Выйдя из комнаты ты продолжила веселится. Ну или угорать с подруг и с папы который активно пританцовывал им* *Подойдя к Эйдану он спросил:* Э:Привет куда ты ходила с Максом? Т/и:Ты что следил за мной? Да я ходила с Максом, а точнее он ушёл куда-то грустным и я пошла его подержать. Э:Интересно как? Т/и:Как? Как? Лбом об стенку писькой об коленку! Э:Что? Т/и:Что? Э:Ладно проехали. Т/и:Что было интересно пока меня не было? Э:Ха ха короче тут такое было... *он начал рассказывать, а ты его внимательно слушала*

*СПУСТЯ 2 часа*

*Люди стали расходится ну и вы тоже поехали домой, а точнее Ты, Эйдан, Твоя мама и твой Папа* *Приехав в отель вы сразу легли спать. Мама и папа вместе и ты с Эйданом вместе* Эх Ляпота...
Примечания:
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)