Не каждый был на моём месте...

NC-17
Заморожен
64
Пэйринг и персонажи:
Размер:
147 страниц, 25 328 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник

Расследовать что?... 41

Настройки
Примечания:
Прошло 3 недели после похорон Яны. Если честно я до сих пор не могу прийти в себя. Я просто не верю что Яны больше нет. Той самой живучий девочки нет. Что с ней только не происходило. Она ломала руки,ноги,пальцы на руках и ногах, она даже умудрилась сломать позвоночник! Она даже НЕ КОГДА НЕ БОЛЕЛА! И тут какие-то Вены закончили её жизнь? Я просто не верю. И да не думайте что я забываю про Эйдана неа, про Него забудешь. Каждый час пишит как я? Всё ли со мной хорошо? Как я провела этот час? Я понимаю он переживает заботится обо мне. Вы не подумайте мне не всё равно на него. Просто когда каждый это происходит начинает бесить. А тут ещё Яна и Школа. Нервная система туда сюда шатается и просто начинаешь срываться на всех подряд. Я сказала это Эйдану что бы он не обижался если я на него накричу, ну что бы сор не было. Он меня понял и перестал звонить каждый час. Мы созванивались утром и вечером. Эйдану это не хватало, так как скучает по мне и я по нему очень скучаю:(. Но пока карантин не он не я не можем пока приехать плюс к всему этому у нас у двоих много дел. У меня школа и экзамены. У Эйдана запись песни и интервью по сериалу. Как я сказала с похорон Яны прошло 3 недели, все эти 3 недели прошли быстро и в чёрных белых оттенках. Не чего не приносило радость в голове было одно: -Жива ли Яна? Я в душе не знаю почему я не могу поверить, так как я сама лично видела как Яну закрыли в гробу и закапали на глубину 3 метра! Что бы отвлечься я пошла рисовать. *Прошло 4,5 часа.* *Звонок в дверь* Я услышала звонок в дверь, И голос мамы из соседний комнаты: -Т/И! Открой пожалуйста дверь! -Хорошо! Не хотя ты встала из за стола и подошла к двери, и посмотрела в глазок. Ты увидела взрослого мужчину с усами. Ты открыла дверь и сказала: -Здравствуйте, а вы к кому? -Т/и Т/ф здесь проживает? -Да это я, а что вы хотели? -Вам нужно будет быть на допросе, 20 Ноября в 12:30 по адресу: улица Советская отделение 2-ое. *мужчина протянул витку* -А... каком допросе идёт речь? -Идёт расследование об исчезновение Яны Терентивой Викторовны. -Но.., она умерла 3 недели назад... -Просто придите на допрос в указанное место и время вам всё объяснят. До свидание. *Мужчина развернулся и ушёл* *Ты ещё минут 5 стояла на одном месте и смотрела в след мужчины.* -Т/и, кто там был? -Приходил следователь и сказал меня зовут на допрос завтра. По поводу Яны... -Но она же умерла?.. -Я сома не понимаю мне сказали завтра всё объяснят. -Так Ладно сходишь что там, а я пошла у меня много дел. -Ладно схожу. *Ты пошла в своё комнату что бы позвонить Эйдану.*
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник