Не каждый был на моём месте...

NC-17
Заморожен
64
Пэйринг и персонажи:
Размер:
147 страниц, 25 328 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник

Смерть💀40...

Настройки
Примечания:
*На следущий день ты проснулась смыла косметику и приняла душ* *И ты решила позвонить Яне так как вы очень давно не общались* *ЗВОНОК* Алооо Яна ты меня слышишь? ... Яна это не смешно хватит молчать. *всхлип* Яна! Ты что плачешь? что случилось? Т/и это не Яна это её мама... *сказала тихо женщина* Что? Тёть Люся (так зовут маму Яны) что случилось с Яной?почему она не взяла трубку? Яна...Яна умерла сегодня ночью...*женщина заплакала в трубку* Ккакк.... умерла? Это что какая-то шутка да? Если бы это была шутка.... Но как от чего? Она... вскрыла Вены... Боже мой Яночка... это из за меня...*сказала ты шёпотом* Что?... А когда будут похороны? Завтра в 12:17.... Хорошо я буду. *ЗВОНОК ЗАВЕРШЁН* *Ты была честно в шоке от этой мысли. Но тебе не хотелось плакать. Потому что ты чувствула что она и близко не мертва.* -Почему она так думает? Потому что у них особая связь между с друг- друго, а какая? Скоро узнаете.- *Весь день шёл как то.. медленно и нудно. Тебя не чего не хотелось делать, ты просто считала минуты до завтра. Что бы убедится что это шутка.* *Утро 10:57* * Ты проснулась от звонка Эйдана• *ЗВОНОК* Хеееей! Привет! Доброе утро... Всм? Эйдан ты наверное забыл что я живу в России и у нас с тобой разные часовые пояса с разницей 11 часов. Аааааа точно забыл... прости) ПРОСТИ СЕРЬЁЗНО?!! хотя ладно я всё равно собиралась на похороны. Куда?! На похороны? Я надеюсь не мои:) *посмеялся парень* Нет но если ты бы меня разбудил в 6 утро то бы ты сейчас уже не жил) Вух... Спасибо... так на чьи похороны ты идёшь? На Янены, она вчера умерла мне её мама позвонила и сказала. Она... она вскрылась... ЯНА?! Боже... я сочувствую... правда... Да я тоже. Ты так об этом спокойно говоришь. Она же была твоей лучший подругой. Да я знаю, но пока я не увижу её в гробу под землёй, я не поверю что она мертва. Мдаа какая же ты упрямая. Есть в кого.*с улыбкой сказала ты* Не смотри так на меня... мне мне уже пора пока! Позвони когда сможешь. Пока! Хорошо. *ЗВОНОК ЗАВЕРШЁН* *Ты пошла умывается одеваться, конечно же всё в чёрное. Ты вызвала такси и поехала по адресу. Приехав на место назначение, ты пошла искать маму Яны. Долго искать не пришлось. Ты увидела за 7 метров от тебя Тётю Люсю, и много других родственников. Они все плакали, тут не было не одного человека который не пустил не одну слезинку. А хотя нет был Я.* *Подойдя к могиле гроба не было была только глубокая Яма и родственники* Тётя Люся-ТЛ. ТЛ:Т/и! Ты пришла как я рада тебя видеть. *Женщина подбежала к тебе и крепко обняла* Т/и:Конечно же я пришла как я могла не прийти, когда тут такое... *Женщина начала плакать* Т/и:Ну же тёть Люся не плачьте всё хорошо я рядом...*Ты ещё крепче обняла женщину, а та плакала тебе в плечо* ТЛ:Спасибо тебе больше Т/и за всё... *Вы отстранились и пошли к могиле* *На могиле была последняя фотография Яны, она была цветная это странно ведь обычно на могилах чёрно белые фотографии. Но ты быстро забыла про это.* *Через 20 минут мужчины принесли гроб, и пришёл священник. Он открыл гроб и начала читать молитву, на фоне плачя.* *Ты была в ужасе. В гробу лежала синия Яна с зашитыми руками. Ты до конца не верила что она мертва. Твое лучшая подруга с которой вы обещали прожить всю жизнь вместе родить детей стать крёстными для своих детей. Поженить своих детей.Умереть в один день и грабу.* *Всё это обрушилось из за суицида? Зачем она это сделала? Почему? Кто заставил её это сделать? Вопросов было больше чем ответов. Я просто в одну точку со слезами на глазах. И когда начали закрывать крышку гроба. Я рванула к этому гробу и начала обнимать с истерикой* *Но меня оттащили мужчины, я пыталась.. я пыталась сопротивляться, но не чего не получилось они были сильнее меня. Я кричала и угрожала но всё бесполезно. Её закрыли и закапали. Я ещё минут 30 сидела и рыдала. Через час все разъехались. Папа Яны предложил поехать с ними но, я отказалась. Прошло ещё 4 часа и решила поехать домой так как мама и папа уже вернулись домой и спрашивали где я.* *Ты вызвала такси и поехала домой. Приехав домой родители спросили.* Т/м:Т/и Привет как дела? Где была? Т/и:На кладбище. Т/м:Что ты там делала? Т/и:Хоронила. Т/м:Кого? Так ты можешь говорить нормально! Т/и:А что не понятного? Яна умерла и я была на похоронах. Т/м и Т/п:ЧТО?! Т/п:Что как умерла? от чего? Т/и:Она вскрыла Вены... Т/м:Это всё из за телефона. Вот насмотритесь, а потом вскрываетесь. Т/и:Нууу мам ты даже не знаешь от чего это произошло... *Мать тебе что-то говорила в след но ты уже не слушала и ушла в свою комнату. И легла спать с мыслями:* -От чего могла умереть Яна зачем она это сделала?
Примечания:
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник