Смерть💀40...
21 ноября 2021 г., 22:37
Примечания:
Вот и помер дед Максим
*На следущий день ты проснулась смыла косметику и приняла душ*
*И ты решила позвонить Яне так как вы очень давно не общались*
*ЗВОНОК*
Алооо Яна ты меня слышишь?
...
Яна это не смешно хватит молчать.
*всхлип*
Яна! Ты что плачешь? что случилось?
Т/и это не Яна это её мама...
*сказала тихо женщина*
Что? Тёть Люся (так зовут маму Яны) что случилось с Яной?почему она не взяла трубку?
Яна...Яна умерла сегодня ночью...*женщина заплакала в трубку*
Ккакк.... умерла? Это что какая-то шутка да?
Если бы это была шутка....
Но как от чего?
Она... вскрыла Вены...
Боже мой Яночка... это из за меня...*сказала ты шёпотом*
Что?...
А когда будут похороны?
Завтра в 12:17....
Хорошо я буду.
*ЗВОНОК ЗАВЕРШЁН*
*Ты была честно в шоке от этой мысли. Но тебе не хотелось плакать. Потому что ты чувствула что она и близко не мертва.*
-Почему она так думает? Потому что у них особая связь между с друг- друго, а какая? Скоро узнаете.-
*Весь день шёл как то.. медленно и нудно. Тебя не чего не хотелось делать, ты просто считала минуты до завтра. Что бы убедится что это шутка.*
*Утро 10:57*
* Ты проснулась от звонка Эйдана•
*ЗВОНОК*
Хеееей! Привет!
Доброе утро...
Всм?
Эйдан ты наверное забыл что я живу в России и у нас с тобой разные часовые пояса с разницей 11 часов.
Аааааа точно забыл... прости)
ПРОСТИ СЕРЬЁЗНО?!! хотя ладно я всё равно собиралась на похороны.
Куда?! На похороны? Я надеюсь не мои:) *посмеялся парень*
Нет но если ты бы меня разбудил в 6 утро то бы ты сейчас уже не жил)
Вух... Спасибо... так на чьи похороны ты идёшь?
На Янены, она вчера умерла мне её мама позвонила и сказала. Она... она вскрылась...
ЯНА?! Боже... я сочувствую... правда...
Да я тоже.
Ты так об этом спокойно говоришь. Она же была твоей лучший подругой.
Да я знаю, но пока я не увижу её в гробу под землёй, я не поверю что она мертва.
Мдаа какая же ты упрямая.
Есть в кого.*с улыбкой сказала ты*
Не смотри так на меня... мне мне уже пора пока! Позвони когда сможешь.
Пока! Хорошо.
*ЗВОНОК ЗАВЕРШЁН*
*Ты пошла умывается одеваться, конечно же всё в чёрное. Ты вызвала такси и поехала по адресу. Приехав на место назначение, ты пошла искать маму Яны. Долго искать не пришлось. Ты увидела за 7 метров от тебя Тётю Люсю, и много других родственников. Они все плакали, тут не было не одного человека который не пустил не одну слезинку. А хотя нет был Я.*
*Подойдя к могиле гроба не было была только глубокая Яма и родственники*
Тётя Люся-ТЛ.
ТЛ:Т/и! Ты пришла как я рада тебя видеть.
*Женщина подбежала к тебе и крепко обняла*
Т/и:Конечно же я пришла как я могла не прийти, когда тут такое...
*Женщина начала плакать*
Т/и:Ну же тёть Люся не плачьте всё хорошо я рядом...*Ты ещё крепче обняла женщину, а та плакала тебе в плечо*
ТЛ:Спасибо тебе больше Т/и за всё...
*Вы отстранились и пошли к могиле*
*На могиле была последняя фотография Яны, она была цветная это странно ведь обычно на могилах чёрно белые фотографии. Но ты быстро забыла про это.*
*Через 20 минут мужчины принесли гроб, и пришёл священник. Он открыл гроб и начала читать молитву, на фоне плачя.*
*Ты была в ужасе. В гробу лежала синия Яна с зашитыми руками. Ты до конца не верила что она мертва. Твое лучшая подруга с которой вы обещали прожить всю жизнь вместе родить детей стать крёстными для своих детей. Поженить своих детей.Умереть в один день и грабу.*
*Всё это обрушилось из за суицида? Зачем она это сделала? Почему? Кто заставил её это сделать? Вопросов было больше чем ответов. Я просто в одну точку со слезами на глазах. И когда начали закрывать крышку гроба. Я рванула к этому гробу и начала обнимать с истерикой*
*Но меня оттащили мужчины, я пыталась.. я пыталась сопротивляться, но не чего не получилось они были сильнее меня. Я кричала и угрожала но всё бесполезно. Её закрыли и закапали. Я ещё минут 30 сидела и рыдала. Через час все разъехались. Папа Яны предложил поехать с ними но, я отказалась. Прошло ещё 4 часа и решила поехать домой так как мама и папа уже вернулись домой и спрашивали где я.*
*Ты вызвала такси и поехала домой. Приехав домой родители спросили.*
Т/м:Т/и Привет как дела? Где была?
Т/и:На кладбище.
Т/м:Что ты там делала?
Т/и:Хоронила.
Т/м:Кого? Так ты можешь говорить нормально!
Т/и:А что не понятного? Яна умерла и я была на похоронах.
Т/м и Т/п:ЧТО?!
Т/п:Что как умерла? от чего?
Т/и:Она вскрыла Вены...
Т/м:Это всё из за телефона. Вот насмотритесь, а потом вскрываетесь.
Т/и:Нууу мам ты даже не знаешь от чего это произошло...
*Мать тебе что-то говорила в след но ты уже не слушала и ушла в свою комнату. И легла спать с мыслями:*
-От чего могла умереть Яна зачем она это сделала?
Примечания:
МДА мне кажется некоторые поняли из за чего и что будет дальше.