Санька
11 марта 2021 г., 08:38
Санька мой символ подражания, всегда восхищалась её устойчивостью в разных ситуациях и порой думала подойти и познакомится, но внимания в окружении у не было уж достаточно, не даром она являлась нашей "королевой" внимания. В то время как у всех королевы ассоциировались с пышными платьями и довольно непримечательного внешностью, наша Санька сражала всех преподов на повал, только вот на повал в шок сказала бы я. Волосы перекрашенные уже тысячу раз похоже во все цвета радуги, цепи как у какого-то панка или гота (не разберешь их), ну и конечно же броский характер. И все же она мне запала чем то вот этим ярким в душу, хоть ходи в церковь и молись на неё, вот кто тут по настоящему "икона". Можно было даже религию создать в которой все бы Саньке поклонялись.
Вот я опять залетаю в знакомую шарагу и бегу к Фёдору Степанычу, в который раз опаздывая. Надеюсь в этот раз он будет ко мне благосклонен и не съест вместе с сумкой. Я открываю дверь в аудиторию и понимаю что прогадала с днем опоздания и пощады я могу не ждать, но Фёдор Степаныч попреветствовал меня довольно добрым и даже усталым голосом - Мадина ну вы как всегда, ладно проходите. - сказав это меня даже отпустило, я то думала что мне уже предписана смертная казнь, но все обошлось.
Учебный день пролетел и незаметно,, Санька опять была центром внимания, ну а я тихо стояла у подаконника и переписывалась с одной персоной по имени Олег, который даже не соизволил меня сегодня забрать из колледжа. Я опять попятила домой с трудом передвигаясь. Тут моим глазам предстала картина, из-за которой мой мир слегка перевернулся...
Примечания:
мастер заинтриговать, простите 😹