Часть 4 академия
10 марта 2021 г., 21:47
Наруто,Сацуки и Ханаби уже 8 лет они учатся в академии Наруто лучший ученик академии Сацуки вторая и Ханаби с ней на равне.
Ровно год прошел с момента начала академии в этот день у Наруто было плохое предчувствие.
Пов Наруто:
Я бегу домой чтобы показать что я так же отлично учишь и я такой же гений как нии-сан
Я зашел в квартал и было подозрительно очень тихо я прошел и дальше и увидел труп меня охватил ужас я начал бежать в дом,а когда прибежал начал звать маму и папу они не отвечали я зашел в их комнату и увидел его...Нии-сана с окрававленой канатной он стоял рядом с родителями они были...мертвы
Наруто:Нии-сан кто это сделал?(Дрожащим голосом сказал я)
Итачи:Это сделал я!
Наруто:Зачем...(плачет)
Итачи:Это ради силы я лишь притворяется добрым братом
Наруто:Нет...Нет....Нет за что?(Плачет)
Итачи: Мангеке Шаринган!
Наруто:АААААААА!!!!!!!!!!!!!
Итачи:когда у тебя будут такие глаза приходи ко мне Наруто,а пока цепляйся за свою жизнь.И...в тебе мало ненависти.Ненавидь меня всем сердцем иначе тебе меня не победить!
Наруто вырубился
Итачи ушел из Конохи но никто не знал что делал он все во имя справедливости и спасения деревни