3 часть или знакомство Наруто,Саске и Ханаби
10 марта 2021 г., 21:23
Ну типа им по 7 лет:У наруто Катон и Райтон.У Сацуки(имя фем саске теперь)Фуутон и Суйтон.У Ханаби допустим Дотон и Суйтон.Все начинаю.
Ханаби была дочерью главы клана Хьюга и на неё возлогали большие надежды.После очередной тренировки она гуляла по Конохе и...
Пов Наруто:после тренировки по Катону я решил прогуляться по Конохе и подумать над странным поведением клана и брата Итачи и не заметил как столкнулся с девочкой
Енд Пов Наруто
Наруто:Ой извини задумался *протянул руку чтобы помочь*
Ханаби:Ничего страшного это я виновата что...
Наруто:Нет я виноват и я должен загладить вину!
Ханаби:х..хорошо *покрылась румянцем*
Наруто:чтотты любишь есть
Ханаби:Ну рамен,карри
Наруто:Пошли в это заведение я там не был но там делают рамен и ты поешь,а я оплачу!
Ханаби:хорошо
Они зашли и увидели несколько посетителей одна из них Сацуки
Они сели возле неё и Ханаби заказала рамен
Сацуки:Привет давайте познакомимся!
Ханаби:Привет давай
Наруто:Давай
Сацуки:Я Сацуки Узумаки
Ханаби:Я Ханаби Хьюга
Наруто:Я Наруто Учиха
Хором:Приятно познакомится!
Все засмеялись
Наруто заплатил за девочек(все таки джентельмен)они вышли и за Ханаби пришел её охранник или телохранитель как хотите,а дом Сацуки был прям рядом и она пошла домой,Ханаби ушла с охранником,а Наруто сам пошел домой