У любви нет имени❤️☕

NC-21
Завершён
12
автор
Размер:
12 страниц, 2 001 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Все хорошо.....

Настройки
*Ты сидела с Клаусом и играла в п или д. Не прошло и 5 минут, как из комнаты Пятого раздались стоны Вани.* Клаус: Т/И? -Все хорошо..... Клаус: Собутыльница, точно? -Да… Клаус: Хорошо, и так Т/И п или д? -Д. Клаус: Иди и расстанься с Диего. -Но Клаус… Клаус: Никаких, но. Иди. -У меня есть чувства к Диего… Клаус: Идииииии. *Ты встала и направилась к Диего. Он тренировался, а ты подошла к нему. Парень хотел обнять тебя, но ты отошла.* Диего: Т/И? -Диего, слушай… Диего: Да? -Мы должны расстаться. Диего: Ладно. -Тебе плевать? Диего: Ты думаешь я был с тобой, потому что любил? Дура, я просто спор проиграл. Ну ты наивная, Ахаха. -Можно было и без оскорблений..... Диего: Пятый был прав, ты просто шлюх@. *Ты выбежала из комнаты Диего. Хлопнув дверью, ты побежала в свою комнату. Зайдя в комнату, ты начала плакать. Звуки из комнаты Пятого раздавались эхом. Ты начала кричать от боли. На твой крик прибежали Клаус, Диего и полуголые Ваня и Пятый.* Клаус: Т/И? Все хорошо?.. Диего: Ты чего орёшь?! -Уходите…~Тихим голосом сказала ты. Диего: Пять, а че вы почти голые? Ваня: Эээ…А…Мы душ принимали… Диего: Ага, вместе? Пятый: Тебя это не касается! Клаус: Врым, выходим. Пятый: Вы идите, а у меня разговор к Т/И. *Все ушли, а Ваня встала возле двери. Пятый подошёл к тебе.* -Что тебе нужно?! Пятый: Ты в комиссии? -Что?! Пятый: Я СПРАШИВАЮ ТЫ В КОМИССИИ?! -НЕ ОРИ!… Пятый: Ответь! -А если не отвечу?.. Пятый: Я тебя убью! -Давай)…
12 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник