Все хорошо.....
21 марта 2021 г., 22:01
*Ты сидела с Клаусом и играла в п или д. Не прошло и 5 минут, как из комнаты Пятого раздались стоны Вани.*
Клаус: Т/И?
-Все хорошо.....
Клаус: Собутыльница, точно?
-Да…
Клаус: Хорошо, и так Т/И п или д?
-Д.
Клаус: Иди и расстанься с Диего.
-Но Клаус…
Клаус: Никаких, но. Иди.
-У меня есть чувства к Диего…
Клаус: Идииииии.
*Ты встала и направилась к Диего. Он тренировался, а ты подошла к нему. Парень хотел обнять тебя, но ты отошла.*
Диего: Т/И?
-Диего, слушай…
Диего: Да?
-Мы должны расстаться.
Диего: Ладно.
-Тебе плевать?
Диего: Ты думаешь я был с тобой, потому что любил? Дура, я просто спор проиграл. Ну ты наивная, Ахаха.
-Можно было и без оскорблений.....
Диего: Пятый был прав, ты просто шлюх@.
*Ты выбежала из комнаты Диего. Хлопнув дверью, ты побежала в свою комнату. Зайдя в комнату, ты начала плакать. Звуки из комнаты Пятого раздавались эхом. Ты начала кричать от боли. На твой крик прибежали Клаус, Диего и полуголые Ваня и Пятый.*
Клаус: Т/И? Все хорошо?..
Диего: Ты чего орёшь?!
-Уходите…~Тихим голосом сказала ты.
Диего: Пять, а че вы почти голые?
Ваня: Эээ…А…Мы душ принимали…
Диего: Ага, вместе?
Пятый: Тебя это не касается!
Клаус: Врым, выходим.
Пятый: Вы идите, а у меня разговор к Т/И.
*Все ушли, а Ваня встала возле двери. Пятый подошёл к тебе.*
-Что тебе нужно?!
Пятый: Ты в комиссии?
-Что?!
Пятый: Я СПРАШИВАЮ ТЫ В КОМИССИИ?!
-НЕ ОРИ!…
Пятый: Ответь!
-А если не отвечу?..
Пятый: Я тебя убью!
-Давай)…