Глава 12. Последователь Джашина
17 апреля 2021 г., 12:42
Наруто направлялся к отцу — рассказать всё об этой секте, но его окликнула Мито.
— Братик Наруто, почему ты не пришёл забрать нас?
— Забрать откуда?
— Я в твоей команде, отец тебе не сказал?
— Нет, а вы за миссией, верно?
— Ага.
— Итак, кто с тобой в команде? — Сарутоби Конохамару и Абураме Кай.
— Вот чёрт, сразу двое в дальних атаках и ты в ближнем и запечатывании.
— Ну, ты будешь сегодня?
— Буду, только сначала зайду к папе и приду.
— Братик, а ты научишь меня рассенгану? Я хочу быть, как ты.
— Конечно, Мито, ты ведь младшая, я за тобой должен следить.
Он зашёл к отцу.
— Хокаге-сама, у меня есть просьба.
— Какая ?
— Разрешите оставить клона команде одиннадцать, а самому отправиться искать эти клинки.
— Хорошо, но будь предельно осторожен, мы не знаем как выйти на Джашина.
— Как не прискорбно, знаю я одного.
— Хорошо, отправляйся.
Он сделала клона для одиннадцатой команды а сам отправился на поиски матершинника, нашёл он его в небольшой деревне, он проводил речь о Джашине, только его никто не слушал. Наруто сделал хенге и приблизился к нему.
— Извините, меня интересует ваш Бог.
— Правда? Тогда идём, потрындим.
— Без проблем, Хидан.
— Мы знакомы?
— Ты мне обязан жизнью. Не помнишь момент, когда я тебя пощадил?
— Опять ты, Узумаки, блять, да как же ты заебал, как ты меня вообще находишь?
— Мне Джашин помогает, — саркастично сказал Наруто.
— Попизди.
— Меня интересует Джашин и его помощь.
— Зачем? Религия тебя никогда не интересовала.
— Мне нужна его помощь в одном деле, можешь помочь с ритуалом?
— Конечно, может наконец заберёт твою хитро выебанную душу.
Они нашли заброшенное здание, где и начали ритуал, тут перед Наруто предстаёт Джашин.
— Кто ты и что хочешь?
— Я Узумаки Наруто, мне нужна одна вещица.
— Какая?
— Клинок для победы над бессмертными.
— Неужели Хидан так мешает?
— Нет, последователи Кары.
— Что? Опять эта тварь? Знаешь, обычно я беру душу, но если убьешь их всех — не заберу.
— Этого я и хочу, я для неё сосуд.
— А, вот чего она такая нервная в последнее время, хорошо, я дам, сколько надо?
— Четыре, думаю, хватит.
— Забирай, и ещё, Кара —богиня звёзд, она одним ударом сможет уничтожить пол мира и раз ты её заинтересовал, как сосуд, то будь осторожен, что бы она не предлагала — не соглашайся.
— И не собирался, спасибо, Джашин-сама.
— Теперь уходи.
Он вышел в реальный мир.
— Как всё прошло? Джашин-сама спрашивал про меня?
— Чуть-чуть. Сейчас, когда к меня в руках эти клинки — этим фанатикам жопа.
— Каким?
— Последователям Кары.
— Возьми меня, мне с этими мудаками кое-что надо перетереть.
— Вперёд, я так и не узнал, где их штаб, может, ты знаешь?
— Нет, этих тварей полно, но они сильны верой.
— И моё котоамацуками теперь на целый год на перезарядке, придётся целый год ждать.
— Тогда через год встретимся, смотри, не придёшь — косу в жопу засуну, пиздюк.
— Я поставлю на тебе метку, она никогда не сотрётся, как бы ты не старался. Она нужна для мгновенного перемещения к тебе.
— Ну, ахуенно, теперь у меня будут какие-то иероглифы на теле.
— О, Боже, заткнись или язык вырву, так ты будешь более идеальным солдатом, ещё бы мозги — и цены бы не было.
— А ну стоять, сучка!
Но Наруто уже телепортировался к деревне, оповестив об успешно выполненной миссии, он пошёл тренировать свою команду к экзамену на Чунина.
— Итак, малышня, миссий в ближайший месяц не будет, вы будете тренироваться, я сделаю из вас сильных шиноби.
— Хорошо, братик Наруто.
— И теперь я — Наруто-сенсей, для всех без исключений, ясно? — и включил шаринган.
— Д.. да, — заикаясь, сказали ученики.
— Начнём с контроля чакры, первое — залезайте на дерево без рук.
— Но как? — хотел начать Сарутоби, но его перебила Мито.
— Так, Наруто-сенсей?
— Неплохо, теперь иди на воду, принцип похож, только это сложнее.
Они провели весь день так, парни научились ходить по дереву и воде, развеивать гендзюцу, а Мито ещё и множественным теневым клонам.
— На сегодня закончили, завтра снова.
— И так каждый день? Мы же сдохнем!
— Только попробуйте, с того света достану и заставлю заново.
— Хорошо, поняли.
— Мито, за мной.
— Да, братик Наруто.
— Сенсей.
— Ну, мы топаем домой, можно «братик»?
— Ладно, для тебя всё можно.
А парни больше не могли двигаться.
— Знаешь, что? Я возьму этих двоих и отнесу домой, подождёшь?
— Конечно.
Он взял Конохамару на спину, а Абураме на руки, как невесту и отнёс в их кварталы.
— Спасибо, Наруто, что принёс этого балбеса
— Всегда рад, Асума-сенсей.
— Иди, я вижу у тебя ещё один «пациент».
— Ещё увидимся.
Он был уже почти в клане, но тут встретил Шино.
— Спасибо, Наруто, я отнесу своего брата домой.
— Пожалуйста, Шино.
Он телепортировался к Мито, та была с надутыми щёчками, что умиляло Наруто.
— Что случилось?
— Значит, Конохомару взял на спину, а меня когда последний раз катал?
— Ты уже не маленькая, но сегодня сделаю исключение.
— Что? — Наруто посадил её на спину.
— Весело тебе там, да?
— Да, братик Наруто лучший!
— Я рад. Пойдем, мне ещё нагоняй дадут за то, что так поздно.
Они пришли домой и Мито с интересом рассказывала про тренировку с братом. После семейного ужина Узумаки пошёл ложиться спать и мгновенно уснул.
Примечания:
Конец ещё одна часть скажите как вам идея с фанатиками как по мне даже очень.