Глава 1 Я и он
10 марта 2021 г., 22:00
У вас, когда-нибудь была взаимная любовь? Вас хоть кто-то любил по-настоящему? Даже если вас все любили, любил ли вас дорогой вам человек?
У меня нет.
Никогда такого не было.
Всю мою жизнь я старался быть популярным, умным, красивым, милым, идеальным. Чаще всего это работало, но иногда хотелось внимание лишь от одного человека и хоть мы и виделись в школе каждый день, этого внимания было очень мало…
Чтобы привлечь его внимание, я пытаюсь быть всегда рядом с ним. У нас много общего, но это никак не помогает хоть на шаг приблизиться к нему. Мы дружим почти восемь лет. Он не знает о моей ориентации, а я о его. Скорее всего он натурал и просто не хочет это признавать так как он постоянно среди фанаток девушек, которые всё время крутятся вокруг него. Наши мамы очень хорошо дружат, ну а мы просто пересекаемся в школе, кушаем вместе и сидим за одной партой. Не сказать, что мы вообще не разговариваем, нашей темой для разговора может стать всё что угодно. Не знаю почему я люблю именно его, ведь он ничем особо не отличается от других: обычный тринадцатилетний мальчик среднего роста с красивой внешностью. И чтобы я не пытался делать, он никогда меня не замечал.
В детстве мы были неразлучны. Он всегда делился со мной своими секретами и почти ничего не скрывал. Когда был мой первый день в школе, нужно было сесть за парты по два человека и просидеть так все четыре года начальной школы. Я думал, что со мной никто не захочет сидеть так как тогда я был уродлив и не хотел ни с кем общаться, потому что думал, что со мной скучно. Как вдруг меня кто-то крепко и нежно взял за руку. Кто бы это не было я сразу осознал, что это судьба и увидел перед собой его, милого и жизнерадостного мальчика с которым предстояло провести эти счастливые и необычные четыре года за одной партой. За всё это проведённое время я не разу не желал что он выбрал именно меня. В какой бы мы не были ситуации, он всегда поддерживал меня и даже подшучивал надо мной, порой мне это не нравилось, но я был рад тому что у меня появился первый в жизни друг.
Начальная школа промчалась очень быстро. В пятом и шестом классе мы были в разных классах, несмотря на это мы всё равно поддерживали связь и часто пересекались на переменах. Но этого было мало. Я чувствовал, что с каждым годом он терял ко мне интерес и общался больше с другими мальчиками чем со мной. На тот момент мне было как-то всё равно ведь у меня появилось много друзей и знакомых, и я даже стал более привлекательным чем раньше. Всё изменилось после лета. Тогда я ещё не понимал, что могу влюбиться в него в этом году…