Мы ***** встречаемся

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 744 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2 История одного вечера

Настройки
Однажды на скучном уроке русского языка, мне пришла записка от него, в которой было написано, что он меня приглашает к себе в гости на ужин с родителями и братом. Я был немного в шоке так как раньше я никогда не бывал у него дома и вначале не знал, как реагировать. Придя домой, я сразу начал собираться ведь судьба дала мне шанс изменить наши с ним отношения в лучшую сторону и нельзя было тратить этот шанс впустую. Моему счастью не было предела. Нужно было показать себя с лучшей стороны, чтобы впечатлить его родителей и брата, которому хоть и было наплевать на личную жизнь своего братика и который по словам младшего всё время курил траву и пил. Зная свой гардероб, потребовалось немного времени, чтобы выбрать нормальную и не вульгарную одежду: на мне были мои повседневные, но при этом опрятные чёрная водолазка и серая толстовка, облегающие синие джинсы, чёрные простые носки, имевшие рисунок с авокадо (у него есть точно такие же носки и поэтому я надеялся, что он их заметит) и ничем необычные красивые белые кроссовки, которые купила моя мама для похода в гости к друзьям. Не зная зачем, я взял у папы парфюм и совсем чуть-чуть обрызгался им, дабы сделать так, чтобы от меня хорошо пахло) Наконец-то всё было готово. Я понадеялся на удачу, помолился и поехал к нему. Двадцатиминутный путь на машине длился целую вечность. Как только я подъехал к его дому, меня затрясло, в глазах потемнело, ноги стали подкашиваться. Мне уже хотелось написать маме, чтобы она забрала меня, но тут вышел его папа и повёл меня в подъезд. Квартирка казалась большой и просторной, а на самом деле комнаты в ней были очень уютные и маленькие. В доме были только я, его родители, брат и он. Когда мы поужинали и попили чай, он отвёл меня в свою комнату и зачем-то закрыл дверь на замок. Кухня после нашего ухода, в которой остались его брат и родители, стала на удивление какой-то громкой. Через дверь, делящую гостиную и кухню напополам, были слышны бурные обсуждения, хотя когда там сидели я и он, то атмосфера была очень даже не весёлая, будто кто-то умер (впоследствии оказалось, что у **** оказывается была девушка, которая недавно его бросила, понимая, что она ему наскучила и больше не нравится). Как только мы зашли к нему в комнату он внезапно сказал мне — «Мне нужна твоя помощь». Немного подумав, я сказал — «Да конечно, что случилось?» — он медленно сел на кровать и начал рассказывать — «С тех пор как мы перешли в седьмой класс, я заметил, что мне начал нравится один человек. Мы пересекаемся с ним почти каждый день в школе, помогаем друг другу в учёбе, иногда даже кушаем вместе, порой сидим за одной партой, у нас куча мемов с которых мы ржём без остановки, после уроков всегда остаёмся поболтать вместе и мне кажется, я ему тоже нравлюсь…» — «А я знаю этого человека?» — перебил я его, надеясь в ответ услышать своё имя — «Уж ты то точно его знаешь» — сказал он с ухмылкой — «Это…» На одно мгновенье мне показалось, что моё сердце остановилось в ожидании того, кто же этот счастливый человек, но как на зло кто-то постучался к нам в дверь и спросил — «Мальчики, не хотите покушать чего-нибудь?» — по голосу можно было понять, что это была его мама. Я уже было посмотрел на него, в надежде того, что он не закончит резко наш разговор и наконец-таки ответит мне, кто это. Слава богу он ответил маме, что мы не голодны и продолжил — «Это Тихон» — сказал он это быстро и почти не слышно. В тот момент, какая-то часть меня понимала, что…. Он представлял не меня. Конечно, я знал, что шанс на взаимную симпатию был очень низок, но в тоже время мне хотелось верить, что я что-то значу для него и что мы больше, чем друзья. Увы. Наверно так сложилось, что мы не предназначены друг для друга. Последняя искра, горевшая в моём сердце, потихоньку стала угасать. — «Вау, я и представить себе не мог, что тебя привлекают парни» — сказал я это с удивлением, ели пытаясь скрыть то, что я чувствовал на самом деле — «Да я тоже в шоке, вроде бы мне всегда нравились девушки, хотя в последнее время я и на мальчиков стал смотреть с другой стороны…» Наши посиделки продолжались очень долго. После того, как мы поговорили о Тихоне и о том, как привлечь его внимание, он предложил мне немного выпить вина, спрятанного от родителей у него в комнате. Недолго думая, я конечно же согласился, но как только мы выпили три бутылок вина, он резко поймал на себе мой взгляд и заткнул мой рот. Не понимая, что происходит я ждал того, что же будет дальше. — «Тихоооон» — простонал он, начиная раздеваться передо мной. — «Ты не представляешь, как я хочу тебя, я так долго этого ждал и наконец настал этот момент» — говорил он это с таким сексуальным голосом, что я не удержался, убрал его руку с моего рта и нежно поцеловал его в губы. Это был единственный момент, который я запомнил за тот вечер. Хотя нет. Есть ещё кое-что. Перед тем как уйти от него, я зашёл в туалет и когда я мыл руки то увидел на своей шее кучу засосов. Не успел я открыть дверь как вдруг ко мне резко ворвался он и засунул свой язык ко мне в рот, тогда я понял, что это был самый шикарный конец этого вечера.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник