Мы ***** встречаемся

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 744 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3 Последствия того вечера

Настройки
На следующий день, а это был вторник, у меня жутко болела голова и пятая точка. Помня только два момента с прошлого вечера, я собрался с мыслями и пошёл в школу. По дороге в школу я решил зайти в одно кафе, так как мама проспала и не успела приготовить завтрак. Как только я открыл дверь в помещение, то сразу увидел за дальним столиком Тихона. Ко мне понемногу приходили воспоминания со вчерашнего вечера и одно из них было про то, как **** сказал, что ему нравится Тихон. Посмотрев ещё раз на Тихона, во мне смешались несколько чувств: гнев, печаль, отчаяние и ревность. Мне хотелось было поскорее уйти из кафе… — «Ой Миша, привет, какая неожиданная встреча» — закричал Тихон на всё кафе, не боясь того, что о нём могут подумать другие люди — «Иди сюда, компанию мне составишь» — с улыбкой сказал он, показывая пальцем на место, где он сидел. Мне ничего не оставалось, кроме того, чтобы подойти к нему и просидеть целый час, разговаривая с человеком, которого начиная со вчерашнего дня, я стал считать врагом. Вначале мы болтали о школе, играх, девушках, фильмах, но потом он резко меня спросил — «Слушай, а в каких вы отношениях с *****?». Недолго думая, я ответил — «Нууу, мы давние друзья, а почему ты спрашиваешь?» — «Просто в последнее время, мы очень с ним сблизились, стали больше проводить времени друг с другом чем раньше, стали доверять друг другу и мне кажется, что я влюбился и поэтому…» — он внезапно замолчал и снова продолжил — «Я хочу предложить ему встречаться)». Моему гневу не было предела. Меня переполняли эмоции. Я хотел уже было закричать — «Он мой понял, он только мой и ничей больше! Ты никогда с ним не будешь встречаться и даже думать об этом не смей тварь! Если хоть кто-то из всех присутствующих в этом кафе, захочет с ним встречаться, то вы все трупы, вам ясно?!». — «Ух ты, удачи тебе, надеюсь он скажет да» — сказал я, думая о том как его поскорее расчленить на кусочки — «Спасибо) кстати, я хочу купить ему цветы и сделать это перед началом уроков, потому что не могу больше ждать, так что извини, но мне уже пора идти, а то всё раскупят» — сказал Тихон, быстро собрался и выбежал из кафе. Купив и поев свой долгожданный завтрак, я немного успокоился и пошёл в школу. Мне было очень интересно, что же ответит ****. Догадываясь об исходе происходящих событий, мне всё равно никак не давало покою, на тот, как отреагирует ****. Ответа мне пришлось ждать недолго. Когда я уже подходил к школе и уже было одел бахилы, то тут же увидел Тихона и ****, стоявших у гардероба. Судя по их страстному поцелую, который мог перейти в нечто большое, я понял, что это стал одним из моих самых ужасных дней в моей жизни. Не подавая виду о том, что я чувствую, я постарался быстренько переодеться и пойти в класс, дабы не пересечься с этими двумя голубками. После того как закончился урок английского, проходя мимо кабинета 7А, я услышал, как эти двое что-то обсуждали — «Блин ****, я так жду окончания всех уроков, чтобы потом пойти с тобой куда-нибудь погулять» — сказал Тихон с счастливом выражением на лице — «Ох Тихон, а ты не представляешь, как я сильно хочу этого, что готов хоть сейчас с тобой пойти куда угодно, лишь бы нам было хорошо!» — сказал ****, тонко намекая на то, что он хочет, чтобы они где-нибудь уединились — «Ну тогда, куда хочешь пойти?)» — спросил Тихон, ожидая в ответ услышать какое-нибудь необычное место — «Ну тогда, может пойдём в клуб? Да, мы ещё несовершеннолетние, но у меня есть пару знакомых, которые могут нас туда провести» — сказал ****, надеясь на положительный ответ — «Почему бы и нет?) А то я никогда не бывал в клубах. Тем более я очень хочу туда пойти именно с тобой и не с кем больше!». После этого они поцеловали друг друга в щёчку, прозвенел звонок и наша парочка, нехотя разошлась каждый в свой класс. Стоявшие рядом девочки из 7Б класса, чуть не расплакались от милоты, происходящей несколько секунд назад у них перед глазами. Ну а мне пришлось тоже уйти в класс и спокойно сесть за парту, делая вид что я никого не хочу убить. Как не странно урок драмы прошёл очень быстро, и я хотел было уже пойти на завтрак, но когда я выходил из класса, то передо мной появилась очень странная картина…
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник