desire...

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 43 097 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

lX.

Настройки
Серое небо ноября напоминает о сложности предстоящего дня. Чимин сидит в удобном кресле в своем кабинете и попивает свежесваренный кофе. Стук в дверь отрывает его от размышлений о смысле бытия. — Входите! — В кабинет практически с ноги залетает парень. Массивные берцы, черные джинсы, видно потрепанные жизнью, в руках мотоциклетный шлем, потертая кожанка, растрепанные в разные стороны волосы и невообразимо яркая улыбка. — Мистер Пак Чимин, не желаете сегодня вечером немного развеется и покататься? — Простите, Чон Чонгук, но вечером у меня был запланирован ужин с моим молодым человеком и если вы забыли, я просил купить домой молока. Утром же его не было. А кто из нас двоих его пьет? Правильно, вы, Чон Чонгук. — Ну, я забыл про молоко, сам же был наказан, признаю. А вот про ужин я не забыл, и хочу пригласить вас в ресторан, но андеграунд должен присутствовать в любом случае, так что перед этим можно и покататься! — Гук подходит к парню и втягивает того в поцелуй. — Ты не меняешься... ну сколько раз я просил не заезжать ко мне в рабочее время. — Ты бы меня не впустил если бы тут был пациент. — Не называй их так. Я тебя никогда не называл пациентом. — Но тогда именно так я себя и чувствовал, Чимин-и. Так что насчет моего предложения? — Я думал мы посидим дома... романтика, твои любимые стейки, вино и мой любимый секс, но раз так, я не против твоего предложения. — Славно! Во сколько за тобой заехать? — Давай я сам домой приеду, переоденусь, все дела, ты же хотел андеграунд, а не психотерапевта. — Как хочешь, сладкий, тогда мы на связи. — Парень подмигнул и покинул кабинет. — Опять твой парень раньше меня пришел, а я вообще-то на двадцать три минуты раньше своего назначенного времени приперся чтобы обогнать его. — Парень стоял на входе оперевшись плечом о дверной косяк. — И тебе доброе утро, Сонхва. Проходи. Кофе хочешь? — От твоего кофе я бы никогда не отказался, малыш. — Парень падает в кресло для «гостей» и начинает рассматривать бумаги на столе. Чимин наливает ещё не остывший кофе в чашку, набирает сладостей на блюдце и ставит на журнальный столик напротив парня, садится в кресло, стоящее чуть боком, так было удобнее для Чимина. — И где моя медицинская карта псих-больного? — Её никогда не было и не будет, дорогой мой. Как дела у тебя? — Да все по старому, и я наконец-то созрел, чтобы проделать твой курс упражнений. Вчера первый день был сделан. — Вот! И как тебе? Что ты чувствовал? — Да я не мог «отключиться» от внешнего мира, в башке сразу музыка, идеи, цитаты, игры... это оказалось ужасно сложно, в итоге я просто уснул. — Это уже хорошо. Медитация помогает восстановиться внутреннему балансу. Кстати, как у вас с девушкой? — Младший заиграл бровями на что Сон начал смеяться. — Да черт его знает, я уже сомневаюсь, что хочу жить с ней. Она переехала ко мне и все... идиллия, секс, романтика, все пропало, она будто по щелчку поменялась. — Возьмите паузу, она поможет. А если девушка найдет нового, то ты можешь со спокойной душой кинуть её. Ты же привязался, я знаю, красавчик. — Это сложно, малыш... — Сложно? После того, как ты избавился от панических атак, после того, как ты избавился от панического страха одиночества, после того, как ты избавился от наркотиков и остался на легкой травке это не сложно. Ты вбил её в свой мозг, а тебе нужна разрядка. Вы должны расстаться на хорошей ноте, будто ничего и не было. Поговорите с ней за бокалом вина и милого фильма. Выясните что у вас происходит, а если начнет истерить просто обними её, скажи, что она прекрасна и проблема в тебе. Все женщины на это ведутся, подуется пару дней и отпустит. — Блин, а реально, все же так просто, как я до этого не допер! — Парень разворачивает конфетку и закидывает её в рот. — Чимин-а... я не хотел тебе этого говорить, но Хосок... его опять загребли по статье, в этот раз не отмазать, я пытался. Я смог только уменьшить срок с семи лет на три года... но это все равно много для него... — Опять спалили? — Его клиент умер от передозировки... под Хоби сразу накопали многое и потащили по статье... — Какая сумма? — Четыре лимона. Это тебе не легкая продажа травки... — Окей, посидит месяц, подумает о жизни и что он натворил, если одумается, заплачу. Он что-то говорил? — Ну... он не признает своей вины в этом. — По сути он прав, но пусть думает иначе. Я повидаюсь с ним завтра. — Спасибо, малыш... я... я правда не знаю что бы мы без тебя делали... — Парень встает и лезет обниматься, на что Чимин конечно же отвечает. — Так. А теперь давай пробный курс медитации, ты так и не понял как абстрагироваться! — До свидания мистер Пак! — До встречи, Дженни! — Девушка скрылась за дверью и парень сразу начал собирать нужные вещи. — Алло, зайчик, я закончил, сейчас домой поеду, ты где? — Ой любимый, а я так натер твой байк и шлемы, а ещё высушил все вещи и разложил по цветам и стилям! Выдраил всю квартиру и у меня получилось уснуть без таблеток! Сейчас дома, жду тебя... — Боже, какой ты у меня молодец, но в следующий раз, когда у тебя выходной, постарайся отдыхать вместо того, чтобы... — Чимин услышал шаги на абсолютно пустой парковке и резко повернулся в сторону звука. — ...драить квартиру, хорошо? — Конечно, как скажешь, все-все, жду тебя. — Пак скинул вызов и ещё раз осмотревшись сел в машину. Дорога домой казалась неспокойной, совсем немного машин встречалось на пути и светофоры не трепали нервы, но ощущение слежки сильно давило. Парень скинул все на усталость, но оглядываться не переставал. Зайдя домой его встретила любимая чистота и не менее любимый полумрак. — Гуки?.. ты дома? — Пройдя в гостиную Чимин увидел Гука в массивных наушниках и книгой в руке. Подошел сзади и оттянул один наушник. — Чтение с музыкой не помогает усваиванию материала, если ты завалишь сессию, матушка меня попытается прикончить, а потом я тебя... — Сладкий... ты долго сегодня. — Парень развернулся и кратко поцеловал. — У девушки истерика началась, пришлось успокаивать. Все в силе? — Да! Конечно! Я переодеваюсь? — А я в душ схожу, надо перезагрузиться. — Младший ярко улыбнулся и пошел в комнату одеваться. — Сука... все коту под хвост, что за пиздец... — Шепчет Чимин и вновь оглядывает всю квартиру. Ничего. — Чимин-а? — Дебильный шлем с этой дебильной связью, раздражает. — О, все, погнали, кто последний до «Велюра» платит за бензин! — Чонгук быстро запрыгнул на железного коня и стартанул вперед, за ним сразу Чимин. — Так не честно, мелкий, твоя очередь платить! — Не-е, я не хочу! Догоняй! — В ответ последовал смех и старший наконец вырывается в перед и дрифтует на повороте к парковке, «Велюр», именно так звала её компания байкеров в которой Чимин появлялся как пара Чонгука. — Вот и все, крепыш, ты все равно меня не кинешь на деньги! — Чим спрыгивает с байка и быстро снимает шлем, чтобы одарить Чонгука и его угрюмое лицо от поражения порцией поцелуев. — Ну блин... и все равно я отыграюсь! — Гук подхватывает старшего и втягивает его в страстный поцелуй. Чимин резко отстраняется и начинает вертеться по кругу высматривая что-то в темной улице. — Что случилось? — Тихо... я что-то слышал... — Да это машины наверное, мы все таки на улице. — Нет! Шаги, очень близко... — Никого тут нет, все тихо, ты накрутил себя. — Притягивает к себе старшего и продолжает шептать, что никого нету. — Мне надо возобновить курс лекарств... — Каких ещё лекарств? — До встречи с тобой у меня были очень сильные галлюцинации, паранойя, в общем херовенько. Надо возобновить, чтобы хуже не стало. — Да... в таком случае надо... давай лучше домой? Мне кажется в таком состояние не очень в людное место идти... тебя трясет. — Прости за это, весь кайф испортил. — В ответ парень только поцеловал в макушку и приподняли на руки. — Ты делаешь это впервые, а вспомним столько я раз тебе все портил, мы ещё очень долго не сможем стать квитами. Поехали, вина купим, у тебя вроде сигареты заканчиваются, их тоже купим, хорошо? — Боже, Чонгук, за что мне такой подарок как ты? Ужас! Поехали, кролик переросток. — Они быстро поцеловались и так же быстро сели на байки. *** — Привет Чимин... прости за это... — Блять, Хоуп, вот как так? — Чимин устало потирает переносицу. — Я что же, знал, что один даун решит предложить нереально сильный препарат новичку? — С какой-то стороны ты абсолютно прав, но черт тебя дери, я говорил, что пора завязывать с наркоторговлей. — Да, но я не могу найти нормальную работу с судимостями... а питаться на что-то надо... — Когда тебя отпустят, я поведу тебя на одну довольно таки престижную и хорошую работу, а ты не смеешь мне отказывать. — Отпустят только через три года, а точнее два года и триста шестьдесят один день... — Не считай дни, быстрее пройдет срок, к тому же я вытащу тебя отсюда, только пока что таких денег нет. — Нет, Чимин, не надо я же тебе не в жизни отплатить не смогу... я прошлый свой залог отдать не смог, так тут четыре... боже... — Не паникуй, сможешь отдать если пойдешь на ту работу которую я уже нашел для тебя. — Хосок кивнул и приложил руку к стеклу в ответ Чимин сделал то же самое. — Спасибо тебе... спасибо огромное... я бы уже гнил в канаве если бы не ты... — Мы же братья... а братья помогают и поддерживают друг друга, да? — Конечно, малыш... — Кстати, ты ничего не слышал о... блять... — О Шуге? — В ответ кивок. — Уже пятый год тишина. Я правда перерыл все, что мог. — Парень огляделся и перешел на шепот. — Обратись к Намджуну, у него связи в полиции... — Мы с ним не общались после того дня, не знаю как он отнесется ко мне... — Ты же знаешь, как он тебя любит и уважает, один инцидент вряд ли сильно испортил его представление. — Я попробую... ладно, у тебя время, я заплатил им, чтобы чуть больше посидеть, тебя скоро прожгут взглядом... крепись, братик... — И ты держись! Береги себя, выглядишь неважно... — Кушай хорошо, весь высох, давай... удачи! — Пока... — Хосока уводят и Чимин больше не видит смысла тут оставаться. Выученный когда-то номер наизусть. Мучительные гудки. — Да? — Привет, Намджун, это Чимин... — А... — Тишина продолжалась около десяти секунд. — Да, привет. — Голос старшего заметно начал дрожать. — Ты занят сегодня? Хотелось бы встретиться... — После семи если только... — Хорошо, ты все там же работаешь? — Нет, я вернулся в Пусан, командировка... — Я приеду, встретимся в том кафе в восемь? — Если ты сейчас в Сеуле, то давай в другой раз, я скоро возвращаюсь... — А... хорошо, как скажешь... тогда... позвони как вернешься в Сеул... — Да, конечно... пока(?). — Пока... — Парень скинул вызов и облокотился о серую стену потянув за собой слой облезающей краски.

*Flashback*

Намджун собирает вещи. 18 лет стукнули неожиданно и школа закончилась так же. Чимин сидит на своей кровати и наблюдает за действиями старшего. — Что дальше делать будешь? — В полицию пойду... — Зачем? — Да черт его знает, у вас будут связи в полиции, например. — Вот ты глупый, а о себе подумать? — А ты когда-то о себе думал? — Старший слишком резко повернулся, чем сильно ошарашил Чимина. — Иногда думал... — А я всегда это делаю, только для себя выгоду ищу, хоть в чем-то вам помогу... к тому же мама хотела, чтобы я был следаком... — Благое дело... ладно... — Чимин... я сегодня последний день тут, странно так об этом говорить, но я... я же должен хоть сейчас это сказать... — Чимин внимательно смотрит на старшего ожидающе. — Чим... я люблю тебя. И это не братская или дружеская любовь, я реально запал на тебя как малолетка... с самого первого дня, в том дебильном классе на задней парте у окна... твои проникновенные глаза, я чувствовал себя голым, с открытой душой тогда... твои губы... такие пухлые, постоянно обкусанные, невероятно притягательные губы... мягкие шелковые волосы которые ты каждое утро заплетал в одну и ту же косу... аккуратные ручки с такими же пальчиками, постоянно в заусенцах и красивых кольцах... — Парень сел рядом с Чимином и взял его руку в свои. — Ты был тогда совсем мальчишкой, но даже тогда в тебе присутствовала эта утонченность, эта элегантность... сексуальность... я влюбился по уши. Но мне постоянно мешает Юнги который от тебя ни на шаг... постоянно одно и то же, только я собираюсь с силами как появляется его рожа с дебильной ухмылкой! Почему он?! Почему не я?.. Ведь я всегда заботился о тебе... всегда дарил максимум заботы и любви... а... — Джун... — Перебивает старшего. — Ты хороший парень, но я тебе не нужен, я тупо не заслуживаю тебя... ты найдешь прекрасного человека и будешь жить счастливо с ним. — Да не нужен мне другой! — Парень быстро подскакивает с кровати и закрывает свой чемодан. — Мне вообще кроме тебя никто не нужен! Ты этого не понимаешь?!— В комнату на крики аккуратно заходит Юнги с сигаретой в руке, а за ним и Хосоком. — Чем он лучше меня?! — Джун кидает взгляд на Юна. — Чем он заслужил тебя?! — Намджун, пожалуйста... — Пытается остановить его Чимин. — Что «пожалуйста»?! Я не понимаю этого! Я следил за всем этим почти пять лет! Я не нашел в нем ничего достойного! Ничего! Всем удачи, ребята. Живите счастливо! И прости Чимин за мои чувства, но я их принял и я безумно жажду того же от тебя! — Парень вышел из комнаты громко хлопнув дверью, а Чимин непроизвольно начал пускать слезы смотря на пустую кровать старшего.

*Flashback end*

.
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник