desire...

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 43 097 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

X.

Настройки
Конец осени не хотел радовать горожан светлой погодой. Всю ночь шел холодный ливень не прерываясь ни на секунду. В теплом, уютном кафе разносилось смешение расслабляющих тихих мелодий и бьющихся капель о большие стекла. Парень сидит уже с третьей чашкой кофе и читает новый выпуск книги одного из любимых писателей. — Привет, прости, давно ждал? — Высокий парень снимает пальто и садится напротив Чимина. — Привет. Все нормально, я не скучал... — Младший покрутил книгу в руках и наконец-то отложил её. — Ты ещё вырос. — Есть немного... — Смущенно отводит взгляд Намджун и заказывает чашку кофе у подошедшей официантки. — А ты подстригся... — Да... немного... за то время пока мы не виделись они очень сильно отросли. — Тебе и так очень хорошо. — Они уже отросли с того, что было... как дела?... — Да хорошо все, вот... главный следователь сеульской полиции. — Я знаю, ты молодец, тебя много в новостях крутят. — И мне это говорит чудесный психотерапевт Пак Чимин? — Оба рассмеялись с этого. — Как на личном? — Все нормально, а у тебя? — Ну как же, неужели в новостях ничего не писали про Ким Намджуна, завидного холостяка? — Ах да... точно, я и позабыл. — А ямочки на щеках старшего стали ещё привлекательнее. — Ты очень похорошел... — Да и тебя не узнать, если бы ты не улыбнулся, я бы точно подумал, что маньяк какой подсел. — Я похож на маньяка? — Ты похож на главного мафиозника. Не думал, что ты так помешался на черном. — К тебе та же претензия. Много черного. — Трусы серые. — А мои белые. — С этого парни опять рассмеялись. — Ты хотел поговорить... не просто же так, спустя восемь лет ты позвонил мне и был готов мотнуться из Сеула в Пусан. — Да... прости за это... — Все хорошо, я очень плохо повел себя тогда... было низко с моей стороны. — Мне нужно найти одного человека... — Человека? — Да... пять лет прошло... я искал его как мог, но нет ни одного упоминания о нем... — Ты про кого? — Парень явно напрягся. — Блять... я хочу найти и убить его собственными руками. Юнги... — Вы разве не в месте?.. — Пять лет уже как... — Я помогу тебе. — Серьезно? — Да. Помогу найти и закопать. *** — Гук-и...? — Парень заходит в квартиру и тихо пробирается в спальню. — Чонгук... — Пак открывает окно в комнате и подходит к кровати на которой спит младший. — Я знаю, что ты не спишь. — Ты опять прав... — Чонгук... ты... подними одеяло... — В ответ тишина и ноль действий поэтому Чимин сам скидывает с него одеяло. Тот лежит абсолютно нагим. — Чимин... ты разве не должен быть на работе? — У младшего взгляд выдает его с потрохами. Чувствует себя виноватым и сейчас расплачется. — Не должен быть... и скажи своему «другу» вылезать из под кровати. Одевайтесь и идем на кухню, поговорим. — Чимин без единой эмоции выходит из комнаты и идет на кухню, варит кофе. — Чимин, послушай.. я... — Нет. Ждем твоего друга, садись, кофе будешь? — В ответ последовало мычание и Гук сел за стол виновато опустив голову. В комнату вошел не менее взволнованный и расстроенный парень. Растянутая футболка свисала с плеча, осветленные волосы забавно раскинулись по всей голове. Длинные пальцы украшали большие кольца и светлые джинсы были измазаны парой клякс от красок. — Присаживайся, не стесняйся, кофе, чай? — Кофе, пожалуйста... — Голос парня пробирал до мурашек. — Воу! Какой голос, ты случайно не поешь? — Немного... — Это классно. — Чимин ставит парням по кружке с кофе а сам остается стоять у плиты со своей кружкой. — Ну, давай, Чонгук, представляй мне своего любовника. — С улыбкой говорит Чимин. — Чимин... пожалуйста... давай без этого... просто наори на меня, ударь... выгони... но не это... — А зачем? Я уже давненько был готов к этому. Я жду. — Это Тэхён... он... он художник... я так не могу, боже! — Парень встал и выбежал из комнаты в гостиную. — Ну ладно, пусть успокоится. Приятно познакомиться, Тэхён, меня Чимин зовут. — Взаимно... вы очень красивый... — Видимо недостаточно для Гука. Сколько вы так уже? — Знакомы или... ну... — Ну давай начнем со «знакомы». — Чимин наконец-то садится и двигается ближе к светловолосому парню. — Года два примерно... он заказывал у меня картину... так и сдружились... — И когда вы решили потрахаться? — Неделю назад, вроде... — Парень явно чувствует свою вину и все никак не может поднять головы. — Ты знал обо мне? — Д-да... — Тебя устраивала перспектива быть любовником? — Нет, но... простите, пожалуйста... я полюбил его... и был готов даже на такую низость, чтобы хоть раз побыть с ним больше чем просто друзьями... — В комнату вернулся Чонгук и сел обратно за стол, теперь он был ещё более подавлен. — Ну что ж... Чонгук, тебе слово. — И что ты хочешь услышать? — Ну не знаю, предложение о расставании, признание в чувствах к Тэхёну или извинения передо мной или Тэ, не знаю что делают в таких ситуациях. — Я... я не знаю... простите меня оба, пожалуйста... я не знаю вообще что происходит... — Парня начало трясти и Чимин сразу схватил его в свои теплые, нежные объятия. — Ну все-все... все же хорошо... Тэ, ты обижен на него? — Я обижен на себя... он то тут при чем... — Вот видишь, Гуки, на тебя никто не обижен, ты же сильный мальчик, не переживай. — Пак поглаживал младшего по волосам и тихо успокаивал его. — Чимин... я во всем виноват, я настаивал на этом... знал и все равно настаивал... — Ну вот, и ты иди ко мне... — Парень вытянул руку, чтобы второй тоже упал к нему в объятия и да, тот тоже, но уже не сдерживая слез ютиться на груди старшего. — Ну все, мальчики... давайте переспим с этим всем и завтра, на свежую голову ещё раз поговорим, хорошо? — Оба одновременно кивнули и отстранились от старшего. — Ну вот, молодцы, идите ложитесь на кровать, а я схожу за сигаретами и лягу на диване. Возражениям не подлежит! Все, ступайте. Чонгук-и, дай Тэхёну что-то из своих вещей, пусть переоденется. — Парни кивнули и ушли в комнату оставляя Чимина одного с роем мыслей. Взяв ещё полную пачку «Marlboro» Чимин вышел в подъезд и облокотившись о стену сполз вниз. Закурив сигарету парень начал тихо пускать слезы. *** — Утро, птички поют, все встают, мне скоро на работу, поднимаем свои попки! — Распахивает плотные шторы Чимин и начинает щекотать парней за ступни. — Чимин... ты не спал? — Встает Гук и потирает глаза. — Мешки под глазами. — Поспал, немного, ночью у меня все равно была встреча. — Доброе утро... — Боязливо прозвучало где-то под одеялом. — Пойдёмте завтракать, Тэхён, я не знаю, что ты ешь, поэтому омлет приготовил, нормально? — Не стоило обо мне так заботиться, спасибо большое вам за все... — Ой, я не старик, не надо так официально. Поднимайтесь, в ванную топайте и кушать! У вас на все пятнадцать минут. — Чимин вышел из комнаты и ушел на кухню. — Чонгук... мне пиздецки стыдно... — Мне тоже... — Что делать?.. Он такой хороший... боже, как ты мог на такое согласится?... — Я не знаю, мной тогда немного другое управляло, никак не здравый смысл. Одевайся... — Парни быстро переоделись и умылись, пошли на кухню. — Ну вот, красавчики, садитесь. — Пак раскладывает еду и ставит тарелки парней рядом, а сам садится напротив них. Все начали кушать. — Ну так что надумали? Что делать будем? — Я не хочу быть причиной вашего расставания... Чимин... ты такой хороший, добрый, понимающий... я просто исчезну из вашей жизни и... надеюсь у вас все наладится... — Ну нет! Ты мне понравился так, куда это ты исчезнешь? Я все равно тебя везде найду. — Вроде улыбка добродушная, но от слов мурашки по спине. — Чимин... я не контролировал себя... — Да, не оправдывайся, хорошо? Я знаю это чувство, знаю как сложно остановиться. Все в порядке, правда. К тому же... — Парень оглядывает Тэхена. — Если бы я был на твоём месте Гуки, в первый же день потрахался. Это же ходячий секс! — Тэхён заметно покраснел и поспешил спрятать лицо за чашкой с кофе. — Чимин... мне очень стыдно... — Пройдет, к тому же я уже пережил это, и сейчас даже простил тебя... — А как ты узнал, что я под кроватью. — Ну во-первых... четыре дня подряд в комнате просто воняло сексом, приходилось всегда проветривать, а во-вторых... Я видел как в последний момент ты засунул ножку под кровать и кружевное бельё на люстре доказывало мои догадки. — Парни сразу покраснели и опустили головы. — Кстати а в стрингах удобно ходить? Яйца не натирает? — Боже как же стыдно... — Тэ закрыл лицо руками и сжался ещё сильнее. — Ты милый когда вот так смущаешься. Ладно. Гук-и. Мы с тобой расстались не из-за того, что ты изменил, а из-за того, что мне начали надоедать эти отношения, хорошо? — У Гука на глазах начали наворачиваться слезы, но он пару раз кивнул и попытался сдержать влагу в глазах. — Не расстраивайся. И я тебе оставлю квартиру, а вещи заберу вечером, хорошо? — Чонгук опять кивнул. — Вот и молодец... мне на работу надо, поеду я... — Он встал, а вместе с ним и парни. Всю посуду сложили в мойку. — Чимин... — Пак обернулся и его сжали в объятия. — Спасибо тебе за все... это был самый лучший год в моей жизни... ты вытащил меня из такой задницы, а я ужасно с тобой поступил... — Ну ладно... чего ты... все хорошо мы не прощаемся с тобой, твои ночные приступы надо проработать, я скину твоё расписание. — Парень отпускает старшего и его треплет по волосам. — Тэхен-и! — Тот сразу подходит к парню. — Давай с тобой тоже обниматься. — Тянет его в объятия и еле слышным шепотом на ушко проговаривает. — Если он будет тебя обижать, звони мне, ну или просто так, звони в любое время, буду рад пообщаться. — Пак засовывает свою визитку парню в карман джинс и отстраняется. — Если вечером будете тут, встретимся. Пока! — Выходит закрывая дверь. — Чонгук, ты тварь... — Я знаю... Стук в дверь отрывает Чимина от бумаг, но он даже не поднимает взгляду. — Да, входите! — Он подло с тобой поступил, да? — Не то слово... чего блять?! —Быстро вскакивает с кресла и осматривает кабинет. Никого. — Юн...ги? — Голос предательски дрожит выдавая парня с потрохами. — Давно не виделись... — Парень явно тянет улыбку. — Да, но я и до сих пор тебя не вижу! Тебе бы в Хогвартс с такими фокусами. — Да вот найти бы платформу девять и три четверти. — Голос прямо над ухом и Чимин резко оборачивается пока мурашки покрывают всю спину. И вновь эти темные глаза заглядывающие глубоко в душу. Чимин быстро достает нож из ящика в столе и отходит на пару шагов от парня. — Ты блять что здесь делаешь? — Практически шипит младший крепко держа в руке оружие. — И ты серьезно хочешь меня убить? — Парень начал подходить ближе, но его остановило резкое появление ножа у самой шеи. — Хочешь проверить, милый? — Ты ведь искал меня все эти пять лет. — Да, чтобы убить... точно так же как ты меня однажды...

*Flashback*

— Чимин... — Хосок забегает в квартиру, а младший резко оборачивается и подбегает к нему. — Ты что-то нашел?! Что?! Где он?! — Он... он оставил записку... — Парень протягивает жалкий листок бумаги дрожащими руками. «Привет, Чимин-и. Мне слишком жалко тебя, чтобы видеть твоё грустное личико. Мы расстаемся и да, дело во мне, как бы банально это не звучало. Я уеду, далеко, надолго (навсегда). Мне немного грустно тебя оставлять, но так будет лучше, правда... я не хочу тебя больше обматывать, поэтому скажу раз и навсегда, я не люблю тебя, не любил и никогда, видимо, не полюблю. Желаю тебе счастья, ведь ты правда его заслуживаешь.

P.s. Юнги.

. — И это все?! Никчемная бумажка?! Да он издевается! — Чимин с размаху бьет кулаком в стену и падает на колени. — И ничего больше... разве я заслужил такое...

*Flashback end*

— Разве я заслужил такое? — Нет... позволь объяснить... — У тебя был шанс объясниться, ты его проебал. Сейчас либо сваливай и жди смерти не от меня, либо оставайся и запачкай своей кровью эти стены, гнида... — Ты не убьёшь меня... — Чимин легко царапает ножом шею оставляя кровавую полосу за лезвием. — Ты в этом так уверен? — Ты этого до сих пор не сделал. — Рана углубляется, а нож спускается уже по ключицам. Теперь кровь стекает по коже марая черную одежду старшего. — А ты, я погляжу, очень этого ждешь... — Точно не от тебя. — Чимина выводит не на шутку. Он скалится и плюет старшему в лицо, а потом убирает нож. — Проваливай. — Чимин... давай... — Проваливай туда откуда пришел! — Младший толкает парня в грудь от чего тот отходит. — Чтобы глаза мои больше тебя не видели! Чтобы я не слышал больше не одного звука от тебя! Ты — ничтожество, что сломало меня и выкинуло в ближайшую помойку, а я собрал себя по честям, заново! Сам! Ты убил того Чимина, который любил тебя за всё дерьмо, который мог жизнью пожертвовать лишь бы ты был жив и здоров, который мог простить тебя... ты его уничтожил... ты больше никогда не посмеешь тронуть меня... .
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)