desire...

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 43 097 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

XVl.

Настройки
Чимин снимает налом четыре миллиона и передает их правоохранительным органам, осталось только немного подождать, чтобы Хосока наконец-то выпустили. Парень бежит на Чимина и сильно обнимает его, ответ последовал очень скоро и оба залились в улыбках и смехе. — Боже, Чимин-а... как я рад тебя видеть не за стеклом... спасибо большое тебе... — Давай только не реви, окей, поехали, моё предложение о работе все ещё в силе и надеюсь ты перестанешь заниматься такой херней! — Постараюсь завязать, правда! — Парни садятся в машину и едут в сторону города. — Давай рассказывай, что нового происходит?! Я вообще выпал из всех сплетен! — Сонхва с невестой расстался, Намджун появлялся, помог как мог, а потом опять пропал, Чонгука помнишь? — В ответ кивок. — Ну так вот он мне изменил с Тэхёном, Тэ это сын семьи Ким. — Ах этот Чонгук, он мне казался хорошим мальчиком! На кол посажу его! — Ой, да не надо, если бы я встретил Тэхёна раньше, то тоже изменил. Это просто ходячий секс! Даже не обидно. Ну что ещё... а, Юнги нашли. — Чего?... — Парень явно в полнейшем шоке сейчас. — Юнги нашли, он извинился, расписал всю ситуацию... — И теперь вы опять вместе?! После всего что он сделал?! — Нет, мы не вместе, но вроде общаемся нормально, он теперь постоянно трется возле меня... — И как ты сейчас? — Да в норме все, как-то все равно. — Да врешь ты все, я же знаю как тебе было, не могло оно всё так благополучно исчезнуть! — Ладно, может немного все же обидно, но он странно приятно ведет себя. Ещё я заметил у него признаки депрессии, видимо уже затяжная, явно наркозависимость и возможно паранойя, он дерганый слишком. — И сколько вы уже так... — Ну первые две недели он приходил ко мне каждый день, молил прощения, обещал исправится, ну я его слал конечно же. — Правильно! — А вот... последние две недели мы вроде возобновили наше общение... — Все равно не понимаю, почему ты его простил... — Его уже все простили за эти годы... он... он рассказал ребятам, а его слова подтвердил один человек который в этом полностью замешан и все это ужасно смахивает на правду. Он и тебе расскажет... а сейчас... — Парень паркуется у детского центра творчества. — Мы приехали на твою новую работу, сегодня собеседование пройдешь, а потом тебе дадут расписание. Парни заходят в здание и сразу попадают в мир детства, множество карапузов бегает по коридорам, вдоль стен стоят скамейки на которых сидят подростки в телефонах и родители, что следят и ждут своих детей. Парни заходят к директору в кабинет. Директор оказалась девушка, по виду не старше самих парней, она ярко улыбается им и приглашает присесть. — Ну, я так предполагаю это вы тот самый Чон Хосок? — Хоби кивнул и расплылся в ответной улыбке. — Мистер Пак мне очень активно рекомендовал вас как прекрасного танцора, просмотрела множество видео с вашими танцами и я очень сильно поражена. Недавно один наш учитель по танцам ушла в декрет, дети уже неделю занимаются самостоятельно. Как вы относитесь к детям? — Я обожаю их, не всегда нахожу общий язык, так как слишком навязываюсь, но ужасно люблю детишек! — Его глаза так загорелись, что не поверить в эти слова просто невозможно. — Тогда давайте сходим в группы которые предположительно могут стать вашими. Ребята дошкольного возраста и подростки пятнадцать—шестнадцать лет. Мистер Пак, вы можете подождать здесь. — Чимин кивнул и без особого энтузиазма залез в телефон. Девушка ведет Хоупа по коридору и заходит в один из просторных залов. Подростки. Сидят в телефонах и даже не удосужились поднять головы. Девушка хлопает в ладоши и приветствует ребят. — Ребята, все вы знаете, что ваш прошлый тренер ушла в декрет. Так что этот человек позади меня может стать вашим учителем. — Наконец-то все поднимают головы и буравят взглядом Хосока. — Всем привет... — Смущённо, но с нескрываемой радостью здоровается Хоби и к нему начал подходить суровый парень. Тёмные волосы завязаны в хвостик, майка и шорты явно велики, но этот пацан довольно подтянут для своего возраста. — Я Субин, капитан этой группы. — Мальчишка протягивает руку. — А я Хосок, пока что никто для вас. — Старший ярко улыбается и пожимает протянутую руку. — Я вас оставлю, прошу вас познакомиться. — Девушка ушла закрыв дверь. Субин сел по центру зала и к нему начали подсаживаться все остальные. Они оставили место для Хосока которое тот сразу же занял. — Я видел вас по новостям. — Начинает Субин, от этих слов Хоупа будто ледяной водой окатили. — Просто не могу понять как вас выпустили. — Хороший друг внёс залог... и да, давайте на «ты» и называйте меня Хоупом. — Что-то вроде псевдонима? — Предположила одна из девочек. — Да, что-то вроде, молодость. — А сколько вам? — Уже другой парень. — Мне двадцать пять, староват уже. — Выглядите на девятнадцать. — Для меня это комплимент, спасибо! Та-ак... перейдем с вами к танцам. В каких стилях, какой стиль вам больше всего нравится? — Обычно нас заставляли учить вальс, понимаете, нас и вальс, это несовместимо! — А мне нравится хип-хоп. — А мне паппинг! — Когда тренера нет мы танцуем что хотим, а когда она приходила, что бывало редко, танцевали эти противные парные... поэтому у нас поровну девушек и парней. — Закончил Субин. — Вы выступаете? — Смешно! Мы не вау танцоры чтобы даже пробовать. — И кто это вам сказал такое?! — Тренер, она постоянно нас обзывала. — Девочка видимо очень эмоциональная и поэтому схватилась за плечо Субина и начала плакать, а парень поглаживает её по голове и успокаивает. — Бедные детишки... а ну, вам ведь нравится хип-хоп и паппинг, давайте вы покажете мне что-то из этого! А я оценю! — Все ребята сразу подскочили и начали обсуждать между собой танец. Чуть позже все наконец-то согласились и один из парней побежал к колонкам. Хосок подошел к зеркалам и встал поодаль, чтобы не мешать детям. *** — Хэй, ты чего так светишься? Раздражает! — Джин падает в кресло и закуривает косяк. — Он позвал меня на ужин со всеми... Хосока выпустили, в эту честь и ужин... он пригласил меня! — Боже.. и что? Тебя все равно там все ненавидят. — Мне на них все равно... главное Чимин сам меня пригласил... даже позвонил, а не как обычно написал! Понимаешь! — Да, понимаю, что ты ловишь шизу... — Ну все, закрой варежку, дай помечтать! — Он опять надевает наушники и продолжает копаться в музыкальных дорожках. Джин на это улыбается и закрывает глаза. *** Вся команда до жути синхронно и отточено двигаются в такт музыке. — «Под этот танец эта песня не совсем подходит, но видимо у них не велик был выбор». — Подумал Хосок оценивающе глядя на ребят. Он хочет найти слабое и сильное звено в этой команде, но этого сделать невозможно, ведь каждый дополняет друг друга. — «Волшебно». — Песня заканчивается и каждый присутствующий с замиранием сердца смотрит на Хоупа, что стоит оперевшись о стену плечом и сложив руки на груди. Он показательно тяжело вздыхает и солнечно улыбается. — Боже, ребята, я конкретно залип! Это невероятно просто! У вас настолько слаженная работа, что просто невозможно выделить кого-то. Я поражен, искренне! — Дети все до единого заулыбались, а девочки подбежали обнимать Хосока. — Хоуп, ты точно останешься с нами? — Можно мы добавим тебя в нашу беседу? — Покажешь как ты танцуешь? — Как много вопросов, ребята! Я надеюсь, что меня возьмут на эту работу, если возьмут, то завтра мы встретимся и все решим, хорошо? — Можно мне твой номер? — Субин подходит к Хо с телефоном и горящими глазами. — Простите... но у меня нет телефона... — Старший смущенно чешет затылок. — Как... вообще?! — Ну да... вообще. — Тогда... ты же будешь приходить просто так... даже если тебя не возьмут... — Конечно, я постараюсь приходить. Директриса с парнем прошли в ещё одну аудиторию где маленькие карапузы танцевали что-то невнятное, но довольно красивое и милое. Хосок надеялся, что его возьмут на эту работу, ведь это его шанс начать новую, законную жизнь. — Мистер Чон. Хочу сказать, что я поражена вашим умением общаться с подростками, именно эта группа очень нервная, нелюдимая, переходный возраст именно на них подошел к пику. Они никогда не принимали ни одного своего тренера, но за вас пришел Субин, и обещал дисциплину в обмен на вашу работу с ними. — Я ничего такого не делал, эти ребятки просто нуждались в поддержке и вере в них, они очень талантливы. — Сможете с завтрашнего дня начать работать? — Да! Конечно! — Хосок аж подскочил с места, чем немного испугал отстранённого Чимина. — Мне нравится ваш энтузиазм! Оставьте свои данные, распишитесь в местах с галочками если согласны с требованиями и завтра мы ждем вас! — Хосок начал все внимательно читать и подписывать бумаги. Парни заходят в студию и включив свет на Хоби сразу запрыгивает Сонхва и Хёнджин, они крепко сжимают его в объятиях. Все заливаются смехом и проходят к столу накрытому разной едой. — Боже, вот он конечно дебил! Как можно было так лохануться! Ты же четко дал ему рекомендации по применению, что за подростки сейчас пошли! — Да, хён, ну я все же немного виноват, не надо было вообще этим заниматься, ладно! Меня заботит только одно сейчас... где Чимин? — Все парни оглядывают помещение и начинают волноваться. — Он постоянно такой тихий, мы даже не заметили... — Может покурить в тишине вышел? — Предполагает Дживон. — Я выйду, проверю. — Сонхва поднимается и идет на выход. *** Пока все обжимались, Юнги хватает Чимина за руку и вытаскивает из квартиры. — Привет, ты чего такой шуганный? — Чимин с осторожностью оглядывает его лицо и достает сигарету. — Я все таки не нашел с ними общего языка... мне ужасно стыдно появляться в вашей компании после всего... — Юн облокачивается о стену и скатывается вниз. Чимин садится на корточки напротив и ласково улыбается. — Они все, кроме Хоби, он ещё ничего не знает, все хорошо относятся... правда... они и простили тебя, не переживай об этом. В прошлый раз им было стыдно, что они тебя осудили, им правда было стыдно... мы все любим тебя... — Чимин аккуратно берет руку старшего в свою и так же аккуратно поглаживает большим пальцем тыльную сторону ладони. — Не делай так... — Как? — Будто я реально заслужил всего этого и будто тебе не противно сейчас слушать моё нытьё и вообще быть так близко со мной... — Ну это не правда. Каждый заслуживает всего самого хорошего, так что намотай сопли на кулак и пойдем, парни ждут же! — Дверь в квартиру открывается и вылетает обеспокоенный Сонхва. Оглядывает коридор и видит парочку, что недоумевающе смотрит на парня. — Ой... а... привет, Юнги... как жизнь? Чего не заходите?... — Сон явно некомфортно себя чувствует и поэтому жмется как малолетка на одном месте. Парочка встала и Чимин потащил старшего за руку. — Привет... все хорошо... — Ты это... прости меня за тот вечер, я вспылил... мы все вспылили, сказали лишнего... прости за это... — Сонхва положил руку на плечо старшего и сжал покрепче, в глаза смотреть не осмелился, стыдно. — Сам виноват, вы правильно поступили, спасибо. — Все трое зашли в квартиру и на Юнги сразу же обратились все взгляды, Хосок явно не доверял ему, по глазам было видно все его отвращение к старшему, но он пытался все заглушить когда увидел как «по-настоящему» улыбается Чимин. — Ну и что за угрюмость, бухаем дальше! Хоби на работу нормальную взяли, за это поднимаем бокалы, быстро! — Разряжает обстановку Чимин и разливает алкоголь по вкусам. ***

*Flashback*

— Давно начал татуировки бить? — Пак проводит по коже показывая путь чернил в ней. — Как только ты получил ту бумажку, пошел набил какую-то хуйню, потом перекрыл большими узорами... ну и поехало. — Прикольно... — Пак неподвижно лежит на плече парня и все так же водит пальцами по груди неотрывно ведя какую-то из множества линий. — А когда в следующий раз пропадешь? — Я не собирался... — Тогда хорошо... пусть все так и будет...

*Flashback end*

.
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник