desire...

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 43 097 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

XVll.

Настройки
— Здравствуйте! — Девушка сдает свое волнение даже через звонок. — Линда, солнышко, это Сонхва, Чимин пропал, ни слуху ни духу уже четвертый день! Не знаешь где он? — П-простите... но я не могу этого сказать даже вам... он... он передал мне конверт и сказал отдать вам когда созреете... а что это значит я не знаю. — Что за конверт?! — Мне запретили его открывать... я скину геолокацию, жду вас тут, заберете конверт. — Девушка скинула вызов и сразу же скинула геолокацию, как и говорила. Парень сразу же едет на место и звонит Намджуну. — Джун, нашел хоть след?! — По нулям, вообще, он как продал клинику больше вообще не светился нигде! Даже если попробовать проследить за ним на камерах с улицы, нету, на одном из пересечений камер он пропадает, как сквозь землю. — Я боюсь, что с ним могло что-то случится... он же бросил вообще все, что было... — Я тоже переживаю... но сейчас главное не сдаваться... я продолжу работать... на связи. — Сонхва согласно мычит и скидывает вызов подъезжая к парку. — Линда! — Выбегает он из машины и сразу же видит девушку с коляской. — Не знал, что у тебя есть дети... — Это мой племянник. — Девушка смущается и достает из сумки конверт. — Мне жаль, что не могу помочь... — Ты мне помогла, уже помогла... спасибо и удачи. — Всего доброго... — Сон сразу убегает обратно в машину. *** Маленький городок — Фижак на юго-западе Франции радует горожан легким и приятным ветром, ясным солнцем. Но не все в этом городе танцуют и радуются жизни. Чимин лежит на боку в темной комнате укутанный в одеяло и рассматривает картину, единственную вещь, что стоит ярким пятном в темной квартирке. В голове нет роя мыслей, не хочется ни радости, ни печали. У матраса лежат несколько оранжевых баночек забитые таблетками, рядом с ними полупустая бутылка «Скотча». — Трус... — Тихо шипит парень и впервые за несколько недель делает попытки встать с кровати. *** Намджун заходит в парикмахерскую сразу направляясь к работнику. — Добрый день, полиция, — Показывает быстро удостоверения доказывая свои слова. — Срочно нужен главный. — Девушка сразу бросила все дела и повела Джуна к менеджеру. — Добрый день, полиция, — Заученные действия и слова уже на автомате. — Пропал человек, по уличным камерам есть вероятность, что он приходил к вам. Мне нужны записи с камер. — Мужчина средних лет согласился и повел Намджуна в комнату охраны где и находились экраны с трансляцией. — Двадцать первое июня, приблизительно час дня. — Охранник вводит данные и на главном экране сразу высвечиваются моменты того времени. Намджун следит за каждым, но на глаза так и не появляется та серая макушка. — Опишите человека, сегодня работает точно такой же состав, они могли запомнить... — Наконец-то слышится от менеджера. — Парень, на вид лет двадцать, серые волосы чуть длиннее плеч, сонное лицо... тату сзади на шее.— Мужчина ушел к работникам расспрашивать каждого работника (кому нужны проблемы и враги в полиции?). Через мучительные, для Джуна, минуты ожидания менеджер привел испуганную девушку которая вспомнила симпатичного парня. — Может у вас есть фото? Так будет легче вспомнить... — Джун сразу показывает на телефоне фотку Пака и девушка улыбаясь подтверждает его нахождение здесь. — У него были такие красивые волосы, так красиво одет, но попросил коротко подстричь и покрасить темно-серый. Потом он ещё переоделся и стал похож на какого-то барыгу.... — Девушка активно жестикулировала, чтобы было максимально понятное объяснение. — Вот этот парень подходит, вроде. — Выдает, усталое, охранник. Джун сразу переводит всё своё внимание на экран и улыбается, парень и в правду подходит полностью под описание. — Нашелся птенчик, благодарю за помощь следствию! — Рады были помочь... *** Чимин делает последний кофе и впервые за несколько недель включает телефон. — Сонхва... Намджун... Хоби, даже Юнги, вау... — Мыслит в слух пока листает список пропущенных звонков. — С богом, что ж... — Чимин?! Ты где?! Ты жив! Боже, как я рад! — Сонхва откровенно орет в телефон. — Привет, а я... уехал в отпуск... — Какой к черту отпуск?.. Чимин-а, зачем ты с нами так поступаешь? Что с твоим голосом? Где ты? Почему ничего не сказал?! — Все хорошо, я скоро вернусь, билеты уже купил... как у вас дела? — Если бы ты не пропал... боже, всё у нас хорошо... Хёнджин в депрессию из-за тебя впал даже из больницы боится выйти, полностью работой себя загрузил, ни икнуть, ни пукнуть. Намджун помогал искать тебя, по каким-то там данным ты улетел в Америку! Охерел?! — Все таки моя уловка с парикмахерской прошла отлично... — Что?.. — Это был подставной человек. — Зачем? — Депрессивная фаза подступала, хотел пропасть на веки, проработал план и упиздил. Хотел покончить с собой, но остановился в последнюю минуту, понял как низко поступил... прости меня. — Он врет, но сейчас главное успокоить старшего, это хорошо получается именно таким способом. — Юнги пропал... опять. — Не удивлен, я сделал то же самое что и он, отомстил, теперь я, наверное, его могу простить. — Джун очень переживает... Хосок места себе не находит, он боится, что если тебя нет за него некому вступиться... когда ты вернёшься? — Завтра ночью... сможешь собрать всех у меня? Я извинюсь и объяснюсь... — Желательно конечно... *** — Твой ненаглядный возвращаться сегодня, тебя пригласили на «завтрак»... — Жив, здоров... — Не думаю, что здоров. Он отомстил тебе. — Я знаю... как я выгляжу? — Юнги встаёт в полный рост и зачёсывает волосы. — Помято, убито, растоптано, грязно. — Прекрасное определения. — Ну хотя бы не колешься больше. — И то верно.... *** Парни сидят в полной тишине и только треск льда в стакане коньяка разбавляет обстановку. — Вы простите меня... — Вряд ли кто-то из присутствующих держит на тебя зло... — Наконец-то оживляется Хёнджин. — Да... просто это всех нас встрепенуло хорошенько... Вот даже Юнги пришел... — Я не мог не придти. — Так. Всё. — Хосок встает с места и начинает всем разливать новые порции алкоголя. — Ну и ладно! Главное сейчас ты тут и все с тобой хорошо! Мы все тоже встанем в колею! Рассказывай как тебе за границей? — Солнце светит, птички поют, люди радуются, вообще не так как в Корее. Даже в Америке не так как там, все таки Франция удивительна. Парни разговаривали обо всем. Погода, политика, личная жизнь знаменитостей. Обстановка наконец-то вернулась в семейную. Тепло и смех разносились по квартире до самого утра, а там все уже остались с ночевкой в студии. *** — Чимин-а, ты не хочешь сгонять со мной на соревнования? — А что? Твои дети наконец-то выступают? — Да! Они так трудились! Субин попросил пригласить тебя. — Ваш Субин такой хороший ребенок, к слову. — Хосок вскакивает с кресла. — Не то слово! Боже! Я его так люблю! Он такой славный! Ему семнадцать лет в день выступления будет, а я не знаю чего подарить можно... — Подари ему новые наушники. Он жаловался, что его сломались и не может заниматься дома из-за этого. — Ты гений! Расцеловать бы тебя! — Обойдусь. — Оба рассмеялись с этого. — Черт, а я все равно не понимаю как ты так быстро восстановил компанию? — Я её и не продавал. Документы поддельные. — А Линда? — А её я заставил соврать. — Ты жесток! *** Вся команда подростков сидит в танцевальном зале на полу и обсуждают свою честную победу. — А! Дети мои! Вы выиграли! — В зал залетает Хосок и следом заплывает Чимин с большим пакетом вкусностей. — Вы большие молодцы, я поражен, было очень красиво! — Дети сразу засветились и побежали обнимать старших. — Спасибо большое вам! Мы выиграли только благодаря вам Чимин-ши и тебе Хоуп-хён! — Да, если бы не ты, хён, мы бы никогда не выступили так! — Спасибо! — Ребята хором прокричали и в унисон поклонились парням. — Мы принесли вам вкусностей за прекрасное выступление! Все сидели в танцевальном зале и под громкие разговоры и смех распивали чай со сладостями. Все дружно поздравили Субина с днем рождения и он начал светиться ещё больше. Так продолжалось пока время не пришло расходиться. .
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник