Мистер Пак

NC-17
Завершён
500
1
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 18 868 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
500 Нравится 27 Отзывы 246 В сборник

3.

Настройки
Примечания:
— Мистер Пак? Вы звали меня? — спокойно стоял Юн по середине кабинета, поглядывая на сына директора. — Слушай, ты посидишь с моим сыном, пока я отойду по делам — серьезно произнёс Чимин, смотря в бумаги. — Вы же ска… — не договорил Мин, как его наглейшим образом перебили. — Мало-ли, что я тебе сказал, ты посидишь с моим сыном, это твоё задание. Вернусь, как только освобожусь — Пак встал со своего места, беря сумку и направляясь к выходу — и да, я заплачу тебе за это. — До свидания, Мистер Пак! — Юнги посмотрел на ребёнка, потом на уже закрытую дверь, затем опять на ребёнка. — Дядя Юнги, что вы так смотрите? — удивленно, или, скорее вопросительно, альфа младший, спросил у хёна. — Ничего, просто, ты очень похож на Мистера Пака. Если ты не против, сходим покушать, я очень проголодался — улыбнулся Юн и смотрел на мальца молящим взглядом. — Дядя Юнги, а что вы будете кушать? — у мальчишки засветились глаза от радости. — Пока что, не знаю, а ты что хочешь? — альфа взял мальчика за руку и вышел из кабинета, подходя к рабочему месту. — Я хочу панкейки, но папа не готовил их — Минсок заметно поник, понимая, что не попробует их в ближайшее время, или… — Панкейки? Я знаю, где готовят самые вкусные панкейки в этом городе! — улыбнулся Мин, беря свою сумку, попутно ложа туда ноутбук и тетрадь для записей. — Правда? Вы отведёте меня? Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! — умолял мальчишка, при этом искренне улыбаясь. — Конечно, идём, или мы останемся без панкейков! — парни выбежали на перегонки из офиса, под удивленные взгляды всей команды дизайнеров. Конечно, не каждый день увидишь веселого человека, возвращающегося из кабинета Пака, который кричал на него же.

      Выходя из здания офиса, старший взял маленькую руку подопечного, заворачивая в сторону другого района. Мальчишка улыбался, надеясь на то, что его наконец-то накормят панкейками, которые он никогда не пробовал. Вспомнив, что перед тем, как зайти в тот самый ресторан, нужно написать о своём прибытии, тогда абсолютно все, достанется совершенно бесплатно. Достав телефон из глубокого кармана старых джинс, Юн написал своему старинному другу. YG: добрый день, господин Мин. Как настроение, вы покушали? :) ? : Юнги, господи, хватит обращаться на «вы», заебал уже, честное слово! YG: да ладно, господин Мин, не выражайтесь. Вы старший и подаёте такой плохой пример… YG: кстати, ты сейчас в Корее? ? : гаденыш, да, я в Корее, что-то случилось? YG: нет, все в порядке. Мы зайдём к тебе в ресторан, приготовь панкейки. :))) ? : хорошо, паршивец, я жду тебя. ? : стоп, мы? ? : эй! Ответь! ? : ГАДЕНЫШ!!!       Юн улыбнулся, убирая телефон в карман. До ресторана оставалось чуть меньше пяти минут. Мальчонка все также улыбался, идя по тротуару вприпрыжку, ожидая вкусненького угощения. Парень был рад, что у пацана хорошее настроение, поэтому шёл также, улыбаясь во все тридцать два зуба. Дойдя до ресторана, старший открывает стеклянную дверь заведения, проходя внутрь. У альфочки глаза разбегаются. В заведении было чересчур красиво. Розовое, в перемешку с чёрным золотом. Чёрные розы, украшавшие пустые стены. Натяжные потолки белого цвета. Пройдя в зал, в котором стояли столики, парни сели за стол, с маленькой табличкой «заказано». Официанты с ровной спиной, высоко поднятой головой, плавно перемещались по залу, улыбались гостям и забирали свои большие чаевые. К столику подошла девушка, приветливо улыбаясь, она смотрела на Мина, не обращая никакого внимания на мальчишку. — Добрый день, вы определились с заказом? — девушка держала в руках чёрный блокнотик, готовясь записывать заказ. — Панкейки, две порции — Юн посмотрел на девушку без эмоциональным взглядом, буквально сразу же добавляя — и пригласите директора заведения. — Хорошо, ваш заказ будет готов через пару минут — девушка заметно напряглась, но виду не подала, поклонившись, ушла в сторону кухни. — Дядя Юнги, вы позвали директора, тетя что-то не так сделала? — после недолгой паузы, произнёс мальчонка. — Ну во-первых, называй меня просто Юнги или хён. Во-вторых, нет, просто, директор - мой хороший друг — улыбнулся альфа, смотря на Сока.       Через пару минут, девушка, обслуживающая Юна и Минсока, принесла панкейки. Взяв с подноса тарелку, официантка положила, одну - Юнги, другую - Паку. Также, девушка поставила на стол рядом с тарелками блюдце со сгущёнкой и малиновым вареньем. Поклонившись, она удалилась, оставляя парней наедине. Буквально через мгновение, появился директор ресторана. Одарив лучезарной улыбкой Мина, он сел на свободный третий стул рядом с мальчиком. — Господин Мин, добрый день — ответно улыбнулся Юн, пожимая протянутую руку. — Юнги, хватит говорить формально, зае… — Мину заткнули рот рукой. — Тут ребёнок, не матерись! — шикнул альфа, также улыбаясь. — Все-все, ребёнок…откуда ребёнок? — удивился мужчина, переводя взгляд на мальчика. — Это сын моего… — ну вот, его всегда перебивают, на этот раз, не исключение. — Вааа~ сын твоего омеги. У тебя есть сын? Когда успел? Да ещё такой взрослый, ты скрывал его от своего друга? Ох, Юнги-Юнги… — надулся мужчина. А после этого говорят, что, альфы - это серьезные люди? — Нет же, это сын моего начальника. Он попросил присмотреть за ним, пока тот съездит по делам — наигранно закатил глаза Мин младший и перевёл взгляд на Пака — Минсок, с чем ты будешь панкейки? Сгущёнка или варенье? — Сгущёнка хён, хочу со сгущёнкой — застенчиво улыбнулся младший, указав пальчиком на сгущёнку. Юн, взяв ложечку, полил панкейки сгущенным молоком, улыбаясь. — Я давно хотел спросить, почему ты никогда не относился ко мне, как к брату? — улыбка пропала с лица Мина младшего. — Не важно. Просто, ты мой друг, не брат — аппетит пропал, внутри все перевернулось, хотелось уйти, но Минсок рад, поэтому, натянув улыбку, он смотрит на мальчика. — Он красивый — искренне говорит старший, смотря на Пака. — Он очень похож на Мистера Пака, прямо копия — глаза заблестели, Юн тяжко вздохнул. — Он тебе нравится? — выпалил старший. — Да… что? Нет! Он - мой начальник! Он просто мой начальник! — замялся Юнги, судорожно откусывая панкейк. — Ахах, ну ты даешь, Юнгиша. Ты втрескался в своего директора — засмеялся друг альфы, прикрывая рот рукой. — Нет! Ничего подобного!       Растерявшись, Юн взял за руку Минсока, направился к выходу из заведения. Толкая от себя стеклянную ручку двери, парни вышли из ресторана, направляясь обратно в офис. Мин шёл быстро, мальчишка не отставал, ему нравилось быстро ходить, особенно сейчас, в компании хёна. — Хён, почему мы ушли? — непонимающе улыбнулся мальчик. — Минсок, прости, мой друг - дурак, говорит ерунду — вздохнул Юн, переводя устало взгляд. — Юнги-хён, тебе нравится мой папа? — мальчик радостно посмеялся, смотря счастливо на Мина. — Сок~и, твой папа хороший. Он красивый, милый и добрый. Давай, я скажу тебе, только это будет наша с тобой тайна, хорошо? — улыбнулся Юн, беря руку Пака. — Хорошо, хён. Я даю обещание, что это останется в секрете! — мальчик протянул мизинец. — Обещание на мизинцах? Хорошо — старший протянул свой и соединил мизинцы. — Тебе нравится мой папа? — серьезно спросил младший. — Да, мне нравится твой папа. Я хочу встречаться с твоим папой — так же серьёзно ответил Мин и закрепил договор на мизинцах. — Я помогу тебе, хён! Будем вместе завоёвывать сердце моего папы! — улыбнулся Сок и обнял альфу. — Что? Вместе? Хорошо, вместе - мы команда! — засмеялся Юн и поднял альфочку, неся его на руках до офиса.

      Весело смеясь и разговаривая, парни входят на этаж офиса. Юнги отпускает Минсока на пол, проходя на своё рабочее место. Пододвигая стул к столу, Юн смотрит на мальца. — Хочешь поиграть в игры на моём компьютере? — улыбнулся Юнги и подозвал к себе Пака младшего. — Хочу, хён, а какую игру? — мальчик подбежал к Мину, тот посадил его на свои колени, доставая из сумки ноутбук. — Хочу машинки.       Парни играли на ноутбуке около часа, этого было достаточно для того, чтобы устать. Выключив ноутбук, альфы переглянулись. — Как насчёт прогулки в парк? — Юн посмотрел на мальчика. — Да! В парк! Хён, давай пойдём в мой любимый парк! — улыбался Минсок, смотря на Мина глазами-полумесяцами. — Собирайся, малыш — парень поставил альфочку на пол, сам вставая за ним. — Хён, кто последний, тот покупает мороженное! — крикнул мальчик и убежал в сторону лифта. — Я тебя догоню! — улыбнулся Юн и побежал в след за ребёнком, оставляя свой ноутбук включённым в офисе. — Что же в твоём ноутбуке, Мин Юнги?
500 Нравится 27 Отзывы 246 В сборник
Отзывы (3)