их история началась летом.

NC-17
Завершён
110
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 206 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
белые руки словно первый снег куда не ступала нога человека держали красное лицо будто рубин на дорогом украшении и пытались успокоить. горькие слезы стекали по лицу юноши пока его друг? да, друг пытался успокоить его. руки покрытые полосами саморазрушения и непроходящей тоски держали густые, черные, слегка болотного оттенка волосы. горячие слезы как чувства первой влюбленности стекали по щекам и веснушкам которые были раскиданы по всеми лицу, будто звезды на такой же вечно красивой вселенной, как золотистые глаза смотря с беспокойством на близкого человека. комната была в беспорядке будто в ней никто не убирался со времен рождения Елизаветы второй, темную тоску неубранности накаляло валяющийся на полу пачки обезболивающих и лезвий, в которых походу не раз проливалась жгуча красная жидкость. с чего это началось, что случилось? старшая волейбольная команда карасуно и два парня. один на первый взгляд высокомерный и холодный, в то же время интригующий высокий, бледный блондин, да еще и очкарик. второй же пытается повторять за своим другом, хотя ему плохо удается, непослушные волосы хрен пойми какого цвета, легкая улыбка, милые веснушки и вечная фраза «извини тсукки!». среда. 28 июля «12:23» тадаши. с тобой все хорошо? — прочитано «11:14» -да все хорошо! просто горло болит, не волнуйся! «12:13» я приду тебя проведать, что-то купить? — прочитано «12:14» -я же сказал все хорошо, не зачем приходить, вдруг заразишься еще. «12:20» ладно.- прочитано «12:21» ямагучи было плохо как никогда раньше. он не мог убраться в комнате или принять душ, не мог приготовить нормальную еду из-за чего ел лишь лапшу быстрого приготовления. сколько уже дней на нем эта футболка? дней, может недель? ямагучи снова стоит возле зеркала пытаясь найти свой изъян, то из-за чего он был обречен на насмешки и травлю, то из-за чего он ненавидел себя. с самого детства он осознавал то что он другой. его лицо. его характер. его тело. у него было всё другим. костлявое тело которое даже пасы не может нормально забить. лицо будто место действия детской шалости, или злой шутки. его вечная навязчивость которая в глубине души хранило страх потерять единственного человека. в попытках поддержать его и заговорить он лишь слышал «ямагучи, отвали.» тадаши устал. устал от такого отношения. устал от самого себя. конечно, кто может подумать что такой хороший юноша как тадаши в глубине души мечтает броситься под поезд лишь бы не терпеть всего этого. уверены ли все что знают тадаши так хорошо? все видят лишь его хорошую сторону доброты, заботы и усердия, не слыша его крик о помощи. как говорится все тайное становится явью. жаркие летние каникулы и нет занятий, но на тренировки как правило нужно ходить. ямагучи же не появлялся бог знает сколько. он ничего не пишет, не отвечает. тсукишиме это надоело. хоть и друг отказался от гостей он обязан был его проведать несмотря на все. купив по дороге шоколадку и зеленый чай, кей, направился к другу. попутно в его голове были мысли, что он побеспокоит и без того больного парнишу, но знал бы он что бы произошло если бы он не пришел. подойдя к порогу он постучался. тишина, родители ямагучи были в отъезде, весь дом был на тадаши. время ранние он врятли спит, да и если бы спал услышал бы стук. простояв у двери минут 10 и также стуча очкарик обеспокоился. дрожащие руки набирали номер тадаши в надежде услышать его голос. гудки идут, значит телефон работает. из открытого окна на втором этаже послышалась мелодия. раз трубку он не берет, надо писать. «17:15» тадаши. ты чего дверь не открываешь? — прочитано «17:15» тсукишима поймал ямагучи на горячем увидев надпись прочитано он снова начал стучаться. -уходи. «17:19» в голове собиралась паутина мыслей. «что с ним?» «почему он так ведет себя?» хоть и тсукишима был серьезным и адекватным человеком он не собирался так просто уходить. открытое окно было на втором этаже куда можно было попасть двумя способами. 1-й зайти домой как подобает нормальному человеку. и 2-й забраться через крышу над входной двери куда можно было залесть через трубу. так как 1-й вариант мы тут же отбрасываем, есть только 2-й. держа в зубах пакет с чаем и шоколадом парень с ростом 190 см начал взбираться по трубе чтобы попасть на крышу в надежде не упасть и ничего не сломать. цель достигнута. ни теряя минуты кей запрыгнул в окно другу попутно влетая ударившись головой о книжный шкаф. -тс-тс-тсукки?! ч-чт-что ты здесь делаешь?! как ты сюда попал??? сказал парень пытавшись убрать следы истерики и спрятать ее последствия. -головой думай как я мог сюда попасть без двери, я так просто не сдаюсь, хоть это было и безбашенно. недовольно сказал блондин поправляя очки. вокруг него нарисовалась картина которую он не как ни ожидал. темная прохладная комната, куча одежды, грязной посуды и пачки то ли таблеток от горла, то ли обезбаливающие и успокоительные. куча бинтов, ваты, перекиси и лезвия на краю которых осталась алая кровь. -тадаши…? сказал испуганно парень посмотрев на друга. -что? не ожидал увидеть что хотел? конечно у вечно навязчивого тадаши нет проблем, он лишь глупый мальчик который даже в основной состав не входит, да? об этом ты думал вечно-крутой высокий блокирующий очкарик, да? вырвались из парня слова пока на его глазах наворачивались очередные слезы. сил даже плакать нет, а кричать и что-то доказывать тем более. тадаши просто обнял себя тихо всхлипывая пытаясь то ли оправдаться, то ли извиниться. тсукишима не знал что делать. он никогда не видел ямагучи в таком состоянии, да и не думал что увидет его таким. -что случилось, ямагучи? вырвались слова блондина слегка дрожащим голосом. -все, все случилось тсукишима. я устал от всего. я не хочу попросту существовать. извини, тсукки. -с-с-стой, расскажи мне я тебе помогу! обеспокоено выкрикнул кей. -да как ты мне поможешь? попросишь заткнуться? обстановка наколялась. слезы так и текли. тсукишима подошел к парню держа его запястья. на запятьях не было живого места. были то белые следы, то совсем свежие или не успевшие зажить последствия усталости и одиночества. кей вглядывался в каждый шрам, в каждый сантиметр ужасающих мыслей тадаши на собственном же теле. «как я такое мог упустить» «я действительно ужасный друг» проскользнуло в голове у кея не давая ему покоя. парень с веснушками с вопросом смотрел на друга не понимая что в его голове. -прости меня, тадаши, я действительно ужасен раз довел единственного друга до такого состояния, я больше не буду, извини меня. голова опустилась продолжая держать запястья тадаши. воцарилась тишина. блондин поднял голову увидев стеклянный взгляд друга. посмотрев друг другу в глаза что-то щелкнуло в голове у обоих. отпустив запястья, кей нежно гладил голову тадаши пытаясь так его успокоить параллельно пытаясь вытереть его слезы, а ямагучи же держал его теплые, хотя на первый взгляд ледяные руки, на желая их отпускать.теплое чувство было у обоих, они не хотели чтобы оно уходило. расстояние уменьшалось между обоими. сухие холодные губы касаются горячо-соленых. они сливаются в поцелуе давая понять не отпустят друг друга и не допустят такое снова. нехотя они отстранились друг от друга продолжая держаться за руки. -и что это было? спросил тадаши расплываясь в теплой улыбке. -не знаю, но обещай что больше не будешь держать все в себе и убегать от всех. -обещаю. сказав это они снова слились в таком же теплом поцелуе полным любви и заботы. проходят дни, состояние тадаши улучшается он снова ходит на тренировки больше на надевая маску беззаботного мальчишки, тсукишима некоторое время решил пожить с тадаши пока он полностью не восстановиться. их история началась летним, на первый взгляд беззаботным, но хранившим в себе гораздо большое, чем просто воссоединение дружбы. 28 июля.
110 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)