***
Время 19:00 На улице темнеет, а я только просыпаюсь с дневного сна. *мои мысли*-хм, думаю Мелисса приготовила что поесть, я жутко голодна*конец* Встав с кровати, я отправилась на кухню, спускаясь по лестнице. Дома никого не было, значит родители развлекаются, либо сидят на работе. Подойдя к холодильнику, я быстрым движением открыла его. Он был забит едой. Я взяла бутерброд с колбасой и сыром и положила его на стол. Закрыла холодильник и подошла к чайнику, он был холодным. Поставив чайник на огонь, я включила радио, чтобы послушать вечерние новости. Радио загоготало -И вечерние новости, в Дерри пропали уже 33 ребёнка, родители волнуются, а дети не хотят выходить на улицу. Многие думают что это маньяк либо же вор детей, нам ничего не известно, шериф пытается выяснить эту проблему, а пока послушаем рекламу. Чайник засвистел, и я поспешила его выключить. Достав чашку с верхней полки, и положив на стол, я налила туда кипяток и кинула заварку. После того как чай запарился, я села за стол и начала уминать свой ужин. Спустя минуты две я услышала странные звуки. Я пошла на звук. Он доносился из чёрного угла в конце коридора. - Кто это?,-спросила я, ожидая ответа. - Доченька я так ждала нашей встречи,- донёсся звук из тёмного угла. Я попятилась назад, всё тело будто парализовало. Силуэт надвигался на меня -Не бойся, это же я твоя мама. -Но моя мама давно умерла,- прошептала я. Она засмеялась. У меня началась паника. И вот она уже доходит до меня, садится на колени и гладит меня по щеке. -Ты такая сладкая, моя малышка,- сказала она ухмыляясь. Я убрала её руку с моего лица и прошептала -Ты не моя мама! Тут во мне появились силы, и я смогла встать. Тут же я принялась бежать. -А ну стой Эбигейл!,- голос прозвучал уже точно не мамин, он был грубым и страшным. Она или он, черт возьми может и оно бежало за мной. Мне всё чаще казалось, что я щас споткнусь и оно догонит меня. Я действовала по направлению, сначала нужно обойти коридор, а после лишь на улицу. Оглянувшись назад, я заметила, что там уже никого не было, только красный шарик. -Что за черт?!,- произнесла я довольно громко. Я не стала смотреть дальше на шар, и обернулась на мой выбранный путь. Но тут же меня схватили за шею. Это был клоун. Я задыхалась, пыталась выбраться, но всё бесполезно, у меня начало темнеть в глазах. И неужели это конец?***