***
10:00. Звук будильника. — Да встаю я, встаю! — произнесла я раздражённым голосом, нажав на будильник так, что он выключился. После этих действий я прилегла на кровать и смотрела в потолок. *Мысли* — так планы на сегодня, встретиться с друзьями и вроде мы договаривались встретиться у Бена, надеюсь Билл заедет за мной. Надо бы уже осмотреть город, а то Билла беспокоить, не очень как-то.*Конец* Потянувшись в кровати, я встала и сразу начала заправлять её. Не очень люблю оставлять её так после сна. Минуты через две я закончила, посмотревшись в зеркало я увидела, что с волосами у меня однозначно беда и оставлять это всё так я не захотела. Взяла расчёску и начала чесать волосы, длина волос составляет 80 сантиметров. Я никогда их не стригла и только счастлива этому. Закончив чесать волосы, я открыла дверь комнаты, попятилась вперёд и спустилась на первый этаж. Отца не было, но зато Мелисса сидела за столом, и мне тут же вспомнился тот день, когда мы с отцом говорили на счёт неё. Я решила спросить Мелиссу — Доброе утро, как дела? Ты во сколько вчера пришла домой? Она взглянула на меня и ответила — Доброе! Всё хорошо, садись завтракать. А на счёт вчера я просто чуть задержалась на работе, не забивай голову. — Спасибо я не очень голодна, попью чай, — улыбнувшись ей, я подошла к чайнику и налила воду, после чего заварив пакетик чая. — Ну хорошо, — ответила она мне и начала упорно есть кашу, будто не ела её никогда. Когда заварился чай, я взяла его на блюдечке и пошла в зал смотреть телевизор. Там шёл фильм «Happy Days». Смотрела его когда была маленькая. Время летит невзначай, — подумала я и отхлебнула чай. Внезапно из кухни послышался крик Мелиссы — Хэй Эби, к тебе кто то пришёл. Выйдя из зоны комфорта, я побежала на кухню, положила чашку на стол, и отправилась открывать дверь. Я распахнула дверь, и перед моим лицом стоял Билл. Ну это было ожидаемо. — П-привет, я за тобой пришёл, т-ты же п-помнишь мы сегодня к Бену идём узнать п-подробности? , — сказал он мне. — Приветик, да помню, — ответила я ему. Он улыбался смотря на меня, я же улыбнулась из-за его улыбки. Это как лучик света. Добрый лучик. И тут я вышла из транса его улыбки. — А…Эм я оденусь и приду, подождёшь? , — спросила я у Билла. — Да, — ответил он мне и отвернулся в сторону велосипеда. Тем временем я со скоростью света побежала к себе в комнату, чуть не упав на лестнице. Забежав во внутрь комнаты, я сразу направилась к шкафу, открыв, взяла велосипедки чёрного цвета и серую футболку. Я начала одеваться, футболка была чуточку мятая. «Ну для Дерри сойдёт» — подумала я и выбежала из своей комнаты на первый этаж. — Мелисса я уйду погулять, — быстро протороторив сказала я ей. — Да конечно, — ответила она мне, даже не посмотрев на меня. Не обратив на это внимания, я взяла тапочки, и надев их, отправилась к двери. — Хэй прости что так долго, — я сказала Биллу эти слова, смотря как он осматривает свой велосипед будто в первый раз. — А… да ни-ничего, — ответил он мне, посмотрев на меня. — Я щас велосипед возьму, — сказала я ему, на что он мне сразу кивнул. Спустя минут 5. Мы с Биллом во всю едем в сторону дома Бена, постепенно разговаривая друг с другом. Он рассказывал веселые истории, на которые я задавала в конце вопросы. — Так всё и было? , — спросила я его, смеясь во всю. — Д-да так и б-было, — ответил Билл мне. Мы продолжили движение, смеясь и разговаривая. И вот конечная остановка — дом Бена. Мы остановились поставили велосипеды, и только хотели постучаться в дверь, как позади нас раздался крик — Хэй ребята, вы точно не голубки, всегда вместе, хахах. Мы с Биллом обернулись, это был Ричи, он подъезжал к дому. — Очень смешно Ричи, — ответила я ему и закатила глаза. — Обращайтесь, — ответил Ричи, поставив велосипед около дома Бена. Через минуты 2 подъехали остальные ребята. Собралась вся компашка и мы все вместе постучали в дверь. Дверь нам открыл Бен, он похоже даже не ожидал такого поворота и убежал в свою комнату как только пригласил нас домой «ну может прибраться», -подумала я про себя. Мальчики о чём-то болтали вроде про аттракционы или что-то типо того, я особо их не слушала. И вот мы заходим в комнату Бена. — Ого, — донёсся звук из устов Ричи. — Вау, — произнесла Беверли. — Круто, да? , — спросил нас Бен, запыхавшийся от бега. — Нет, нет ничего крутого, — ответил ему Ричи. — Ничего крутого, — тихо произнёс Стэнли. — А это что? , — указываю на газету которая висит на стене. — А это, это Хартия города Дерри, -подходя поближе, ответил мне Бен. — Ботаник, — поправляя очки, произнес Ричи. Я присмотрелась в газету, находившая прямо перед моим носом. И посчитала её интересной и решила спросить: — Сколько человек основали Хартию? — 91 человек, но позже зимой всё население пропало без следа, — ответил Бен. — Целое поселение, — в шоковом состоянии произнес Эдди. — Ходили слухи, что в этом виноваты индейцы, но следов атаки не было. Все решили, что это чума или типа того, но такое ощущение, что в один прекрасный день все встали и ушли. Единственная зацепка от кровавой одежды которая вела к колодезному домику, — продолжил Бен. — Боже мой, это передача о неразгаданных тайнах прям, — добавил Ричи после рассказа Бена. Мне было жутко не по себе, ведь я буду жить здесь, и умереть я не очень сильно хочу. — А гд-где колодезный домик? , — спросил Билл. — Я не знаю, наверное где-то в городе, а что? , — ответил Бен, тут же задавая вопрос. — Ничего, — тихо ответил Билл. Я понимала к чему ведёт Билл, но надеюсь он не захочет посетить этот жуткий, кошмарный дом. Бррр… жутко. Мы начали выходить из дома. Я до сих пор в шоке с такой истории, ведь я рассуждала, что это обычный тихий городок без всяких ужасов и прочее. — Те-б-бя проводить? , — спросил у меня Билл. — Нет, я сегодня сама, мне нужно кое-куда заехать, — я улыбнулась ему и попрощалась со всеми. Севший на велосипед, я поехала в ближайший магазин, чтобы прикупить что нибудь вкусного. Подъезжая к магазину, я оставила велосипед, и зайдя во внутрь пошла прямиком к шоколадному прилавку. Тут было достаточно много всякого шоколада, но я взяла свой любимый с шипучкой внутри. Позже захватив газированный напиток, я отправилась на кассу. Денег у меня хватило, и я справилась с оплатой покупок достаточно быстро. Выйдя из магазина, я отправилась домой, представляя в голове как сейчас лягу на кровать и отдохну. Мои представления оказались очень схожими с реальностью, и я лишь пожелала себе доброго дня и провалилась в сон.***