1 часть
11 марта 2021 г., 01:18
Был самый обычный день, но нет...
Я сплю как обычно на своей кровати, в отдельной комнате, и тут я понимаю, что меня кто то обнимает за талию. Честно сказать, я обосралась, но потом поняла что пятый, так как от него пахло кофем😎☕
Пятый - п: доброе утро, как спалось?)
Я: отстань, я сплю...
П: живо встала (в шифтинге, у меня получилось так, что я должна слушатся пятого, и не должна ослушиватся его, а иначе будет худо)
Я: ну пять... пять минут...
П: больше повторять не буду!
Я: ну блин, а время сколько?
П: 6:43
(Я аж помню это время)
(Пятый меня всегда заставлял вставать рано, т.к. он не любил, чтобы кто то спал дольше 9 часов...(((
Я: ну блин
П: уже 43 минуты ты спишь лишних
П: поэтому если сейчас же не встанешь, получишь))
Я: не могу, я хочу спать
П: буду забирать у тебя телефон на ночь) а может и на сутки))
Я:это мой!
П: ох какие мы
П: отсчёт пошёл
П: 1
Я: ну пятый...
П: 2
*я резко подскочила с кровати(т.к. не хотелось бы получить от первоклассного киллера)*
П: отлично) кофе на столе))
Я: пятый, когда мне можно будет спать хотя бы до 8?...
П: дай ка подумать... никогда))
П: у тебя есть ещё 7 минут, не успеешь - получишь))
(Пятый меня в шифтинге поставил на жёсткий контроль, и мне пришлось слушаться(
*я пошла в ванну*
(У меня был телепорт, но пятый заставлял ходить пешком, тем самым экономя энергию)
*я пошла в ванну*
*сделала все процедуры, это заняло около 40 минут(я даже и не заметила)*
*я пошла на кухню, там сидел пятый *
Я: пять я...
П: ты опоздала на 37 минут!
Я: пять прости...
П: никаких прости!!
П: Сейчас мы идём на задний двор
Я: зачем?
П: за хлебом!
П: быстро встала встала пошла!
Я: но я не позактра...
*пятый перебил*
П: тебе не ясно?!
Я: да, иду...
*я встала и чуть ли не бегом побежала на задний двор*
*уже там*
П: и так, отжимания на скорость, 50 раз
П: не уложишься, ещё раз, и так пока не сделаешь!
*я уложила с первго раза, это очень было тяжело, т.к пятый диктовать быстро*
*я упала на землю*
П: встала!
Я: но я устала!
П: быстро!
Я: два хоть отдышатся!!!!!
П: 1
Я: пять..
П:2
Я: пожалуйста
*на глазах навернулись слезы*
Я: я тоже человек... я не могу! Я не выдерживаю!
П: хорошо, даю тебе 15 минут отдыха, потом продолжим!
*15 минут, это было очень много...*
*я пошла на кухню кухню позавтракала , а пятый лишь смотрел на меня*
П: устаёшь?
*я молча смотрю на пятого*
П: только не ври!
Я: да,и даже очень...
Я: ты мне даёшь слишком большую нагрузку...
П: хорошо, завтра выходной, можем сходить прогуляться
Я: серьёзно?...
(Т.к. пятый ни куда не отпускал, а если я заикнусь про бар, это вообще...)
П: что то болит?
*т.к. я сижу и вся сморщилась*
Я: да, спина... и плечи тоже
П: поешь и иди в комнату
*пятый куда то тп, а потом мне стало ясно*
*я всё до ела и пошла в комнату, там меня ждвл пятый с кремом*
П: снимай футболку и ложись
Я: пятый?...
П: быстро
*я сняла с себя футболку, а на мне лишь был спортивный топ и шорты до талии*
П: топ тоже, чтобы не мешал
Я: это обязательно?...
П: да!
*я подошла к кровати, и когда ложилась на живот, уже быстро сняла топ*
*пятый сел на мою 5 точку, и начал делать массаж*
(Скажу честно, делал он мне его минут 30, это было кайфово, что я аж чуть не уснула...))
Я: пятый,в том месте понежней пожалуйста...
П: вот тут?
*пятый вёл рукаки*
Я: сс... да
П: хорошо...
*он делал продолжил делать его, и это жилось около часа*
*пятый закончил *
П: ну как?)
Я: это было так каефно...
П: тебе нужно в день хотя бы час уделять для массажа
П: тогда я теье его и буду делать
Я: хорошо, я не против
Я: а теперь можешь выйти...?
*пятый нежно ударил по 5 точке*
Я: мм.. пятый
Я: мне нужно одеться
*снова нежно ударил *
Я: ладно, отвернусь
П: ко мне лицом, будешь одеватся!
Я: пятый... нет, это перебор
П: ты мне ещё указываешь?
*пятый уже по сильней ударил по 5 точке*
Я: я сказала нет, выйди!
П: еще одно слово!
Я: хах, то что?) Что ты мне сделаешь?)
П: ах что?)
*он развернул меня лицом к нему, и я старалась прикрывать 🍒*
Я: пять
*пятый раздвинул мои руки в сторону *
Я: ну так нельзя!!!
П: мне всё можно...))
*пятый быстро снял с меня шорты, и я осталась лишь в одних трусах*
П: это наказание, за то что ты опоздала на завтрак на 37 минут!)
Я: пять нет!
Я: пожалуйста...
П: о нееет дорогуша)) а если расскажешь хоть кому нибудь, повторится, но будем углублять это))
Я: что ты...?
*пятый начал масировать🍒*
Я: пятый...
П: тсс!
*он начал медленно переходить на низ, но остановился на талию, и начал сжимать её*
Я: ммм... пятый, мне больно..!
П: опаздывать будешь?))
Я: больше никогда не буду!!
*он перешёл на ноги*
*начал сжимать и разжимать руки сжимать ляжки, а потом перешёл на между ног, но на ляжках*
*он навил на место*
Я: аааяяяай!!!
Я: больно! Пятый, ХВАТИТ!
*он всего лишь ухмыльнулся*
Я: я не буду опаздывать!!!
*он начал медленно снимать трусы*
*я взяла и подтянула их обратно *
П: руки на место положила!
Я: пятый нет...
П: 1
Я: нет...
П: 2!
П: если до считаю до 3, ты далеко не представляешь что будет...)))
*я убрала руки вверх*
П: умница))
*пятый резким движением снял трусы*
Я: пятый...
Я: пожалуйста... думай что делаешь...!
*говорю почти в слезах*
*пятый начал вести 2 пальцами по 😺, от чего теье стало не комфортно, но тут то было...*
*пятый начал масировать её,от чего теье стало более приятно, ты пыталась не заметно прогнутся,и начала ёрзать*
*пятый это заметил *
П: принцесса, лови кайф..)) пока даю, потому что сейчас мы перейдём к самому наказанию...))
Мои мысли -м/м: а это что тогда? Зачем он это делает? Как много вопросов...
*пятый резким движение перевернул меня, и я оказалась на коленях пятого попой к верху *
*пятый начал без прерывно бить по ней*
Я: ай пятый! *я прогнулась* мне больно! Ай!!
*я решила что чем больше буду пытаться выбратся, тем больше получу, поэтому я поддалась пятому, и лежала на его коленях, и через силу терпела боль*
*пятый спустя ударов 50 закончил *
П: следующий раз будет 100
П: а теперь живо в угол на колени!
Я: пятый..
*снова шлепок*
Я: ссс.... да за что?
П: я папочка, когда мы на едине, зови папочкой !
Я: хорошо папочка...
П: а теперь быстро в угол на колени!
*я послушно встала и пошла села на колени в угол и встала на колени*
*я простояла так около часа*
П: выходи
*я встала и подошла к пятому *
П: что?
Я: извини меня, если я причинила теье какую то боль... я не хотела
*пятый смотрел на меня с не пониманием*
Я: я пойду...
П: никому не слово!!))
Я: обещаю...
*я оделась и вышла на кухню, попивая кофе*
*пятый тп ко мне*
Я: пять... я тут подумала, что мне нужно уехать в другой город...
П: это как понимать?
Я: мне позвонили и сказали что нужно срочно приехать...
П: на сколько?
*смотрю молча на пятого *
Я: билет в один конец..
*он меня подтянкл и я села к нему на колени*
П: рассказывай
П: что случилось? Почему? Зачем?
Я: я устала, хочу жить как человек, спать и питался, у которого времени полно, и хочу так же использовать силы!
Примечания:
Прошу зизвините за орфографиеские ошибки, т9😽🪓