Моменты из шифтинга✨🤍

NC-21
В процессе
20
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 859 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

1 часть

Настройки
Был самый обычный день, но нет... Я сплю как обычно на своей кровати, в отдельной комнате, и тут я понимаю, что меня кто то обнимает за талию. Честно сказать, я обосралась, но потом поняла что пятый, так как от него пахло кофем😎☕ Пятый - п: доброе утро, как спалось?) Я: отстань, я сплю... П: живо встала (в шифтинге, у меня получилось так, что я должна слушатся пятого, и не должна ослушиватся его, а иначе будет худо) Я: ну пять... пять минут... П: больше повторять не буду! Я: ну блин, а время сколько? П: 6:43 (Я аж помню это время) (Пятый меня всегда заставлял вставать рано, т.к. он не любил, чтобы кто то спал дольше 9 часов...((( Я: ну блин П: уже 43 минуты ты спишь лишних П: поэтому если сейчас же не встанешь, получишь)) Я: не могу, я хочу спать П: буду забирать у тебя телефон на ночь) а может и на сутки)) Я:это мой! П: ох какие мы П: отсчёт пошёл П: 1 Я: ну пятый... П: 2 *я резко подскочила с кровати(т.к. не хотелось бы получить от первоклассного киллера)* П: отлично) кофе на столе)) Я: пятый, когда мне можно будет спать хотя бы до 8?... П: дай ка подумать... никогда)) П: у тебя есть ещё 7 минут, не успеешь - получишь)) (Пятый меня в шифтинге поставил на жёсткий контроль, и мне пришлось слушаться( *я пошла в ванну* (У меня был телепорт, но пятый заставлял ходить пешком, тем самым экономя энергию) *я пошла в ванну* *сделала все процедуры, это заняло около 40 минут(я даже и не заметила)* *я пошла на кухню, там сидел пятый * Я: пять я... П: ты опоздала на 37 минут! Я: пять прости... П: никаких прости!! П: Сейчас мы идём на задний двор Я: зачем? П: за хлебом! П: быстро встала встала пошла! Я: но я не позактра... *пятый перебил* П: тебе не ясно?! Я: да, иду... *я встала и чуть ли не бегом побежала на задний двор* *уже там* П: и так, отжимания на скорость, 50 раз П: не уложишься, ещё раз, и так пока не сделаешь! *я уложила с первго раза, это очень было тяжело, т.к пятый диктовать быстро* *я упала на землю* П: встала! Я: но я устала! П: быстро! Я: два хоть отдышатся!!!!! П: 1 Я: пять.. П:2 Я: пожалуйста *на глазах навернулись слезы* Я: я тоже человек... я не могу! Я не выдерживаю! П: хорошо, даю тебе 15 минут отдыха, потом продолжим! *15 минут, это было очень много...* *я пошла на кухню кухню позавтракала , а пятый лишь смотрел на меня* П: устаёшь? *я молча смотрю на пятого* П: только не ври! Я: да,и даже очень... Я: ты мне даёшь слишком большую нагрузку... П: хорошо, завтра выходной, можем сходить прогуляться Я: серьёзно?... (Т.к. пятый ни куда не отпускал, а если я заикнусь про бар, это вообще...) П: что то болит? *т.к. я сижу и вся сморщилась* Я: да, спина... и плечи тоже П: поешь и иди в комнату *пятый куда то тп, а потом мне стало ясно* *я всё до ела и пошла в комнату, там меня ждвл пятый с кремом* П: снимай футболку и ложись Я: пятый?... П: быстро *я сняла с себя футболку, а на мне лишь был спортивный топ и шорты до талии* П: топ тоже, чтобы не мешал Я: это обязательно?... П: да! *я подошла к кровати, и когда ложилась на живот, уже быстро сняла топ* *пятый сел на мою 5 точку, и начал делать массаж* (Скажу честно, делал он мне его минут 30, это было кайфово, что я аж чуть не уснула...)) Я: пятый,в том месте понежней пожалуйста... П: вот тут? *пятый вёл рукаки* Я: сс... да П: хорошо... *он делал продолжил делать его, и это жилось около часа* *пятый закончил * П: ну как?) Я: это было так каефно... П: тебе нужно в день хотя бы час уделять для массажа П: тогда я теье его и буду делать Я: хорошо, я не против Я: а теперь можешь выйти...? *пятый нежно ударил по 5 точке* Я: мм.. пятый Я: мне нужно одеться *снова нежно ударил * Я: ладно, отвернусь П: ко мне лицом, будешь одеватся! Я: пятый... нет, это перебор П: ты мне ещё указываешь? *пятый уже по сильней ударил по 5 точке* Я: я сказала нет, выйди! П: еще одно слово! Я: хах, то что?) Что ты мне сделаешь?) П: ах что?) *он развернул меня лицом к нему, и я старалась прикрывать 🍒* Я: пять *пятый раздвинул мои руки в сторону * Я: ну так нельзя!!! П: мне всё можно...)) *пятый быстро снял с меня шорты, и я осталась лишь в одних трусах* П: это наказание, за то что ты опоздала на завтрак на 37 минут!) Я: пять нет! Я: пожалуйста... П: о нееет дорогуша)) а если расскажешь хоть кому нибудь, повторится, но будем углублять это)) Я: что ты...? *пятый начал масировать🍒* Я: пятый... П: тсс! *он начал медленно переходить на низ, но остановился на талию, и начал сжимать её* Я: ммм... пятый, мне больно..! П: опаздывать будешь?)) Я: больше никогда не буду!! *он перешёл на ноги* *начал сжимать и разжимать руки сжимать ляжки, а потом перешёл на между ног, но на ляжках* *он навил на место* Я: аааяяяай!!! Я: больно! Пятый, ХВАТИТ! *он всего лишь ухмыльнулся* Я: я не буду опаздывать!!! *он начал медленно снимать трусы* *я взяла и подтянула их обратно * П: руки на место положила! Я: пятый нет... П: 1 Я: нет... П: 2! П: если до считаю до 3, ты далеко не представляешь что будет...))) *я убрала руки вверх* П: умница)) *пятый резким движением снял трусы* Я: пятый... Я: пожалуйста... думай что делаешь...! *говорю почти в слезах* *пятый начал вести 2 пальцами по 😺, от чего теье стало не комфортно, но тут то было...* *пятый начал масировать её,от чего теье стало более приятно, ты пыталась не заметно прогнутся,и начала ёрзать* *пятый это заметил * П: принцесса, лови кайф..)) пока даю, потому что сейчас мы перейдём к самому наказанию...)) Мои мысли -м/м: а это что тогда? Зачем он это делает? Как много вопросов... *пятый резким движение перевернул меня, и я оказалась на коленях пятого попой к верху * *пятый начал без прерывно бить по ней* Я: ай пятый! *я прогнулась* мне больно! Ай!! *я решила что чем больше буду пытаться выбратся, тем больше получу, поэтому я поддалась пятому, и лежала на его коленях, и через силу терпела боль* *пятый спустя ударов 50 закончил * П: следующий раз будет 100 П: а теперь живо в угол на колени! Я: пятый.. *снова шлепок* Я: ссс.... да за что? П: я папочка, когда мы на едине, зови папочкой ! Я: хорошо папочка... П: а теперь быстро в угол на колени! *я послушно встала и пошла села на колени в угол и встала на колени* *я простояла так около часа* П: выходи *я встала и подошла к пятому * П: что? Я: извини меня, если я причинила теье какую то боль... я не хотела *пятый смотрел на меня с не пониманием* Я: я пойду... П: никому не слово!!)) Я: обещаю... *я оделась и вышла на кухню, попивая кофе* *пятый тп ко мне* Я: пять... я тут подумала, что мне нужно уехать в другой город... П: это как понимать? Я: мне позвонили и сказали что нужно срочно приехать... П: на сколько? *смотрю молча на пятого * Я: билет в один конец.. *он меня подтянкл и я села к нему на колени* П: рассказывай П: что случилось? Почему? Зачем? Я: я устала, хочу жить как человек, спать и питался, у которого времени полно, и хочу так же использовать силы!       
Примечания:
20 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)