***
Наруто пришел домой с протектором на лбу. Менма: Хм... Ты не достоин этого протектора! Ты слабак! Наруто: Заткнись... Менма: Что страх потерял? Наруто подбежал и схватил левой рукой Менму за воротник. Наруто: Помни хоть в тебе и заключён мой господин но убить то тебя я могу! Менма: Понял-понял отпусти! Наруто отпустил Менму и ушел в комнату. Когда он зашёл то застал своих младших сестер которые рвали книги и свитки разбрасывали мусор и ламали личные вещи Наруто. Наруто: Вы что делает!? Жить надоело!? Аями: Завались нахер отродье! Наруто подошёл к ней и схватил её за шиворот. Наруто: Ещё раз увижу тебя тут уничтожу! Ами: Мы по-поняли! Мы уже уходим! Наруто весь оставшийся день убирался и лег спать. Когда проснулся на часах было 9:30. Он быстро оделся, умылся и вышел. Он шел пока не увидел Ли и Неджи. Наруто: Привет. Рок Ли: Привет Наруто-кун! Неджи: Привет. Рок Ли: Ну что же пошли! Компания вошла в здание и зашла в кабинет, там стоял Ирука и всех успокаивал. Наруто: Простите за задержку! Позвольте сесть! Ирука: Садитесь. Началось распределение. Ирука: И так команда 11: Узумаки Наруто, Рок Ли, Хьюга Неджи наставник Майто Гай. Рок Ли: Какое совпадение! Мы трое так ещё и Гай-сенсей! Наруто: Ага и не говори... Каждый из их команды был знаком с Гайем. Тогда и начались тренировки, миссии ранга C и D. Однажды когда они прибыли за новой миссией им рассказали что команда 7 которая была сформирована в этом году попала в засаду на них напал один из Мечников Тумана. Гай: Хокаге-сама, мы готовы взяться за эту миссию! Минато: Выдвигается через полчаса. Time Skip 8 часов Команда Гая уже прибыла и они увидели что Какаши, Менма, Саске и Тоя сражаться с одним из Мечников Тумана Момочи Забузой. Гай: Какаши мы идём! Команда 11 спрыгнула с дерев и они побежали на Забузу. Гай и Какаши долго сражался с ним но в итоге оба были ранены, генины из команды 7 защищали мостостроителя. Неджи использовала Бьякуган, а ли защищал её но они долго не простояли и оба упали ранеными. Забуза хотел разрубить Наруто но тот просто стоял на месте опустив голову секунда и Наруто начал смеяться как псих... Наруто: Ха-ха-ха-ха! Посмотрим сможешь ли ты меня повеселить! Мальчик поднял голову и Забуза увидел маниакальную улыбку и истерический смех. Наруто на непостижимой скорости ударил мечника и тот отлетел на добрые 17 метров. Всё в шоке смотрели на Наруто у которого половина лица и левая рука была чёрно-фиолетового цвета. Забуза: Де-демон! Наруто: И это говоришь мне ты? Наруто взял мечника за шею и его рука начала гореть чёрным пламенем которое в скорее перешло на тело Забузи и погубило его... Продолжение следует...Наставник и первые миссии
11 марта 2021 г., 23:44