***
Сейчас команды 7 и 11 сидели у костра и ели жареного на огне кролика один Наруто был привязан к дереву и нервно смеялся. Тут проснулась Неджи. Неджи: Почему Наруто связан? Саске: Псих он! Наруто ещё сильнее расмеялся. Наруто: Ха-ха-ха! Вы разве не рады что я его убил? Какаши: … Рок Ли: Наруто! С тобой всё нормально? Наруто: Всё прекрасно ты разве не видишь? Наруто опустил голову и продолжил смеяться. Менма: Да как ты уже задрал! Он выхватил кунай и набросился на брата, секунд и у Наруто нет глаза… Наруто: Ха-ха-ха, ай больно ха-ха-ха! Всё генины и их сенсеи заметили что хоть у Наруто нет глаза ему как будто всё равно. Тоя: Тебе глаз выкололи придурок, а ты ржешь?! Ты точно псих! Наруто: Ха-ха-ха, да я псих… А ты Сенджу? Тоя: Я не такой как ты! Я из великого и гордого клана Сенджу! И мы несём волю первого Хокаге Хаширами Сенджу! Наруто: Ты такой же… И снова психический смех. Какаши хотел что-то сказать, но увидел что цепи которыми Узумаки был привязан к дереву начали плавится. Какаши: Не может быть… Когда цепи полностью сплавились Наруто упал и вырубился. Очнулся он в Конохе… Но в необычном месте, он был привязан цепями к белому столу в чёрной комнате. Он попробовал что-то крикнуть, но но в комнату зашла женщина лет 25 у неё были каштановые волосы и синие глаза, одета она была в лекарский халат и держала в руках какие-то бумаги. Тамоки: О ты проснулся! Как себя чувствуешь? Ой что-то я поспешила *кхм* и так меня зовут Тамоки Такейома, и от ни не я твой психолог Узумаки Наруто! Наруто: Я не сумасшедший! Мне не нужен психолог! Я здоровый! Чесно! Тамоки: Не бойся… Я ничего делать тебе не буду, мы просто поговорим, хорошо? Наруто задумался и ответил. Наруто: Хорошо… Девушка присела возле него. Тамоки: И так первый вопрос, сколько тебе лет? Наруто: Хм… Кажется 14… Тамоки: Хорошо, второй вопрос, в сколько лет начались приступи? Наруто: Где-то в 7… Тамоки: И так третий вопрос, ты знаешь кто твои брат и сестра? Наруто: Вы наверное о Менме и Аями? Если вы про это то я знаю что они дженчурики… Тамоки: Допустим… И следующий вопрос ты знаешь что у тебя за болезнь? Наруто: Орочимару-сан говорил что эта болезнь называется Скверна… Мальчик посмотрел на свою забинтованую руку. Тамоки: Ты знаешь что тебе осталось максимум 20 лет? Наруто: Эх… Знаю… Тамоки: И последний вопрос… 2+2*2? Наруто: Что?! Тамоки: 5 секунд! Наруто: Ну 6… Тамоки: Хорошо… Этим я проверила твою реакцию! Молодец ну, а теперь до завтра! Наруто: Нет! Стойте не уходите! Продолжение следует…Мисс Такиема
12 марта 2021 г., 18:04