Новая миссия
15 марта 2021 г., 16:47
Было утро
Сарада встала первой а когда она посмотрела то увидела Боруто он такой милый когда спит(подумала она и покраснела)
Боруто:О, Сарада привет(боруто был сонный)
Сарада:Привет пора вставать идем завтракать
Боруто:Да конечно я только за
Они пошли в ванную а потом спустились и начали завтракать
За завтраком
Сарада:Конохамару сенсей сказал что у нас сегодня новая миссия только уже в стране скрытого тумана
Боруто:Да уж отдохнул называется
Сарада:Ну это точно ведь только вчера прибыли с миссии
Боруто:Не удивлюсь что в скрытом тумане к тебе кто то пристанет
Сарада:Не нужно об этом переживать
Боруто:Я не понимаю почему ты так говоришь тебе все равно?
Сарада:Н-нет просто это не так важно ведь мне на это пофиг у меня есть отмазка на этот случай
Боруто:Ну да отмазка конечно как будто тебя станет слушать какой то парень
Сарада:Боруто давай закроем эту тему
Боруто:Я тебя понял и больше не буду поднимать эту тему(Встал и ушел)
Сарада(походу обиделся вот же)
Сарада пошла за Боруто он был в ее комнате
Сарада:Боруто ты обиделся?
Боруто:Нет что ты на что мне обижаться на свою девушку которая воспринимает мои переживания как неважно
Сарада:Прости меня просто я не знаю ты постоянно меня ревнуешь к каждому прохожему
Боруто:Сарада скажи мне только честно ты меня любишь? Я уже начинаю сомневаться в этом
Сарада:Конечно люблю с чего такой вопрос
Боруто:Просто мне иногда кажется что тебе плевать на меня
Сарада:Как ты можешь такое говорить
Боруто:Прости ну мне уже нужно домой да и приготовится к миссии нужно пока
Он подошел к Сараде и сказал забудь об этом я просто слишком переживаю
Сарада:Ладно пока
Почему он так ревнует меня неужели он так сильно любит меня?(Боже как так можно я ее не понимаю)
Настал вечер нужно было собираться у ворот конохи
Сарада и Мицуки ждали Боруто
Сарада:Он как всегда опаздывает идиот
Мицуки:Он тебе нравится?
Сарада:С чего ты взял
Мицуки:Просто ты постоянно так переживаешь за него
Сарада:Он мой друг и я должна присматривать за ним
Мицуки:Понятно
И тут откуда не возьмись появляется Боруто
Боруто:Друг значит, я тебя понял Мицуки ты готов на миссию
Сарада:Боруто ты не так все понял
Мицуки:Да готов
Боруто:Мицуки можешь оставить нас одних?
Мицуки:Да конечно(он ушел)
Боруто:А как тебя понимать я же всего лишь твой друг равзе нет?
Сарада:Нет я просто не хотела говорить все как есть
Боруто:А что скрывать Мицуки уже в курсе
Сарада:А? Откуда!?
Боруто:Он меня раскусил
Сарада:понятно
Боруто:Сарада если тебе все равно на меня так и скажи я пойму и оставлю тебя в покое
Сарада начала плакать
Боруто:Эй ты чего(и начал вытирать ее слезы)
Сарада:Просто ты постоянно говоришь что мне все равно на тебя знаешь как мне больно слышать это от тебя
Боруто:Ладно извини просто я не хочу потерять тебя поэтому я так переживаю
Сарада:Я люблю тебя Боруто очень сильно люблю
Боруто подошел прижал ее к себе и сказал:Я люблю тебя и если с тобой что то случится я никогда себя не прощу и после этого он поцеловал ее в губы целовались они страсно и отстранились когда закончился воздух
Мицуки:Все таки вы отличная пара
Боруто и Сарада покраснели и обнялись
В стране скрытого тумана их встретил Мизукаге а именно Кагура
Боруто:Привет Кагура так ты уже стал мизукаге
Кагура:Да я так рад вас видеть
Сарада:Привет Кагура а ты отлично выглядишь(к чему это она сказала подумал Боруто)
Кагура:Да спасибо ты тоже
Сарада:Спасибо(покраснела) Боруто это заметил и ему стало больно в груди
Боруто стал задыхаться и уже упал ну его успел подхватить Мицуки
Боруто и Мицуки были в больнице
Боруто:О Мицуки привет
Мицуки:привет что случилось?
Боруто:Знаешь Мицуки меня бесит то что Сарада постоянно краснеет когда кто то ей делает комплименты а когда их делаю я она просто улыбается
Мицуки:И ты из за этого постоянно злой такой
Боруто:Мне больно на это смотреть
Мицуки:Да я понимаю
Боруто:Мицуки можно тебя попросить?
Мицуки:Да конечно о чем?
Боруто:Сможешь проследить за Сарадой просто странно она даже не пришла навестить меня
Мицуки:Тут ты не прав пока ты был без сознания она ни на шаг не отходила от тебя и постоянно переживала
Боруто:Понятно(покраснел)
Мицуки:Хорошо я прослежу за ней
Боруто:Спасибо Мицуки
После Мицуки весь день следил за Сарадой но тут
К Сараде подошел один парень тот который во время из похода помог разобраться с шизумой
Мицуки:Это же тот парень ну и что ты будешь делать теперь Сарада
Сарада:О привет давно не виделись
Хачия:А ты С-сарада(покраснел и подумал какая же она красивая)
Сарада:С тобой все в порядке
Хачия:Д-да просто ты такая красивая
Сарада(покраснела):С-спасибо
Хачия стал подходить ближе Сараде же стало не по себе
Сарада:Ты чего это
Хачия:Просто я давно люблю тебя еще с того самого момента
Сарада:Хачия ты конечно извини ну у меня уже есть любимый человек
Хачия прижал ее к стене и сказал:И кто же он
И сзади послышался голос это был Мицуки
Мицуки:Отойди от нее она же ясно сказала что она любит другого да и такие как ты совсем не в ее вкусе
Сарада:Мицуки что ты здесь делаешь
Мицуки:Боруто попросил приглядывать за тобой и похоже не зря
Сарада:Б-боруто(покраснела)
Хачия:Так значит ты любишь того самого сынишку хокаге и что ты в нем нашла?
Сарада:Хачия тебя это не касается а теперь отойди
Сарада оттолкнула его и побежала в сторону Мицуки
Мицуки:Не приближайся к ней если Боруто об этом узнает думаю ты знаешь что тебе будет очень плохо
Хачия сжался и убежал
Сарада:Мицуки спасибо тебе большое
Мицуки:Да не за что ты лучше сходи к Боруто он по тебе скучает
Сарада:Д-да конечно(покраснела)
Мицуки:Так ты его любишь?
Сарада:Д-да я его очень сильно люблю
После этого Сарада пошла к Боруто
Сарада:П-привет
Боруто:О Сарада как дела
Сарада:Все хорошо
Боруто:Точно все хорошо?
Сарада:Д-да
Боруто:Понятно а я очень по тебе скучал
Сарада:Я тоже очень скучала по тебе
Боруто:Сарада что бы не случилось знай
Сарада:?
Боруто:Я ВСЕГДА БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ
Сарада:Боруто(начала плакать и прижалась к нему)
Боруто:Ну зачем плакать
Сарада:Просто я тебя очень сильно люблю
Боруто прижал ее к себе и страстно поцеловал в губы целовались они долго и отстранились когда закончился воздух
Боруто:Ладно пора домой
Сарада:Д-да
И вот они уже были у ворот конохи
Мицуки:Ладно я пойду мне пора
Боруто и Сарада:Пока
Боруто:Ну что ж нам тоже пора
Сарада:Да
Боруто:Ну тогда
Боруто прижал ее к себе и страстно поцеловал ее в губы Сараде было очень приятно и она хотела еще
Сарада:Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Боруто:Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Оба сказала пока и побежали по домам
Дом Учих
Сарада:Мам я дома
Сакура и Саске:С возвращением
Сарада:Папа
И она обняла отца
Сакура:Как прошла миссия?
Сарада:Хорошо
Саске:Как там Боруто справляется?
Сарада(покраснела):А? Б-боруто да конечно
Саске:А ты чего так реагируешь
Сарада:П-просто я
Сакура:Да ладно вам давайте ужинать
Саске и Сарада:Да
За ужином
Саске:Сарада а тебе кто то нравится?
Сарада(покраснела):С чего такой в-вопрос?
Саске:Ну ты же уже не маленькая
Сарада:Н-нет конечно
Сакура:Сарада не стесняйся
Саске:Да ладно тебе я кажется догадываюсь кто это
Сарада:?
Саске:Это Боруто
Сарада(стала красной как помидор)
Саске:Понятно
Сакура:Ладно давайте уже ложится
После Сарада пошла в свою комнату и напоследок сказала:Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОРУТО
Дом Узумаки
Боруто:Я дома
Химавари:Б-братик ура мама братик пришел(и обняла его)
Хината:Будешь ужинать
Боруто:Да
Наруто пришел домой
Боруто:Батя а ты чего сегодня вдруг
Наруто:Да так взял выходной
Боруто:Понятно
За ужином
Наруто:А кстати Боруто у тебя нет девушки
Боруто был в шоке(покраснел)
Наруто:Ну и?
Боруто:Бать в общем
Наруто:Не хочешь говорить
Хината:А я кажется знаю кто это
Боруто и Наруто:?
Химавари:Ну и кто это мам?
Хината:С-сарада я права?
Боруто(покраснел как помидор)
Наруто был в шоке
Наруто:Так это правда
Боруто:В общем я пошел
Боруто встал и ушел в свою комнату
Наруто:Значит Сарада интересно Саске и Сакура в курсе
Хината:Думаю что да наш сын повзрослел
Наруто:Да конечно ну я удивлен то что его девушка Сарада
Хината:А я нет я давно заметила что он ей нравился еще с 10 лет
Наруто:Чччтоооо?
Хината:хоть она и скрывала это ну я заметила да и она нравилась Боруто просто он в этом плане весь в отца
Наруто:В смысле весь в отца?
Хината:Ну ты мне тоже нравился с детства я постоянно намикала ну ты не понимал чего я добиваюсь
Наруто(покраснел):Понятно
Химавари:Значит у братика есть девушка да еще и сестричка Сарада я так и знала что так и будет
Наруто и Хината:?
Химавари:Просто когда они вместе то ведут себя странно краснеют очень часто так что очевидно
Хината и Наруто:Понятно
Хината:Ну ладно давайте ложится спать
И все пошли спать
Боруто был с своей комнате и напоследок сказал
Боруто:САРАДА Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Так и уснул
Примечания:
Вот и конец 4 части! Продолжение следует