Боруто и Сарада
17 марта 2021 г., 01:01
Было утро
Боруто проснулся затем пошел в ванную также он поужинал и решил сходить к Сараде
Сарада также все сделала и вышла погулять
И вот они встретились
Боруто:С-сарада привет я хочу с тобой поговорить
Сарада:Да привет конечно
Боруто:В общем извини что я постоянно заставлял тебя грустить постоянно спрашивал любишь ли ты меня прости меня пожалуйста
Сарада:Боруто все нормально
Боруто:Нет не нормально ты моя девушка а я только и делал что заставлял тебя грустить мне было больно смотреть как ты плакала я тебе обещаю что больше я тебя никогда не обижу Сарада я очень сильно люблю тебя и хочу чтобы ты всегда была рядом со мной
Сарада была в шоке
Сарада подошла к боруто затем поцеловала его в щеку
Сарада:Какой же ты дурак ну я тебя люблю и всегда любила
Боруто:Да я идиот я на все готов ради тебя главное для меня счастье это то когда я вижу на твоем лице улыбку
Сарада:Я очень сильно люблю тебя Боруто
Боруто:Я тоже и кстати ты не хочешь погулять?
Сарада:Да конечно я не против
Они гуляли и мило разговаривали но вдруг откуда не возьмись летит кунай который Сарада заметила ну не успела увернуться только вот кунай вонзился в спину Боруто он заорал
Боруто:Ааааа что э-это н-неужели яд (упал без сознания)
Сарада:Б-борутоооооо (она начала плакать и отнесла его в госпиталь и сидела там пока он не очнулся)
Боруто:Что? где это я С-сарада?
Сарада обняла его
Сарада:Какой же ты идиот Узумаки я так переживала(начала плакать)
Боруто:Сарада хватит лить слезы(вытер ее слезы) я же сказал что не дам тебя в обиду а если ты будешь в опасности я отдам жизнь за тебя ведь я люблю тебя
Сарада поцеловала его в губы страстно целовались они пока не кончился воздух
Потом они пошли в дом Узумаки
В комнате Боруто
Боруто:Сарада что ты хочешь только скажи
Сарада:Нечего я просто задумалась?
Боруто:О чем?
Сарада:Б-боруто я не хочу тебя терять(начала плакать)
Боруто подошел вытер слезы и обнял Сараду
Боруто:Дурочка ты моя с чего ты взяла что ты меня потеряешь я буду рядом с тобой всегда запомни мои слова
Сарада:Х-хорошо любимый(покраснела)
Боруто:Хмм любимый? Раньше ты мне такого не говорила
Сарада:И что а щас захотела мне что нельзя?
Боруто:Конечно же можно называй как хочешь для тебя я могу быть кем угодно ты мой смысл жизни Сарада
Сарада покраснела
Боруто:Сарада а оставайся сегодня у меня?
Сарада:Д-да конечно
Боруто:Вот и отлично тогда давай спать завтра у нас миссия снова(с недовольством сказал Боруто)ну за то я все время буду с тобой рядом (улыбнулся)
Сарада покраснела
Сарада:Да уже пора спать я тоже рада что я смогу быть рядом с тобой
Они напоследок пожелали друг другу спокойной ночи но перед этим они поцеловались страстно и напоследок сказали что любят друг друга очень сильно
Они так и уснули в обнимку
Примечания:
Вот и конец 5 части! Продолжение следует!