Первая любовь Боруто и Сарады

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 8 654 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Я не могу без тебя

Настройки
Наступило утро Первой проснулась Сарада и сразу же обернулась и увидела Боруто Сарада:Он такой милый когда спит Боруто:Значит я милый только когда сплю? Сарада:Что? как ты? ты все слышал Боруто:Ну разумеется не хватает только одного Сарада:Ну и чего же? Боруто:Вот этого После этого Боруто страстно поцеловал Сараду ну она оттолкнула его Боруто:Что то случилось? Сарада:Да в общем я люблю другого Боруто:Не понял что ты сказала Сарада:Я люблю другого Боруто:И кто же он(сжал кулаки) Сарада:Ну он красивый добрый и еще он идиот Боруто:Хахахах ну и напугала ты меня Сарада:А ты серьезно повелся ты бы видел свое лицо хихи Боруто сразу же страстно поцеловал Сараду она ответила и они целовались пока воздух не кончился Боруто:Сарада я тебя очень сильно люблю Сарада:Я тебя тоже Боруто:А как же любимый Сарада:Обойдешься(с ухмылкой сказала Сарада) Боруто:Обидно Сарада:Ты когда дуешься такой милашка(Сарада вся покраснела) Боруто:Правда я очень счастлив что ты моя девушка Сарада(улыбнулась):Я тоже что у меня есть такой милашка Боруто:Ладно пошли поужинаем Сарада:Да конечно пошли Они пошли вниз где их ждали Наруто и Хината Наруто и Хината:Боруто почему так долго ты чт(и тут шок) Сарада!!!!!?!? Боруто:Ну что вы раскрыли рты давайте ужинать За ужином Наруто:Сарада как у вас дела? Сарада:Отлично а как у вас седьмой Наруто:Дома называй меня просто Наруто или дядя Наруто(с ухмылкой сказал Наруто) Сарада(покраснела) Боруто был в шоке:Старик ты что несешь тебе не стыдно Наруто:А за что мне должно быть стыдно так оно и будет разве нет? Боруто:Нууу скорее да чем нет правда Сарада? Сарада была вся красная:Д-да к-конечно Хината:Не стесняйся Сарада веди себя как дома Боруто:Ладно нам нужно идти Наруто и Хината:Удачи Химавари в это время была у дедушки Боруто и Сарада гуляли по конохе и наткнулись на Каваки Боруто:О Каваки привет как дела? Каваки:Отлично как сам? Боруто:Хорошо мы вот с Сарадой гуляем Сарада::Привет Каваки Каваки:Привет Сарада Сарада:Как поживаешь? Каваки:Да в общем то не жалуюсь Сарада:Понятно Боруто:Кстати Каваки а где ты был? Каваки:Ну я ходил по делам Боруто:Хмм ну ладно тогда до встречи Сарада:Пока Каваки:Ага удачи Боруто и Сарада сидели на скале седьмого хокаге Боруто:Сарада в общем я заметил что ты странно ведешь себя в последнее время что то не так? Сарада:Нет что ты все нормально Боруто:Понятно и я хочу тебе кое что сказать Сарада:И что же? Боруто:Мне нужно уйти на миссию на неделю Сарада:Чтоо? в смысле на неделю а как же я Боруто:Сарада послушай меня через неделю я вернусь и мы будем только одни хорошо Сарада:Я не могу без тебя Боруто Боруто:Я тоже ну пойми мне нужно идти ради деревни Сарада:Хорошо так и быть ну обещай что с тобой будет все хорошо Боруто:Обещаю ладно давай пока мне нужно домой завтра я к тебе зайду попрощаться хорошо Сарада заплакала и обняла крепко Боруто Боруто:Сарада прошу тебя не плач всего неделя Сарада:Я просто не могу я хочу быть только рядом с тобой Боруто:Хорошо тогда подожди неделю я мы вновь будем вместе хорошо? Сарада:Ладно так уж и быть(Обиженно посмотрела на Боруто) Боруто:Хихи боже какая ты милая Сарада:Бака Боруто Сарада страстно поцеловала Боруто он ответил на поцелуй и целовались они долго и страстно пока не кончился воздух Боруто:Я люблю тебя Сарада:И я тебя люблю Боруто:Завтра еще увидимся Сарада(подмигнул ей и улыбнулся своей улыбкой как его отец) Сарада:Д-да конечно я буду ждать Боруто поцеловал Сараду и пошел домой Боруто пришел домой поужинал и сразу лег спать Сарада придя домой поужинала и легла спать она очень переживала из за Боруто ну собравшись с силами она заснула обняв подушку как она любила делать и напоследок сказала что очень сильно любит Боруто и будет всегда рядом так и уснула Сарада и всю ночь думала только о Боруто как же она будет без него ведь она не хочет отпускать его и хочет быть всегда рядом с ним. Боруто также всю ночь думал о Сараде как же ей будет тяжело как же ему будет тяжело ведь он тоже не может без нее и очень сильно любит ее он всегда мечтал как он придет домой и его встретит его девушка а именно Сарада ведь это так милооо и романтично вот с такими мыслями Боруто и спал даже иногда краснея и улыбаясь во сне ну никто этого не видел ведь он у себя в комнате один и всегда был пока не появилась Сарада она заполнила ту пустоту что была в Боруто из за его отца ведь он постоянно добивался его внимания а ему хоть бы хны ну теперь все по другому у Боруто есть человек который будет идти с ним до самого конца.(Боже как же это милооо БоруСара Forever они самая прекрасная и самая счастливая пара.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник