Я не могу без тебя
21 марта 2021 г., 03:56
Наступило утро
Первой проснулась Сарада и сразу же обернулась и увидела Боруто
Сарада:Он такой милый когда спит
Боруто:Значит я милый только когда сплю?
Сарада:Что? как ты? ты все слышал
Боруто:Ну разумеется не хватает только одного
Сарада:Ну и чего же?
Боруто:Вот этого
После этого Боруто страстно поцеловал Сараду ну она оттолкнула его
Боруто:Что то случилось?
Сарада:Да в общем я люблю другого
Боруто:Не понял что ты сказала
Сарада:Я люблю другого
Боруто:И кто же он(сжал кулаки)
Сарада:Ну он красивый добрый и еще он идиот
Боруто:Хахахах ну и напугала ты меня
Сарада:А ты серьезно повелся ты бы видел свое лицо хихи
Боруто сразу же страстно поцеловал Сараду она ответила и они целовались пока воздух не кончился
Боруто:Сарада я тебя очень сильно люблю
Сарада:Я тебя тоже
Боруто:А как же любимый
Сарада:Обойдешься(с ухмылкой сказала Сарада)
Боруто:Обидно
Сарада:Ты когда дуешься такой милашка(Сарада вся покраснела)
Боруто:Правда я очень счастлив что ты моя девушка
Сарада(улыбнулась):Я тоже что у меня есть такой милашка
Боруто:Ладно пошли поужинаем
Сарада:Да конечно пошли
Они пошли вниз где их ждали Наруто и Хината
Наруто и Хината:Боруто почему так долго ты чт(и тут шок)
Сарада!!!!!?!?
Боруто:Ну что вы раскрыли рты давайте ужинать
За ужином
Наруто:Сарада как у вас дела?
Сарада:Отлично а как у вас седьмой
Наруто:Дома называй меня просто Наруто или дядя Наруто(с ухмылкой сказал Наруто)
Сарада(покраснела)
Боруто был в шоке:Старик ты что несешь тебе не стыдно
Наруто:А за что мне должно быть стыдно так оно и будет разве нет?
Боруто:Нууу скорее да чем нет правда Сарада?
Сарада была вся красная:Д-да к-конечно
Хината:Не стесняйся Сарада веди себя как дома
Боруто:Ладно нам нужно идти
Наруто и Хината:Удачи
Химавари в это время была у дедушки
Боруто и Сарада гуляли по конохе и наткнулись на Каваки
Боруто:О Каваки привет как дела?
Каваки:Отлично как сам?
Боруто:Хорошо мы вот с Сарадой гуляем
Сарада::Привет Каваки
Каваки:Привет Сарада
Сарада:Как поживаешь?
Каваки:Да в общем то не жалуюсь
Сарада:Понятно
Боруто:Кстати Каваки а где ты был?
Каваки:Ну я ходил по делам
Боруто:Хмм ну ладно тогда до встречи
Сарада:Пока
Каваки:Ага удачи
Боруто и Сарада сидели на скале седьмого хокаге
Боруто:Сарада в общем я заметил что ты странно ведешь себя в последнее время что то не так?
Сарада:Нет что ты все нормально
Боруто:Понятно и я хочу тебе кое что сказать
Сарада:И что же?
Боруто:Мне нужно уйти на миссию на неделю
Сарада:Чтоо? в смысле на неделю а как же я
Боруто:Сарада послушай меня через неделю я вернусь и мы будем только одни хорошо
Сарада:Я не могу без тебя Боруто
Боруто:Я тоже ну пойми мне нужно идти ради деревни
Сарада:Хорошо так и быть ну обещай что с тобой будет все хорошо
Боруто:Обещаю ладно давай пока мне нужно домой завтра я к тебе зайду попрощаться хорошо
Сарада заплакала и обняла крепко Боруто
Боруто:Сарада прошу тебя не плач всего неделя
Сарада:Я просто не могу я хочу быть только рядом с тобой
Боруто:Хорошо тогда подожди неделю я мы вновь будем вместе хорошо?
Сарада:Ладно так уж и быть(Обиженно посмотрела на Боруто)
Боруто:Хихи боже какая ты милая
Сарада:Бака Боруто
Сарада страстно поцеловала Боруто он ответил на поцелуй и целовались они долго и страстно пока не кончился воздух
Боруто:Я люблю тебя
Сарада:И я тебя люблю
Боруто:Завтра еще увидимся Сарада(подмигнул ей и улыбнулся своей улыбкой как его отец)
Сарада:Д-да конечно я буду ждать
Боруто поцеловал Сараду и пошел домой
Боруто пришел домой поужинал и сразу лег спать
Сарада придя домой поужинала и легла спать она очень переживала из за Боруто ну собравшись с силами она заснула обняв подушку как она любила делать и напоследок сказала что очень сильно любит Боруто и будет всегда рядом так и уснула Сарада и всю ночь думала только о Боруто как же она будет без него ведь она не хочет отпускать его и хочет быть всегда рядом с ним. Боруто также всю ночь думал о Сараде как же ей будет тяжело как же ему будет тяжело ведь он тоже не может без нее и очень сильно любит ее он всегда мечтал как он придет домой и его встретит его девушка а именно Сарада ведь это так милооо и романтично вот с такими мыслями Боруто и спал даже иногда краснея и улыбаясь во сне ну никто этого не видел ведь он у себя в комнате один и всегда был пока не появилась Сарада она заполнила ту пустоту что была в Боруто из за его отца ведь он постоянно добивался его внимания а ему хоть бы хны ну теперь все по другому у Боруто есть человек который будет идти с ним до самого конца.(Боже как же это милооо БоруСара Forever они самая прекрасная и самая счастливая пара.
Примечания:
Вот и конец 6 части! Продолжение следует!