Ты мой!!

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 528 слов, 8 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Ночной мост

Настройки
Утро Саске проснулся первым следом за ним и его влюблённый * Саске собрался на работу,а своему блонд ну сказал остаться дома отдыхать,после вчерашнего) Наруто сидел и пол дня ел и смотрел фильмы* Саске звонит Наруто * Наруто:алло? Саске:спускайся я тебя жду возле твоего дома Наруто:ээ дай 10 минут Саске сбросил трубку*Наруто начал бегать по комнатам искать одежду и духарился =} Наруто вышел и видит Саске радостного и немного испуганного * Наруто:привет Саске:привет,садись в машину Наруто:зачем? Саске:сюрприз Наруто:ээ ну ладно Наруто сел в машину на переднее сиденье * Саске ехал молча но Наруто решил прервать молчание * Наруто:куда мы едем? Саске:это сюрприз улыбнулся * Ехали они 25 минут * Они остановились на мосту длинном* Саске:закрой глаза Наруто:фух ладно Наруто закрыл глаза Саске вёл его аккуратно чтобы тот не упал* Саске:открывай Наруто:вау какой красивый вид Саске:нравится ? Наруто:конечно Наруто смотрел влюблёнными глазами на ночной вид с моста А Саске на блондина* Саске:Наруто ты первый кому я показываю это ,я очень люблю тебя,и я хочу чтобы ты встречался со мной Наруто:я я очень рад у него пошли небольшие слёзы радости * Саске я тоже тебя люблю сильно и хочу встречаться с тобой Саске:это значит да ? Наруто:угу Саске обнял наруто крепко и поцеловал в лоб * Саске:ты теперь мой Наруто:ага а ты мой Автор* Уже как год прошёл они встречаются,Саске всё сильней любил Наруто *они каждый день вместе были и у них всё прекрасно =} КОНЕЦ _______ну и всё фанфик закончился____надеюсь он вам понравился,если вы попросите я может напишу 2 сезон и там будут новые актёры ревность и т.д=}
14 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)