Ночной мост
13 марта 2021 г., 08:54
Утро Саске проснулся первым следом за ним и его влюблённый *
Саске собрался на работу,а своему блонд ну сказал остаться дома отдыхать,после вчерашнего)
Наруто сидел и пол дня ел и смотрел фильмы*
Саске звонит Наруто *
Наруто:алло?
Саске:спускайся я тебя жду возле твоего дома
Наруто:ээ дай 10 минут
Саске сбросил трубку*Наруто начал бегать по комнатам искать одежду и духарился =}
Наруто вышел и видит Саске радостного и немного испуганного *
Наруто:привет
Саске:привет,садись в машину
Наруто:зачем?
Саске:сюрприз
Наруто:ээ ну ладно
Наруто сел в машину на переднее сиденье *
Саске ехал молча но Наруто решил прервать молчание *
Наруто:куда мы едем?
Саске:это сюрприз улыбнулся *
Ехали они 25 минут *
Они остановились на мосту длинном*
Саске:закрой глаза
Наруто:фух ладно Наруто закрыл глаза Саске вёл его аккуратно чтобы тот не упал*
Саске:открывай
Наруто:вау какой красивый вид
Саске:нравится ?
Наруто:конечно Наруто смотрел влюблёнными глазами на ночной вид с моста
А Саске на блондина*
Саске:Наруто ты первый кому я показываю это ,я очень люблю тебя,и я хочу чтобы ты встречался со мной
Наруто:я я очень рад у него пошли небольшие слёзы радости *
Саске я тоже тебя люблю сильно и хочу встречаться с тобой
Саске:это значит да ?
Наруто:угу
Саске обнял наруто крепко и поцеловал в лоб *
Саске:ты теперь мой
Наруто:ага а ты мой
Автор*
Уже как год прошёл они встречаются,Саске всё сильней любил Наруто *они каждый день вместе были и у них всё прекрасно =}
КОНЕЦ
_______ну и всё фанфик закончился____надеюсь он вам понравился,если вы попросите я может напишу 2 сезон и там будут новые актёры ревность и т.д=}