Саске...=}
13 марта 2021 г., 06:51
Утро 9:34*
Наруто:мммм потянулся блондин ,так тепло,он открыл глаза и увидел рядом Саске*
Наруто:какой милый когда спит
Наруто погладил Саске по волосам потом по щеке*
Саске:спасибо =}
Наруто:т-ты не спал?!
Саске:ха ха нет=}расплылся в улыбке*
Наруто:паршивец!
Саске:и я тебя люблю ,ехидная улыбка*
Наруто поцеловал Саске*
Наруто:вставай иди уже,толкает ногами *
Саске:ох ладно встаю я уже
Наруто:хаха ты бы посмотрел на своё лицо!смеётся*
Саске:перестать смеяться надо мной !
Наруто:ладно,не обижайся пхаха ой прости
Саске :гх!!Саске пошёл в душ *а Наруто начал готовить завтрак*
Наруто:пока Саске!
Саске:пока лисёнок, поцеловал*
Саске ушёл а Наруто решил посмотреть сразу 3 фильма и купить рамен 5 штук=}
И так прошёл день ничего нового но...
Саске пришёл к Наруто в 1:00 ночи*
Наруто не спал, а смотрел фильм*
Наруто открыл дверь и перед ним стоял саске*
Саске:агх я возбуждён,помоги мне
Саске вошёл дом и закрыл дверь*
Наруто: ч-чего?Наруто плохо понял его*
Саске:я хочу тебя,я думал о тебе весь день ,Саске повалил Наруто на диван *
Наруто:эй мы же вчера делали !
Саске:и что ?хочу ещё,Саске начал снимать верхнюю одежду с себя а потом с Наруто
Наруто:остановись!
Саске:зачем?!
Наруто:я ещё со вчерашнего не отошёл
Саске:ну пожалуйста давай =}
Саске начал как вчера сначала целовать шею и ставить метки
Наруто лишь стонал от удовольствия,вот они уже были обнажённые оба
(Ну не буду всё подробно,и перейду к десерту)
Саске был груб и быстро с каждым темпом*
Наруто:ах Саске не останавливайся
Саске:хорошо,лисёнок
Так они провели вместе 2 часа*
Обессиленный саске упал на Наруто*и начал обнимать его*
КОНЕЦ 7 ГЛАВЫ
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
___________________________________
Ну я думаю ещё одна глава и конец фанфику ={эх,даже мне фф понравился=}ну будет много ещё интересных