Парень с тяжёлым детством 2 часть

R
Завершён
32
автор
Размер:
15 страниц, 5 334 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

«мы скоро увидимся, обещаю»

Настройки
- Ты т-ты – заикаясь, начал говорить Кыргыз. - Р-рейх!? – сказал Каз. - Ты всё ещё меня помнишь! – сказал Рейх. - Что тебе нужно от нас нужно? – спросил Каз. - От вас? Ничего, мне нужен ты Казахстан, и только ты! – сказал Рейх, зловеще улыбаясь. - Нет! Он с тобой ни куда не пойдёт! – сказал Север. - А его, как и тебя в принципе никто не спрашивал – сказал Рейх. - Мы уходим отсюда! Быстро! – сказала Узбекистан, она пришла в себя, да боль уже прошла. - Боль уже прошла? А мне казалось, я хорошо тебя швырнул – сказал Рейх, с ноткой разочарования – убежать? Ну, попробуйте! – сказал он и исчез. Они все сразу выбежали из комнаты и побежали на первый этаж. Там они встретили перепуганных друзей. - Что случилось? – как можно спокойно сказал Каз. - Когда мы услышали крик, мы попытались добраться к вам, но все двери на второй этаж сразу закрывались – сказал Таджик. - И на улицу тоже, что окна что двери – сказал Пакистан. Север подошёл к двери и несколько раз её дёрнул, но результат нулевой. - и что нам теперь делать? – сказал Кыргыз. - Я не знаю – ответил Каз, облокотившись о стену и съехав вниз. - Он сказал, что ему нужен только Каз – сказала Узбечка. - кто он? – спросила Татарка. Вдруг они услышали грохот, а за ним шаги. - Раз, два, три, четыре, пять…. – начал говорить чей-то голос. - Бежим! – сказал Таджик. - Но куда!? – спросила Туркменистан. - Разве это сейчас важно!? Куда-нибудь и главное не разделяться! – сказал Север. И все побежали в сторону лестницы, забежав на вверх, они закрыли дверь. - Вроде оторвались – сказала Узбечка. - А я так не думаю! – сказал голос сзади, и силуэт коснулся плеча татарки. - Уходим отсюда! Быстро! – сказал Пакистан. После часового непрерывного бега, они забежали в какой-то бункер. Когда они все зашли, то дверь резко захлопнулась, Таджик попытался её открыть, но все его попытки не принесли никакого результата. Два часа назад в автобусе. - Ребят, по-моему, это была Узбекистан – немного дрожащим голосом произнесла Монголия. - Не волнуйся кто-то её скорее всего решил разыграть – сказал Иран, пытаясь успокоить Монголию. Все остальные решили поверить этой версии ведь Кыргыз или Татарка часто разыгрывает её. Только Южному было не по себе, он видел силуэт в окне и от того что так есть кто-то помимо его друзей стало ещё страшнее, а в голову лезли всякие мысли о том что этом силуэт может с ними сделать. «Так Юг успокойся, это просто галлюцинации, с ними всё нормально» мысленно пытался упокоить себя Юг, но чувство тревоги не покидало его. Вернёмся к нашим. - Кто за нами гонится? Вы знаете? – немного дрожащим голосом спросила Туркменистан. - Я – сказал, вошедший Рейх – И вы не выберетесь отсюда! Либо добровольно отдаёте мне Казахстана, либо я прикончу вас всех по очереди, на его глазах – сказал Рейх и зловеще рассмеялся. - Нет! Каз с тобой не – начала говорить Туркменистан, но её прервал Каз. - Нет, мне придётся – сказал Казах. - Н-но Каз – начал говорить Север. - Прости, Север – сказал Каз – идите дальше, со мной всё будет хорошо. «мы скоро увидимся, обещаю» мысленно произнес Каз и исчез вместе с Рейхом. Все двери и окна сразу же открылись. Все вышли из дома, но уже опустошёнными, особенно Север у него забрали его любовь. Когда они зашли в автобус и сели на свои места. Все посмотрели на них не понимающими взглядами. - Поехали – сказал Кыргыз пустым голосом. - А где Каз? – неуверенно спросила Армения. - Его забрал Рейх, последнее что он сказал ехать дальше – сказала Узбечка таким же голосом, что и у Кыргыза. Все с испуганным взглядом посмотрели на них, но потом сочувственно посмотрели на Севера, который сидел и смотрел в окно на дом, на секунду ему показалось, что Казах машет ему с улыбкой на лице и слезами на глазах, но это все лишь на секунду. И у Севера из правого глаза покатились слёзы. Китай сел рядом, немного при обняв его за плечи пытаясь утешить, хотя знал, что этого у него не выйдет, он просто представил себя на его месте и понял, что его не получится успокоить. Тем временем Каз и Рейх переместились в какой-то дворец. - И где мы ? – спросил Каз, его голос разжался эхом по всему дворцу, Рейха не было рядом. Он оставил его одного, в этом заброшенном дворце. Так же как и самого Рейха когда-то. Он как и Рейх покинуть территорию дворца не может, а значит остаётся узнать только тайны этого дворца и всё же попытаться найти выход отсюда.
Примечания:
32 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)