Продолжение...
11 марта 2021 г., 09:36
После окончания прошлой части многое произошло. Рустам перешёл в другую школу, Булат расстался с Алиной, с ней же и Рустам, чуть не вогнали её в депрессию. Несколько дней подряд она не появлялась в школе. Когда же она пришла её ждал сюрприз. Она наблюдала следующую картину. В классе сидела классная руководительница и рассаживала всех по новым местам. Алина захотела сесть к Илюзе, чтобы получить поддержку. Вот она подсаживается к ней и начинается разговор :
—Привет, я уж думала, что ты не придёшь. —говорит Илюза
—Ну... как видишь. —ответила Алина
—Ты бы знала, что произошло... Короче слушай. Раиль короче перешёл обратно к Ильсине. А Булат стал встречаться с Алиной(с Алиной Н во избежании лишних вопросов). А я рассталась с Риязом) —рассказала она.
—Ууууу поздравляю! Подруга! —кликнула Алина
—Го завтра ночёвку устроим —предложила Илюза.
—Го! —сказала Алина