Булат и Алина...
11 марта 2021 г., 11:39
Когда Булат расстался с Алиной он был подавлен,но не выражал эти чувства при людях, он просто грустил играл в CS:go и смотрел аниме.Мы его всячески поддерживали подбадривали и успокаивали, ему было тяжело ведь он любил её, но всё - таки он переборол всё это и стал встречаться с Алиной Н. Алине Булат довно нравился и он об этом догадывался и наконец понял то, что и она ему нравится. И признался ей при всём классе :
—Алина я давно хотел тебе сказа... —не договорил Булат
—Я тебя тоже! —ответила она покраснев.
—Но как ты узнала? —спросил Булат
—Догадалась—сказала она
—Да мы с тобой на одной волне—ответил Булат.
—Может сегодня пройдёмся😏—сказал Булат.
—Давай! —сказала Алина засмущявшись
Позже...
Булат возвращается домой. Я иду и встречаю его. Завязался разговор :
—Ну чё как прошло? —спросил я.
—Хорошо... —спросил он
—А, ну, поздравляю! —сказал я, и пошёл по делам.
Дома я переписывался с друзьями и решил поздравить Алину.
"Чат"
Привет!
Привет!
Поздравляю
Спасибо.
Ну как дела то?
Нормально.
Ну ладно, пока.
Продолжение следует...