Отчёт.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 262 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Внезапная встреча.

Настройки
Ранним утром:6:33 Через 2 минуты должен прозвенеть будильник. А Ирука уже проснулся от пения птиц за окном.Прозвенел будильник. Ирука выключил его, встав с постели он пошёл в ванну. Включив тёплую воду он подставил под струю воды сначало первую руку, затем вторую и застыл. По его телу пробежали мурашки от тепла. Он умыл лицо и уже шёл к выходу из дома. Переодевшись он вышел. Войдя в "Академию ниндзя" он начал ждать приход учеников. Ближе к вечеру:18:51 Только что прозвенел звонок с уроков, Ирука отпустил учеников домой, но Наруто он опять задержал после уроков, за плохое повидение, посидя примерно пол часа Учитель отпустил своего ученика. Ирука уже выходил из Академии как его попросил задержаться Котецу, он попросил Ируку доделать за него отчёты, т.к тот не успевал на задание. Ирука согласился. Позже:19:57 Почти ровно через час Умино уже додел отчёт, пойдя в штаб сдавать его, он наткнулся на копирующего ниндзя Какаши Хатаке. Тот сразу приметил Умино. Отнеся отчёты до места назначения Ирука развернулся и уже хотел уходить. —Фух, наконец-то я доделал его, тяжёлый был день... А? Умино тяжело вздохнул, но тут его плечо вздрогнуло от косание чей то руки. —Ох, Ирука-сенсей давно не виделись, может сходим в Ичираку? —Я бы не против, но я очень устал, темболее Котецу положил на меня отчёт, который пришлось доделывать мне. –с ноткой грусти пробормотал Ирука и снял руку Какаши со своего плеча. —Хм, может тогда просто сходите ко мне? Может даже на начёвку... —ну незнаю, у меня выходной завтро в Академии, так что, почему бы и нет? После этих слов Копирующий ниндзя засеял. —Тогда пойдёмте ко мне? —да, хорошо.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник