Пятый...нет...

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 281 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Тусовка... Ой...

Настройки
Клаус: так, ребята, а ну вон из дома! Сейчас я буду наряжать комнаты и звать гостей. А вы пока съездите за едой Диего: да как ты смеешь выгонять меня из моего же дома? Клаус: *толкает Диего к выходу* всё, ни чего не знаю! И без выпивки не приходить!!! Эллисон: Клаус, как не стыдно? Тут же дети Пятый: Эллисон, да какие мы дети? -ну правда, что вам теперь, все от нас скрывать? Лютер: ладно, поехали Ваня: в машине места мало, поэтому садимся так: я с Диего на передних местах, Эллисон на Лютере, а Т/И на Пятом) -что?! Нет! Не буду я к нему садиться! Пятый: да ладно тебе, один раз так проехаться)) - один!не больше *после этих слов вы сели в машину* *Пятый потихоньку ложил свои руки то к тебе на талию, то на ноги* -так, Пять! Может хватит уже? Пятый: а я что? Я ничего Эллисон: вижу я как ты "ничего", отцепись от Т/и *но Пятый проигнорировал эту просьбу* *остальную дорогу вы ехали обсуждая семейные дела* Ваня: вот и приехали, все на выход -ну наконец-то Пятый: тебе ещё на мне обратную дорогу ехать, принцесска) -ещё раз так меня назовёшь, и я сожгу твою Долорес Пятый: она в магазине, там, где ты её не найдешь -а спорим, найду? Диего: так! Дети, хватит Лютер: давайте уже скорее все купим, а то там Клаус без нас весь дом угробит *вы вошли в магазин* Ваня: берём тележки, и за покупками Пятый: Т/И, не хочешь покататься? -конечно хочу *и ты прыгнула к нему в тележку, он сразу повёз тебя к сладостям* -оуу, Пятый, ты не забыл, что я люблю сладкое? Как мило Пятый: я вообще-то себе покупать буду -ну я же потом все равно это съем, хочешь ты этого, или не хочешь Пятый: ладно, что ты хочешь? *в итоге вы сошлись на том, что купили много конфет, тортики и печенье* *все это Пятый свалил на тебя в тележку, и ты буквально плавала в разных вкусностях* Пятый: ну а теперь за кофе? -за кофе! Так прошло минут 30,вы ездили по магазину и выбирали еду, на кассе же все оплатили и сели в машину: Пятый: ну, т/и, залазь к папочке на ручки -хорошо, папочка) Ваня: оу, ребят, может не при всех? Пятый: а вы чего подслушиваете "детские" разговоры, не стыдно? Эллисон: да ладно тебе) *вы поехали, и так же разговаривали о всякой фигне* *подъезжая к вашему дому, было слышно громкую музыку* - о Боже, это там Клаус тусит? Пятый: как он там? Один что ли? Диего: он же говорил, что людей позовёт, человек 8-10 наверное Но не тут то было: когда вы зашли в дом, повсюду были люди. И их тут даже не 8-10,а целая сотня Пятый: Клаус, чтоб тебя! Что ты тут устроил? Клаус: а вот и еда пришла! Поприветствуем нашу семейку! *все кто были, начали аплодидировать и кричать, где-то из толпы были слышны крики про выпить* -да да, выпить мы купили *на вас налетел толпа и начала забирать пакеты* Лютер: черт! Они бешеные! -ладно, не выгонять же нам их, пошлите к бару На барной стойке стояла женщина с короткими светлыми волосами, в чёрном пальто и шляпе, и с чёрными очками Пятый: что будем заказывать? Что вы нам посоветуйте? Та женщина: предлагаю вам новый коктейль, мой личный рецепт *все ребята взяли этот таинственный коктейль, одна ты не брала* *позади вас кто-то встал на стол, и закричал*: Кто-то: пьём бокалы до дна! За нашего Клаусика! Все: за Клауса! За Клауса! За Клауса! Диего: *попивает коктель* вот идиоты, лишь бы выпить -алкоголики, что с них взять *вечеринка продолжалась ещё до самых 4 утра, только к тому моменту трезвой была только ты, поэтому и тебе пришлось всех укладовать спать и выгонять оставшихся* -так, последний остался *взяла швабру и начала тыкать ею пьяного мужика* эй, выходи давай Мужик: девочка, не видишь что ли, дяде плохо, отстань -*треснула шваброй мужику по голове* а ну проваливай от сюда! Не ясно что ли? Мужик: да ладно, ладно, ухожу *он покинул ваш дом* -фуух, теперь можно и самой поспать На следующее утро: *Ты спустилась на кухню, где уже собралась вся семья* -привет всем, у кого похмелье Эллисон: *шепотом* а это кто? Со вчера ещё что ли? - Всмысле кто? Я вообще-то ваша любимая сестрёнка Пятый: девушка, проваливай из дома, тусовка уже давно прошла -ребят, да вы гоните? Совсем не смешно Ваня: а если правда, кто ты? - да сестра я ваша! Номер 8, моя способность-иметь в любое время ту, которую я захочу Диего: *приставил к твоему горлу нож* докажи *и ты метнула в него шарик огня, а затем подняла его в воздух* Пятый: видимо, она и вправду наша сестра...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник