Тусовка... Ой...
11 марта 2021 г., 16:06
Клаус: так, ребята, а ну вон из дома! Сейчас я буду наряжать комнаты и звать гостей. А вы пока съездите за едой
Диего: да как ты смеешь выгонять меня из моего же дома?
Клаус: *толкает Диего к выходу* всё, ни чего не знаю! И без выпивки не приходить!!!
Эллисон: Клаус, как не стыдно? Тут же дети
Пятый: Эллисон, да какие мы дети?
-ну правда, что вам теперь, все от нас скрывать?
Лютер: ладно, поехали
Ваня: в машине места мало, поэтому садимся так: я с Диего на передних местах, Эллисон на Лютере, а Т/И на Пятом)
-что?! Нет! Не буду я к нему садиться!
Пятый: да ладно тебе, один раз так проехаться))
- один!не больше
*после этих слов вы сели в машину*
*Пятый потихоньку ложил свои руки то к тебе на талию, то на ноги*
-так, Пять! Может хватит уже?
Пятый: а я что? Я ничего
Эллисон: вижу я как ты "ничего", отцепись от Т/и
*но Пятый проигнорировал эту просьбу*
*остальную дорогу вы ехали обсуждая семейные дела*
Ваня: вот и приехали, все на выход
-ну наконец-то
Пятый: тебе ещё на мне обратную дорогу ехать, принцесска)
-ещё раз так меня назовёшь, и я сожгу твою Долорес
Пятый: она в магазине, там, где ты её не найдешь
-а спорим, найду?
Диего: так! Дети, хватит
Лютер: давайте уже скорее все купим, а то там Клаус без нас весь дом угробит
*вы вошли в магазин*
Ваня: берём тележки, и за покупками
Пятый: Т/И, не хочешь покататься?
-конечно хочу
*и ты прыгнула к нему в тележку, он сразу повёз тебя к сладостям*
-оуу, Пятый, ты не забыл, что я люблю сладкое? Как мило
Пятый: я вообще-то себе покупать буду
-ну я же потом все равно это съем, хочешь ты этого, или не хочешь
Пятый: ладно, что ты хочешь?
*в итоге вы сошлись на том, что купили много конфет, тортики и печенье*
*все это Пятый свалил на тебя в тележку, и ты буквально плавала в разных вкусностях*
Пятый: ну а теперь за кофе?
-за кофе!
Так прошло минут 30,вы ездили по магазину и выбирали еду, на кассе же все оплатили и сели в машину:
Пятый: ну, т/и, залазь к папочке на ручки
-хорошо, папочка)
Ваня: оу, ребят, может не при всех?
Пятый: а вы чего подслушиваете "детские" разговоры, не стыдно?
Эллисон: да ладно тебе)
*вы поехали, и так же разговаривали о всякой фигне*
*подъезжая к вашему дому, было слышно громкую музыку*
- о Боже, это там Клаус тусит?
Пятый: как он там? Один что ли?
Диего: он же говорил, что людей позовёт, человек 8-10 наверное
Но не тут то было: когда вы зашли в дом, повсюду были люди. И их тут даже не 8-10,а целая сотня
Пятый: Клаус, чтоб тебя! Что ты тут устроил?
Клаус: а вот и еда пришла! Поприветствуем нашу семейку!
*все кто были, начали аплодидировать и кричать, где-то из толпы были слышны крики про выпить*
-да да, выпить мы купили
*на вас налетел толпа и начала забирать пакеты*
Лютер: черт! Они бешеные!
-ладно, не выгонять же нам их, пошлите к бару
На барной стойке стояла женщина с короткими светлыми волосами, в чёрном пальто и шляпе, и с чёрными очками
Пятый: что будем заказывать? Что вы нам посоветуйте?
Та женщина: предлагаю вам новый коктейль, мой личный рецепт
*все ребята взяли этот таинственный коктейль, одна ты не брала*
*позади вас кто-то встал на стол, и закричал*:
Кто-то: пьём бокалы до дна! За нашего Клаусика!
Все: за Клауса! За Клауса! За Клауса!
Диего: *попивает коктель* вот идиоты, лишь бы выпить
-алкоголики, что с них взять
*вечеринка продолжалась ещё до самых 4 утра, только к тому моменту трезвой была только ты, поэтому и тебе пришлось всех укладовать спать и выгонять оставшихся*
-так, последний остался *взяла швабру и начала тыкать ею пьяного мужика* эй, выходи давай
Мужик: девочка, не видишь что ли, дяде плохо, отстань
-*треснула шваброй мужику по голове* а ну проваливай от сюда! Не ясно что ли?
Мужик: да ладно, ладно, ухожу
*он покинул ваш дом*
-фуух, теперь можно и самой поспать
На следующее утро:
*Ты спустилась на кухню, где уже собралась вся семья*
-привет всем, у кого похмелье
Эллисон: *шепотом* а это кто? Со вчера ещё что ли?
- Всмысле кто? Я вообще-то ваша любимая сестрёнка
Пятый: девушка, проваливай из дома, тусовка уже давно прошла
-ребят, да вы гоните? Совсем не смешно
Ваня: а если правда, кто ты?
- да сестра я ваша! Номер 8, моя способность-иметь в любое время ту, которую я захочу
Диего: *приставил к твоему горлу нож* докажи
*и ты метнула в него шарик огня, а затем подняла его в воздух*
Пятый: видимо, она и вправду наша сестра...
Примечания:
Ахах, есть догадки?