Отшиб памяти
14 марта 2021 г., 03:54
Пятый: хотя нет, просто алкоголичка, возомнившая себя одной из нас
-ребят, да вы с ума посходили?
Академия Амбрелла смотрела на тебя так, будто и вправду видела первый раз
Клаус: а она мне нравится, может оставим?
Пятый: Клаус, ты больной? Она настолько напилась, что теперь не помнит где живет, алкашка
-Пятый! А как же "принцесса", "красотка", "солнышко"?
Пятый: хах, думаешь я серьёзно такую как ты буду ласково называть? Да меня от одного взгляда на тебя тошнит!
-заткнись! Я могу доказать, что я правда ваша сестра, идемте за мной
*Ты поднялась на 2 этаж и достала семейный альбом*
-вот, тут все наши фотки
*открыв альбом, ты увидела, что на всех фотографиях твоё лицо было зачёркнуто или изцарапанно*
- черт... Кто это сделал?!
Ваня: это, наверное, какой-то розыгрыш?
-нет! Где Пого? Может он хотя бы меня вспомнит
Лютер: Пого как обычно у себя в кабинете, пойдёмте к нему
*вы спустились к Пого*
Пого: доброе утро, Академия Амбрелла, что-то желаете?
-Пого! Ты помнишь меня?
Пого: Мисс Т/И, конечно я вас помню, вы же являетесь членом нашей группы
Эллисон: почему мы тогда её не помним? Это же не возможно
Пого: что? Вы не помните мисс Т/И?
Диего: да, класс...
Пого: о нет, только не это. Мисс Т/И, можете пожалуйста остаться?
-да, конечно
*все вышли за дверь*
Пого: кажется, у нас большие проблемы...
-да? Ну и какие же? Кроме того, конечно, что ни кто из моих братьев и сестёр не помнит меня
Пого: Мисс Т/И, Академия Амбрелла не имеет возможности потерять память, такое невозможно!
-да?! А каким образом они помнят всех их, кроме меня?!
Пого:хотя... Точно! Нет, нет! Только не это!
-что такое?
Пого: есть один порошек, с помощью которого можно лишить памяти людей со способностями, но этот порошек находится в Комиссии под надёжной охраной
- ясно, это кто-то подсыпал. Только почему они не помнят именно меня?
Пого: этому есть логическое объяснение: вы имеете силу, которая в разы превышает уровень опасности. У Академии Амбрелла силы чуть слабее, чем у вас. Поэтому они помнят друг друга
- в смысле? У меня же обычная сила, такая же как и у всех
Пого: о нет, вы можете многое, о котором вы не знаете
-а когда же я узнаю?
Пого: придёт время, мисс Т/и, время...
Примечания:
Надо части больше делать, я знаю❤️🔥