Пятый...нет...

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 281 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Отшиб памяти

Настройки
Пятый: хотя нет, просто алкоголичка, возомнившая себя одной из нас -ребят, да вы с ума посходили? Академия Амбрелла смотрела на тебя так, будто и вправду видела первый раз Клаус: а она мне нравится, может оставим? Пятый: Клаус, ты больной? Она настолько напилась, что теперь не помнит где живет, алкашка -Пятый! А как же "принцесса", "красотка", "солнышко"? Пятый: хах, думаешь я серьёзно такую как ты буду ласково называть? Да меня от одного взгляда на тебя тошнит! -заткнись! Я могу доказать, что я правда ваша сестра, идемте за мной *Ты поднялась на 2 этаж и достала семейный альбом* -вот, тут все наши фотки *открыв альбом, ты увидела, что на всех фотографиях твоё лицо было зачёркнуто или изцарапанно* - черт... Кто это сделал?! Ваня: это, наверное, какой-то розыгрыш? -нет! Где Пого? Может он хотя бы меня вспомнит Лютер: Пого как обычно у себя в кабинете, пойдёмте к нему *вы спустились к Пого* Пого: доброе утро, Академия Амбрелла, что-то желаете? -Пого! Ты помнишь меня? Пого: Мисс Т/И, конечно я вас помню, вы же являетесь членом нашей группы Эллисон: почему мы тогда её не помним? Это же не возможно Пого: что? Вы не помните мисс Т/И? Диего: да, класс... Пого: о нет, только не это. Мисс Т/И, можете пожалуйста остаться? -да, конечно *все вышли за дверь* Пого: кажется, у нас большие проблемы... -да? Ну и какие же? Кроме того, конечно, что ни кто из моих братьев и сестёр не помнит меня Пого: Мисс Т/И, Академия Амбрелла не имеет возможности потерять память, такое невозможно! -да?! А каким образом они помнят всех их, кроме меня?! Пого:хотя... Точно! Нет, нет! Только не это! -что такое? Пого: есть один порошек, с помощью которого можно лишить памяти людей со способностями, но этот порошек находится в Комиссии под надёжной охраной - ясно, это кто-то подсыпал. Только почему они не помнят именно меня? Пого: этому есть логическое объяснение: вы имеете силу, которая в разы превышает уровень опасности. У Академии Амбрелла силы чуть слабее, чем у вас. Поэтому они помнят друг друга - в смысле? У меня же обычная сила, такая же как и у всех Пого: о нет, вы можете многое, о котором вы не знаете -а когда же я узнаю? Пого: придёт время, мисс Т/и, время...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник