Комиссия-зло
14 марта 2021 г., 08:04
Ты вышла из кабинета Пого, чтобы рассказать все Академии Амбрелла
-ребят, у меня для вас плохие новости
Пятый: я все равно не поверю, что ты наша сестра
-заткнись и послушай меня
*ты рассказала все, что передал тебе Пого*
Эллисон: Т/ишечка, это наверное... Очень обидно, когда твоя семья не помнит тебя...
*ты лишь молча и с грустными глазами посмотрела на неё *
Диего: хватит нежностей, надо думать, что будем делать
Пятый: у меня план такой: я телепортируюсь в комиссию, всё выясняю, а потом по делу и решим, что делать дальше
-я с тобой
Пятый: нет
-это не обсуждается
*вы с Пятым одновременно телепортнулись и оказались в кибинете у Куратора*
Куратор: о, Т/и, Пятый, я уже вас заждалась
*гордой и медленной походкой ты подошла к ней и посмотрела в глаза*
-какого черта?
Ты произнесла это без какого либо страха: прямо, чётко и понятно
Куратор: ты хочешь знать подробностей?
*резко ты подняла её силой мысли, и прижала за горло к стенке*
-либо возвращаешься память, либо я тебя убиваю
Куратор: Т/и...кха....это не так...кха...просто
-говори!
Куратор: надо...кха..
*ты лишь сильнее сжала её горло*
Куратор: надо спросить у того....кха...мага....который и создал этот... Кха...порошёк...
-где его найти?
Куратор: он находится далеко...кха...
*тут подбежал Пятый, и откинул тебя от Куратора, а она упала на пол и жадно глотала воздух*
Пятый: ты что творишь, женщина?! Она нам живая нужна
Но в глазах у Пятого сверкала даже какая-то восхищенность
*тем временем ты оттолкнула его от себя и подошла к Куратору*
-договаривай
Куратор: я скажу, если вы оба вступите в комиссию
-что? *посмотрела на Пятого с удивлением*
Пятый: нам нужно это обсудить
Куратор:хорошо, у вас 5 часов
*вы телепортнулись к Пятому в комнату*
-и что будем делать?
Пятый: она хочет сплавить нас обратно в комиссию!
-знаю я, не тупая. Но нам придется согласиться
Пятый: воспоминания с тобой ценны?
-да... *ты села на кровать и грустно смотрела в пол*
Пятый: *подешел и сел на кровать рядом с тобой, приобняв* может, расскажешь что-то о себе, и что мы с тобой делали?
-мы с тобой очень хорошо общались *положила голову Пятому на плечо* мне кажется, ты даже флиртовал
Пятый: а я хочу это вспомнить
-*усмехнулась* в детстве мы с тобой такое творили, что все на ушах стояли. Мы держали в страхе весь город
*по твоей щеке потекла слеза*
Пятый: Т/и.... Не плачь, пожалуйста, кто знает, может все обойдется
-я...я просто не верю, что всё, что между нами происходило, все полетело к чертям
*злезы из твоих глаз начали выходить одна за другой*
Пятый: Т/ишка, пожалуйста, расскажи мне о нашей жизни
-мы с тобой не разлей вода, всегда были вместе, прикалывались, у меня даже были чувства к тебе... У тебя тоже...
Пятый: оу, Т/И, может, сходим в кафе?
-ладно... Дай мне 5 минут
*Пятый вышел из твоей комнаты*
~в мыслях: так, надо срочно убрать все эти слезы~
*ты подскочила к зеркалу и начала вытераться, передавая лицу свежесть с помощью косметики*
~Господи, как я унизилась. Плакать перед Пятым... Ладно, надо покорить его с помощью красивого наряда~
Ты надела топ с юбкой, сделала укладку и пошла на кухню, где тебя ждал Пятый
Пятый: выглядишь отлично, пойдём?
-пошли
Примечания:
Прогулочка с Пятым-огонь🔥