Пятый...нет...

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 281 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Комиссия-зло

Настройки
Ты вышла из кабинета Пого, чтобы рассказать все Академии Амбрелла -ребят, у меня для вас плохие новости Пятый: я все равно не поверю, что ты наша сестра -заткнись и послушай меня *ты рассказала все, что передал тебе Пого* Эллисон: Т/ишечка, это наверное... Очень обидно, когда твоя семья не помнит тебя... *ты лишь молча и с грустными глазами посмотрела на неё * Диего: хватит нежностей, надо думать, что будем делать Пятый: у меня план такой: я телепортируюсь в комиссию, всё выясняю, а потом по делу и решим, что делать дальше -я с тобой Пятый: нет -это не обсуждается *вы с Пятым одновременно телепортнулись и оказались в кибинете у Куратора* Куратор: о, Т/и, Пятый, я уже вас заждалась *гордой и медленной походкой ты подошла к ней и посмотрела в глаза* -какого черта? Ты произнесла это без какого либо страха: прямо, чётко и понятно Куратор: ты хочешь знать подробностей? *резко ты подняла её силой мысли, и прижала за горло к стенке* -либо возвращаешься память, либо я тебя убиваю Куратор: Т/и...кха....это не так...кха...просто -говори! Куратор: надо...кха.. *ты лишь сильнее сжала её горло* Куратор: надо спросить у того....кха...мага....который и создал этот... Кха...порошёк... -где его найти? Куратор: он находится далеко...кха... *тут подбежал Пятый, и откинул тебя от Куратора, а она упала на пол и жадно глотала воздух* Пятый: ты что творишь, женщина?! Она нам живая нужна Но в глазах у Пятого сверкала даже какая-то восхищенность *тем временем ты оттолкнула его от себя и подошла к Куратору* -договаривай Куратор: я скажу, если вы оба вступите в комиссию -что? *посмотрела на Пятого с удивлением* Пятый: нам нужно это обсудить Куратор:хорошо, у вас 5 часов *вы телепортнулись к Пятому в комнату* -и что будем делать? Пятый: она хочет сплавить нас обратно в комиссию! -знаю я, не тупая. Но нам придется согласиться Пятый: воспоминания с тобой ценны? -да... *ты села на кровать и грустно смотрела в пол* Пятый: *подешел и сел на кровать рядом с тобой, приобняв* может, расскажешь что-то о себе, и что мы с тобой делали? -мы с тобой очень хорошо общались *положила голову Пятому на плечо* мне кажется, ты даже флиртовал Пятый: а я хочу это вспомнить -*усмехнулась* в детстве мы с тобой такое творили, что все на ушах стояли. Мы держали в страхе весь город *по твоей щеке потекла слеза* Пятый: Т/и.... Не плачь, пожалуйста, кто знает, может все обойдется -я...я просто не верю, что всё, что между нами происходило, все полетело к чертям *злезы из твоих глаз начали выходить одна за другой* Пятый: Т/ишка, пожалуйста, расскажи мне о нашей жизни -мы с тобой не разлей вода, всегда были вместе, прикалывались, у меня даже были чувства к тебе... У тебя тоже... Пятый: оу, Т/И, может, сходим в кафе? -ладно... Дай мне 5 минут *Пятый вышел из твоей комнаты* ~в мыслях: так, надо срочно убрать все эти слезы~ *ты подскочила к зеркалу и начала вытераться, передавая лицу свежесть с помощью косметики* ~Господи, как я унизилась. Плакать перед Пятым... Ладно, надо покорить его с помощью красивого наряда~ Ты надела топ с юбкой, сделала укладку и пошла на кухню, где тебя ждал Пятый Пятый: выглядишь отлично, пойдём? -пошли
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник