№1.13 Медовый аромат :D
2 ноября 2021 г., 22:53
Примечания:
Привет, давно меня не было, да? :D
Простите, что главы давно не выходили, я за это время уже успел переболеть короной (я конечно король, но такая корона мне точно "не по вкусу" XD (и "не по запаху" если вы понимаете о чём я X))...
Это я к тому, что у меня были причины отсутствовать (причины, о которых я расскажу подробнее в экстре, которая скоро выйдет), однако это не значит, что я ничего не делал, я наконец-то прописал все нужные в скором времени куски сюжета и написал каркасы ещё для нескольких глав, так что ждите в скором времени наплыв контента :D
А пока приятного прочтения \(^-^)/
Прошло уже несколько часов, а они продолжали беззаботно лежать в обнимку на старом потрёпанном диване в гостиной. Свет на улице потихоньку становился всё темнее, принимая розовато-медовый оттенок, означающий, что приближается закат, знаменующий окончание дня. Время довольно быстро пролетело для них, как будто песок сквозь пальцы за секунды высыпался у них прямо из рук.
Дома стало немного холодно, отчего «братья» прижимались друг к другу ещё сильнее, чем во время их «игр». Ред словно под тёплым одеялом лежал под большим телом Стретча, запустив свои руки под его одежду, чтобы греться теплом его массивного тела. Ему было холодней всего от того, что после тех самых игр он не удосужился даже обратно надеть всю ту выкинутую в порывах страсти одежду, которая с того момента продолжала лежать на всё том же холодном полу. Стретч в отличие от Реда совсем не спал, вместо этого он любовался Редом, охраняя его беззаботный сон.
С: Ты уже проснулся? – Сам не замечая своих действий, он начал нежно поглаживать его щёку, продолжая говорить чуть ли не мурлычущим голосом. А Ред в свою очередь, слегка раскрасневшись из-за его действий, сказал:
Р: О, а ты уже не спишь? – Он всё равно выглядел весьма сонно, отчего его глаза очень медленно и поочерёдно моргали, как будто он безуспешно пытался подмигнуть. В таком состоянии он уже не выглядел столь грозно и злобно, так как напрягать все «мышцы» лица попросту было незачем. Теперь его лицо ещё больше напоминало Стретчу лицо его уже покойного брата.
С: Да я и не спал, если быть честным, я ещё сегодня утром успел выспаться больше, чем когда либо. – После всех этих слов, он начал потихоньку подниматься, на что в ответ получил недовольные бурчания своего «брата». Услышав это, Папс подхватил Реда на руки и понёс его в ванную комнату. Когда Реда резко подняли с дивана, он слегка пискнул, от чего тут же покрылся густым румянцем.
Р: Куда мы идём? – Он слегка взбодрился, но голос и лицо всё равно выдавали его недавнее пробуждение.
С: В ванную разумеется…
Р: О чём ты думаешь, ВТОРОГО РАУНДА Я НЕ ВЫДЕРЖУ! – Он так резко это выкрикнул, что Папс успел слегка вздрогнуть, а Ред в свою очередь начал извиваться, пытаясь выбраться из хватки Стретча. Это могло бы сработать, если бы не сонное тело, которое напрочь отказывалось его слушаться.
С: О боже, нет, о чём ТЫ думаешь, я ПРОСТО несу тебя, чтобы мы ПРОСТО сходили в душ! – Хоть Стретч немного повысил голос, чтобы выделить свои намерения так, чтобы Ред перестал бояться, он всё равно говорил максимально расслабленным и успокаивающим голосом.
Р: А ну я… эммм… - Он очень сильно засмущался, от чего стал красным как помидор и начал говорить так невнятно, что он даже сам не понимал, что он вообще несёт. Спустя секунду он и вовсе затих, от смущения уткнувшись носом в грудь Стретча. После недолгой паузы молчания, Стретч дополнил:
С: Хотя, если так подумать, в принципе если хочешь второй раунд, то…
Р: НЕТ!!! – Ред опять крикнул так, что Стретч чуть не выронил его из своих рук.
C: Ну я просто предложил… - Сказал Папс продолжая всё так же раздражающе нагло лыбиться.
Когда они, наконец, зашли в ванную, а Стретч ногой прикрыл хлипкую дверь, их окружил прекрасный сладкий аромат, в котором сложно было разобрать, что за именно это был запах, однако во всём этом букете ароматов отчётливо выделялся запах свежего мёда. Здесь было явно светлее, чем в гостиной, от чего зрачки обоих невольно сузились.
Стретч аккуратно положил Реда в ванную и включил поток в меру горячей воды, принимаясь снимать с себя одежду. Ред, засмущавшись, резко отвернулся, попытавшись отвлечься от этого, на расслабляющую атмосферу ванной. Журчащая вода вперемешку с горячим влажным воздухом с приятным ароматом мёда, действовали на Реда так же, как и всегда. Он опять отправился в «Царство Морфея», несмотря на то, что буквально пару минут назад он оттуда вернулся.
Как только Папс наконец снял с себя всё, он присоединился к Реду окунувшись в эту воду, которая уже успела пропитаться ароматом мёда, что витает вокруг. Как только он заметил, что Ред за такой быстрый срок успел крепко заснуть, он тяжело вздохнув, попытался слегка потрясти его за плечо, чтобы он проснулся, но ничего не вышло. Тогда он принял весьма «интересное» решение, чтобы его разбудить…
Ред проснулся от странного ощущения во рту (не о том думаете, ШаЛуНы :D), как только он открыл глаза, он увидел лицо Стретча, вплотную прильнувшего к нему. Ред спросонья поддался движению и расслабил язык, тихо, но сладко простонав в поцелуй. Как только Санс опомнился, он тут же оттолкнул Папса от себя, вытирая ниточку слюны, что протянулась от их «губ».
Р: ЧТО, ТЫ БЛ_ТЬ ДЕЛАЕШЬ!!! – Его лицо в очередной раз стало красным, как помидор. Ред всем своим телом вжался в противоположную от Папса стенку ванной, продолжая смотреть на него весьма взбудораженным спросонья взглядом.
С: Я просто будил тебя… Я пытался разбудить тебя по-другому, сам виноват… – На его лице растянулась улыбка, что так сильно выводила Реда из себя. Однако эта ухмылка продержалась на его лице не так уж и долго, сменившись на более серьёзное и задумчивое лицо.
С: Повернись спиной, мне нужно тебя помыть… - Стретч сказал это так серьёзно, как будто это само собой разумеющееся, что Реду не понравилось от слова совсем.
Р: Я и сам могу эт… ай! – Из-за одного весьма неудачного резкого движения в тазе отдалось резкой болью.
С: Сам говоришь? У тебя это был первый раз? После такого-то, разумеется у тебя там всё болит… Или ты думал, что я просто так предлагаю тебе свою помощь? – Ответа за этим вопросом так и не последовало, что Папс в свою очередь воспринял как положительный ответ.
Притянув Санса поближе и расположив его поудобнее, он потянулся за всем необходимым. Взяв с крючков первую, попавшую под руку мочалку и медовый гель для душа, он принялся очищать каждый сантиметр тела Реда, попутно бурча себе что-то под нос.
Пар, исходящий от горячей воды в ванной «растекался» по всей комнате, распространяя медовый запах геля, теперь было понятно, почему вся эта ванная комната так сильно пропахла мёдом. Складывается ощущение, что Стретч просто помешан на мёде, что частично даже правда, однако тяжело не согласиться с мнением того, что этот аромат действительно неплохо расслабляет. Может поэтому Папс всегда такой расслабленный, хотя без курева здесь тоже не обошлось (Простите, я не мог не написать это XD).
Из-за обилия намыленной пены на мочалке вся ванная потихоньку наполнилась пузырями. Со временем пузыри начали разлетаться не только по воде в ванной, но и во все стороны, в сочетании с туманом создавая потрясающе расслабляющую атмосферу. Как только ванная окончательно наполнилась, Папс выключив кран, начал намыливать тело Реда ещё усерднее, стараясь вымывать каждую щёлку между костями.
Если так подумать, то скелетам и правда тяжело с их-то телом, ведь чуть ли не после каждого движения приходиться ходить в ванную чтобы вытащить из всех «рельефов» скопившуюся за день пыль...
Сначала Стретчу показалось, что Санс снова успел заснуть, но приглядевшись, понял, что он скорее находится в том самом состоянии между бодрствованием и сном, в котором со стороны можно принять монстра за овощ. Папс явно не хотел нарушать эту идиллию, однако не было ещё момента лучше, чтобы заговорить на эту тему, чем сейчас, и ведь не факт, что в будущем такой момент появится. Потому пока Санс достаточно расслаблен, он решил начать…
Примечания:
Простите, что глава вышла короткой, но я решил что, всё же стоит оборвать главу здесь и выложить, чем заставлять вас ждать продолжения ещё дольше Т-Т