Оно разито, но и что ?!
4 сентября 2021 г., 16:32
Не торопись ! Постой !
Оно разито, но и что ?!
Ты говоришь как будто ты
Перед задачей не простой !
Доверься мне !
Я помогу тебе собрать его назад !
Я лаской склею ... Вернётся всё на старый лад!
Теплом заполню...
Чтоб не пришлось тебе разбить его опять .
Любовью обвяжу ...
И точно -точно! Оно вернётся в старый лад !
Я помогу тебе! Оно тебе ещё нужно !
Прекращать биться сердце не должно!
Про что рассказываю знаю !
Я понимаю что сердце будто пазл ...
Уронишь на пол и разлетится на куски ...
И кажется что собирать любому будет не дано .
Но всё же есть тот кто разберёт души порывов хаос ...