Сегодня не уйду
4 сентября 2021 г., 16:34
Нет .... Сегодня не уйду
Нет сил бежать от горя своего ...
Нет прошлого покоя ...
Что силу дал бы ...
Один стою я...
Ветра неменуя ...
Тебя ожидая ...
Надежду уповая ..
Нет смысла врать тебе ...
Нет смысла огорчать ...
Мне врать уже достало ...
Да так что мир бы проклинал ...
Но ... Чья это заслуга ?
Прислушаюсь ...
Ведь мне не мстят...
Лишь следствие такое ...
Меня наверно не простят ...
И ты не смей прощать ...
Для блага моего же это ...
Ведь нужно осознать ошибки ...
Всё детство сладко проживал ...
И не о чём я негодал...
Характер мой ослабевал ...
Но я про это всё молчал ...
Когда я подростал были проблемы ...
- " Ты слишком глуп , труслив "
Всё это слышал я...
- " уродливый , уйди отсюда ".
Всё это я принял ...
И с эдаким проклятьем ...
Я жив по этот день ...
Наполненный надеждой на тебя