Follow me and be mine/Следуй за мной и будь моей

R
В процессе
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 942 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Когда наконец задумались...

Настройки
— ГДЕ ОНА?! — в помещение геройского агентства влетает весь запыхавшийся светловолосый парень. Юноша, что сидел за столом и выполнял роль секретаря не на шутку испугался резкого поведения героя, который итак не отличался особым спокойствием. Парень начал что-то печатать в компьютер и как-то пытался успокоить героя. — Просто скажи мне ГДЕ ОНА! — Десять минут назад была у начальника, а после пошла домой, — быстро ответил юноша и уже хотел бежать от свирепого взгляда героя, которого звали Бакуго Кацуки. Он влетел как молния чуть не снеся дверь и сразу же нарушил порядок и идиллию обычного работника. Больше пугало, что убьют его оба героя. Первая потому что сказал адрес дома, когда просили его не давать особенно Бакуго, а второй бы убил быстрее, если бы как раз таки промолчал. Вот так жизнь не справедлива. Получив нужный адрес, Бакуго понёсся без промедления на выход. Его не смущало абсолютно ничего и было практически всё равно на постоянно льющий пот отчего одежда липнет к телу. Он быстро преодолел улицы и чуть не пролетел нужный подъезд. Четырхнувшись, Бакуго вбежал внутрь и нажал на кнопку лифта, не обращая внимание на ругань старой женщины. Только сейчас и ненадолго он мог сделать глубокий вдох и выдох, чуть расслабившись, пока двери лифта не открылись на нужном ему этаже. Казалось, что сейчас он устроит полный разгром всему этажу, но на самом деле можно было заметить, как поддрагивали руки юного героя. Как взгляд бегает из стороны в сторону и прерывистое дыхание. «Дура, что же ты делаешь?!»

***

Что за день сегодня?! Проклятые злодеи разбили вдребезги моё оружие, хотя по чьей вине то. Пожалуй, работать с Бакуго это целое искусство. Обычно мы срабатываемся нормально, когда я выполняю роль навигатора в офисе, а он наступает, но сегодня решили поставить по-другому. И зачем только? Ущерба нанесли на очень хорошую сумму и мы оба в ярости от друг друга. Так и надо было мне ещё попасть под действие причуды, когда итак простыла… Ненавижу болеть! Чувствуешь себя слизняком, так ещё и резкая, холодная боль, словно айсберг, пронзает лёгкие. И это ещё герой называется?! Никчёмный. Звонок в дверь? Кто там такой бессмертный? Еле встав с одеялом и одев тапочки, я поплелась через комнаты навстречу к внезапному гостю, всячески проклиная его. Звон от двери уже начинал бесить, поскольку отдавался ужасной головной болью. Ещё один звонок и убью на месте. -Б.Б-акуго?

***

После того, как я нажал на звонок около двери, чуть не подорвал свой собственный костюм. Ненавижу, когда долго нет ответа. К тому же какой-то странное чувство в груди. Страх? Да нет! Я ничего не боюсь. Тогда что это? Почему я так сразу же понёсся до неё? -Б. Б-акуго? — внезапно дверь открылась и меня встретил совсем хриплый голос, который не был свойственен ей. Я не мог поверить своим глазам. С ней было вроде как порядок, но я не узнавал в ней свою напарницу. Мешки под глазами, красный нос, растрёпанные белые волосы, которые были постоянно уложены в какую-то причёску, а теперь больше напоминает гнездо. Закутанная в одеяло она выглядит ещё более беззащитно. Хах, а на ногах те самые тапочки в виде цветка на носке оранжево-чёрного цвета, что я ей подарил на её день рождение. Это непроизвольно вызвало у меня улыбку, но всё сошло на нет, как только она согнулась по полам от резкой боли. — Осторожней, дура! — я взял её на руки и закрыл за собой входную дверь, — а кто к тебе ещё придёт, глупая. — Пошёл вон, — её голос ужасно хрипит и от этого даже хочется записать на диктофон и потом поржать особенно, когда она будет дуться. — Да ты на ногах не стоишь… температуру мерила? — Отстань, — посылает, а сама прижимается ближе. Дурочка. — Понятно всё. Пройдя через несколько комнат, я нашёл спальню и уложил её на кровать. Пока шёл, то заметил, что её дом просторный, но без людей кажется будто везде пусто. Никаких лишних декораций, а если они и есть, то маленькие и практически неприметные. Прям минимализм какой-то. Полная тишина вызывает большее раздражение, но её состояние заставляет подавлять эту злость. — Где у тебя лежат медикаменты? — я посмотрел по сторонам и не нашёл никаких упаковок лекарств, что напрягло ещё больше. Думала, что справится и даже не пила ничего. — В ванной, — тихий тихий шёпот и снова она скрючилась ещё больше, но развернувшись её маленькая рука схватила меня за ткань костюма, — не уходи…оно скоро успокоится. Я колебался. Зная её упрямость, то против воли она ничего не выпьет. Такую интонацию в голосе у неё слышу впервые и внутри снова что-то бурлит. Повернувшись и взяв её за руку, взгляд этой девушки парализовал меня. В них читалась боль, неприязнь и надежда вместе с благодарностью. Обычно она полна решимости и ведёт себя холодно абсолютно ко всем. Это я в ней и люблю. Без всякой сентиментальности и соплей, но сейчас это не бесит, а заставляет биться сердце быстрее и быстрее. Присев и быстро прислонившись губами к лбу, я мигом пошёл искать ванну. Дура, температура шибает, а она противится. Не успела и что-то сказать, как я пришёл с коробкой из ванной. Лекарств не так уж и много. Плохо. Ну хотя бы от температуры кое-что нашлось. — Пей и не дури. — Нет. — Я сказал не ДУРИ. Иначе не получишь свой геройский костюм, который ко мне пришёл, — ну на этот аргумент она точно сдастся. Уж слишком любит свою работу. — Чёртов Пукан-бомбукан…давай уже, — стакан выпила как будто никогда воды не видела, но главное, что взяла. — Рот зашью, мелочь больная! — надо не забыть прибить дерьмоволосого за дурацкое прозвище. Новый пункт на неделю дел. — Только своими губами, — может её к простыне пришить, а?..стоп, что? Оуу флирт пошёл. Интересно. Дерзко, но по-другому было бы скучно. Другие бы наверно уже засмущались, как грёбаный Дэку, но у нас это вызывает лишь улыбку. Она зашевелилась и начала вставать на что я немедленно уложил её обратно. Вроде бы болеет, а бьётся всё также сильно. Вот же ш женщина. Я лёг рядом и прижал к себе, применяя силу. Аябэ, ещё дёргалась, но запас сил сошёл на нет и теперь лежала спокойно, пнув на последок ногой. Я снова прислонился губами к её лбу, но на этот раз просто так. Удивлена и кажется, что покраснела. Умница моя. Успокоилась наконец. — У тебя сердце чаще стучит и большинство мышц напряглось, — вот же ш. — Прекрати использовать причуду! — Ты сам прикоснулся ко мне, — ещё и такое самодовольное лицо строит. Ну я ещё отомщу, — а то что, м? — Хана твоей заднице, — ну всё сейчас начнётся убийство. — Так это же любимая твоя часть тела. Не я же её постоянно хватаю и сжимаю, — ЧТО?! Вот чертовка. Ну подумаешь пару раз так делал во время секса и пробуждения. Ещё и ухмыляется. Она начинает болтать много лишнего. Я хотел впиться в губы, но чёртова болезнь всё портит. Ну сама напросилась. Потихоньку и более глубоко я перешёл на шею. Даже эти короткие поцелуи будоражат меня. Ооо, а как она это любит…ахах, уж я то знаю. И вот проходя языком по вздувшийся венке и под тихие постанывания сверху, укусил. Остался красный след и лицо полное возмущения, что не могло не забавлять меня. 1:1 — Бакуго — Что? — Кто мы? Что между нами происходит? — она уткнулась мне в грудь и вырисовывает на ней своим тоненьким пальчиком символ бесконечности. Я не мало об этом думал, но практически всё время откладывал это на потом. Почему она решила спросить это именно сейчас? Может она бредит от болезни? Я даже не заметил, как она стала мне дорога. Сначала бесконечные ссоры, а в какой-то момент всё так резко перевернулось. Всё так странно. Что я вообще делаю? Мы же не встречаемся. Друзья, напарники вроде же…но разве тогда может быть такое интимное влечение? — Я хочу тебя — Н-нет стой! Ты не ответил на вопрос, — но мне уже было всё равно. Я затянул её в головокружительный и нежный поцелуй, зная что теперь из нас не сможет сдержаться никто…

Что же я к ней чувствую?

Примечания:
30 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)