***
Что за день сегодня?! Проклятые злодеи разбили вдребезги моё оружие, хотя по чьей вине то. Пожалуй, работать с Бакуго это целое искусство. Обычно мы срабатываемся нормально, когда я выполняю роль навигатора в офисе, а он наступает, но сегодня решили поставить по-другому. И зачем только? Ущерба нанесли на очень хорошую сумму и мы оба в ярости от друг друга. Так и надо было мне ещё попасть под действие причуды, когда итак простыла… Ненавижу болеть! Чувствуешь себя слизняком, так ещё и резкая, холодная боль, словно айсберг, пронзает лёгкие. И это ещё герой называется?! Никчёмный. Звонок в дверь? Кто там такой бессмертный? Еле встав с одеялом и одев тапочки, я поплелась через комнаты навстречу к внезапному гостю, всячески проклиная его. Звон от двери уже начинал бесить, поскольку отдавался ужасной головной болью. Ещё один звонок и убью на месте. -Б.Б-акуго?***
После того, как я нажал на звонок около двери, чуть не подорвал свой собственный костюм. Ненавижу, когда долго нет ответа. К тому же какой-то странное чувство в груди. Страх? Да нет! Я ничего не боюсь. Тогда что это? Почему я так сразу же понёсся до неё? -Б. Б-акуго? — внезапно дверь открылась и меня встретил совсем хриплый голос, который не был свойственен ей. Я не мог поверить своим глазам. С ней было вроде как порядок, но я не узнавал в ней свою напарницу. Мешки под глазами, красный нос, растрёпанные белые волосы, которые были постоянно уложены в какую-то причёску, а теперь больше напоминает гнездо. Закутанная в одеяло она выглядит ещё более беззащитно. Хах, а на ногах те самые тапочки в виде цветка на носке оранжево-чёрного цвета, что я ей подарил на её день рождение. Это непроизвольно вызвало у меня улыбку, но всё сошло на нет, как только она согнулась по полам от резкой боли. — Осторожней, дура! — я взял её на руки и закрыл за собой входную дверь, — а кто к тебе ещё придёт, глупая. — Пошёл вон, — её голос ужасно хрипит и от этого даже хочется записать на диктофон и потом поржать особенно, когда она будет дуться. — Да ты на ногах не стоишь… температуру мерила? — Отстань, — посылает, а сама прижимается ближе. Дурочка. — Понятно всё. Пройдя через несколько комнат, я нашёл спальню и уложил её на кровать. Пока шёл, то заметил, что её дом просторный, но без людей кажется будто везде пусто. Никаких лишних декораций, а если они и есть, то маленькие и практически неприметные. Прям минимализм какой-то. Полная тишина вызывает большее раздражение, но её состояние заставляет подавлять эту злость. — Где у тебя лежат медикаменты? — я посмотрел по сторонам и не нашёл никаких упаковок лекарств, что напрягло ещё больше. Думала, что справится и даже не пила ничего. — В ванной, — тихий тихий шёпот и снова она скрючилась ещё больше, но развернувшись её маленькая рука схватила меня за ткань костюма, — не уходи…оно скоро успокоится. Я колебался. Зная её упрямость, то против воли она ничего не выпьет. Такую интонацию в голосе у неё слышу впервые и внутри снова что-то бурлит. Повернувшись и взяв её за руку, взгляд этой девушки парализовал меня. В них читалась боль, неприязнь и надежда вместе с благодарностью. Обычно она полна решимости и ведёт себя холодно абсолютно ко всем. Это я в ней и люблю. Без всякой сентиментальности и соплей, но сейчас это не бесит, а заставляет биться сердце быстрее и быстрее. Присев и быстро прислонившись губами к лбу, я мигом пошёл искать ванну. Дура, температура шибает, а она противится. Не успела и что-то сказать, как я пришёл с коробкой из ванной. Лекарств не так уж и много. Плохо. Ну хотя бы от температуры кое-что нашлось. — Пей и не дури. — Нет. — Я сказал не ДУРИ. Иначе не получишь свой геройский костюм, который ко мне пришёл, — ну на этот аргумент она точно сдастся. Уж слишком любит свою работу. — Чёртов Пукан-бомбукан…давай уже, — стакан выпила как будто никогда воды не видела, но главное, что взяла. — Рот зашью, мелочь больная! — надо не забыть прибить дерьмоволосого за дурацкое прозвище. Новый пункт на неделю дел. — Только своими губами, — может её к простыне пришить, а?..стоп, что? Оуу флирт пошёл. Интересно. Дерзко, но по-другому было бы скучно. Другие бы наверно уже засмущались, как грёбаный Дэку, но у нас это вызывает лишь улыбку. Она зашевелилась и начала вставать на что я немедленно уложил её обратно. Вроде бы болеет, а бьётся всё также сильно. Вот же ш женщина. Я лёг рядом и прижал к себе, применяя силу. Аябэ, ещё дёргалась, но запас сил сошёл на нет и теперь лежала спокойно, пнув на последок ногой. Я снова прислонился губами к её лбу, но на этот раз просто так. Удивлена и кажется, что покраснела. Умница моя. Успокоилась наконец. — У тебя сердце чаще стучит и большинство мышц напряглось, — вот же ш. — Прекрати использовать причуду! — Ты сам прикоснулся ко мне, — ещё и такое самодовольное лицо строит. Ну я ещё отомщу, — а то что, м? — Хана твоей заднице, — ну всё сейчас начнётся убийство. — Так это же любимая твоя часть тела. Не я же её постоянно хватаю и сжимаю, — ЧТО?! Вот чертовка. Ну подумаешь пару раз так делал во время секса и пробуждения. Ещё и ухмыляется. Она начинает болтать много лишнего. Я хотел впиться в губы, но чёртова болезнь всё портит. Ну сама напросилась. Потихоньку и более глубоко я перешёл на шею. Даже эти короткие поцелуи будоражат меня. Ооо, а как она это любит…ахах, уж я то знаю. И вот проходя языком по вздувшийся венке и под тихие постанывания сверху, укусил. Остался красный след и лицо полное возмущения, что не могло не забавлять меня. 1:1 — Бакуго — Что? — Кто мы? Что между нами происходит? — она уткнулась мне в грудь и вырисовывает на ней своим тоненьким пальчиком символ бесконечности. Я не мало об этом думал, но практически всё время откладывал это на потом. Почему она решила спросить это именно сейчас? Может она бредит от болезни? Я даже не заметил, как она стала мне дорога. Сначала бесконечные ссоры, а в какой-то момент всё так резко перевернулось. Всё так странно. Что я вообще делаю? Мы же не встречаемся. Друзья, напарники вроде же…но разве тогда может быть такое интимное влечение? — Я хочу тебя — Н-нет стой! Ты не ответил на вопрос, — но мне уже было всё равно. Я затянул её в головокружительный и нежный поцелуй, зная что теперь из нас не сможет сдержаться никто…Что же я к ней чувствую?