Тот,кого ненавижу!

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 626 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Как Снег на голову

Настройки
      Эпилог Волан-де-Морт мертв. Родители Драко развелись. И ему надо, как то перенести это. Его отец можно сказать сошёл с ума. Он скорее всего сам не понимает что творит. Мать после развода расцвела. Ей явно лучше без отца монстра. Он конечно рад за маму, но ему непривычно что дома нет больше отца. Драко явно стало легче дышать. Он мог жить так как хотел, а не по приказу своего отца. Его больше не заставляли мучить, пытать или еще хуже убивать. Он думал если не станет грязнокровых, то мир станет лучше. Но он ошибся. Это было не так. Он это понял. Поэтому он отдал в тот день палочку Гарри. Но несмотря на это, он не переставал ненавидит их. Он так же ненавидел их и они его бесили. Вся его шайка. Все было как раньше. От смерти Волан-де-Морта ничего не изменилось, кроме того что стало легче дышать и засыпать без страха, что ты следующий кого он захочет убить ради забавы. Только из-за того что ты ему больше не нужен. Он честно говоря был рад что его не называли пожирателем смерти и не поставили на него клеймо. Он мог жить дальше. И по этой причине они всё вели себя как обычно. Но Драко даже представить не мог что с ним случится последний год его учёбы… И уже ничего не будет как раньше. *** Это последний год учёбы. Что ждёт нас дальше? После окончания учёбы. Об это думала Грейнджер сидя у окна и смотря как меняется пейзаж за окном. Мальчики, что то обсуждали о новом митле. Она думала что ждёт их в этом году в Хогвартсе. Каждый год начиная с первого года обучения их ждали не приятности. Мягко сказано конечно. Каждый год они были от грани смерти. От этих мыслей её отвлек Рон. — О чем ты думаешь с момента как мы сели в поезд? — спросил парень. — Рон это ведь Гермиона, у неё в голове скорее всего-то, какие предметы будут в этом году и какие предметы ей лучше выбрать плюсом. — Ответил Гарри с улыбкой на лице. — Вам бы тоже стоило подумать об учёбе — огрызнулась Гермиона. Ей вдруг стало слишком душно. Её лёгким не хватало воздуха. — Я пойду схожу в уборную. А вы дальше пеняйте болду. — Мальчики, как обычно, рассмеялись. Вода была ледяной. В другой день она не стала мыть лицо такой холодной водой, но сегодня ей это было даже на руку. — Умылась и стало легче. Глупые парни, им лишь бы думать об квиддич. Ребята в их возрасте думаю о девушка. Но только не Рон и Гарри. — Боже, о чем я думаю. Это все из-за этих дней. Терпеть не могу. Все время болит живот, то голова. И настроение не радует. Её это бесило. — Я люблю держать всё под контролем. А во время месячных ей это не удавалось. — Выйдя она решила взять сок из тыквы с морковью. Он ей всегда помогал. Она уже почувствовала этот вкус на языке. Открывая сок и только собираясь выпить. И вдруг как снег на голову появляется Малфой. Он так быстро вышел из своего вагона, что она столкнулась с ним и конечно весь сок оказался на его рубашке. — Твою мать, грязнокровка. — Его выражение лица было как обычно полное мерзости и ненависти. Но и было ещё что-то. Он что хотел заплакать? За миг её настроение вскочило выше небо. Вот это да. Чтоб сам Малфой король змей, «Как его называли девушки» чуть не пролил слезы на глазах той которую больше всех ненавидел. Вот это было бы Кадыр. — Смотри куда, идёшь Малфой! — Ей хотелось уйти скорее. Она знала что стоит остаться хоть на минуту рядом с этим идиотом змей «ей больше нравилось думать о нем так», чудное настроение сразу испортится как дым на ветру. Он рассмеялся услышав её слова. — ты серьёзно это сказала, грязнокровка? Ты это мне? Это ты смотри куда, прешь. Глаза тебе для чего? Мерзость, фу блядь. — Он явно хотел плюнуть, но было некуда. Даже для такого негодяя это было неприятно. — Ты мерзкая дрянь, испортила мне мою любимую рубашку. — Ну вот как она и полога, её настроение, как и не было. Улетучилось в миг. Этот козёл бесил её самого первого года обучения. Она ненавидела его и это было взаимно. Но почему-то, именно сейчас она заметила на сколько он был привлекателен. Теперь ясно почему все девочки сходят от него с ума. Стоп. Что? Что я только что подумала? Что он привлекателен? Этот надутый индюк? Серьёзно. Да что с ней не так сегодня. Это все из-за месячных. Больше объяснение нет. — Отвали от неё Малфой. — он сразу понял кто бы это мог быть. — Поттер! Драко рассмеялся услышав его. — Что? Ты будешь говорить мне что делать? Ты? Серьёзно? Можешь приказывать своей грязнокровке или этому рыжему идиоту, но уж точно не мне. — Драко был в ярости. Ему хотелось проехаться по его морде. Чтоб знал свое место. Но Драко понимал что тут слишком много глаз и ушей. Лучше это сделать там где не будет никого. Эти мысли на долю секунды сделали его счастливым. Ооо да. В каком нибудь в тем углу Хогвартса избить его и оставить там подыхать. Вот Дамблдор обрадуется когда увидеть своего любимого Поттера в таком состоянии. — Гарри, пошли отсюда. — сказала она. Ну конечно, как я мог забыть про неё. — Ой мамочка сказала пошли отсюда, Гарри! — Ха, я всегда знаю что сказать. Чтоб этот наш спаситель вышел из себя «хотя я сам ему помог, я все равно ненавидел его». Несмотря на всё то, что случилось в том году, можно было сказать что всё осталось так же как и было, исключением было только то, что стало дышать легче. Наши отношения с Гарри и с его рыжим идиотом другом и подругой грязнокровкой не изменилось. И по правде говоря Драко это радовало. Он чувствовал себя живым как никогда. После развода родителей он сломался, для него это было как нож в спину. Этот момент его жизни можно было назвать переломным. По правде говоря, он был рад, что уезжает из дома, можно сказать на целый год. Для него это как глоток свежего воздуха. — Что тут происходит? — Послышался голос рыжего идиота. Надо было видеть его лицо. Как обычно, он был в недоумении. Боже как можно быть таким идиотом? — Ничего Рон. Мы уже уходим. — Проходя мимо Драко, сказала девушка парням. Как ни странно мальчики послушали её. Малфой обернулся сказать что эти два дебила слушают сваю мамку или что-то в этом духе. Но он замер. Это что твою мать? Грейнджер было в шортах. Блять, зад у неё шикарный, а ноги как отдельный вид искусства. Блять! Какого хрена она в шортах? Как такая отличница могла надеть что-то сексуальное. Сука! О чем твою мать ты думаешь Малфой? Это все из-за того давно не было секса. Да, больше причин быть не может. Пока парень думал они уже ушли. — Что у вас там случилось? — спросил Рон. — Да ничего, забей. — и она была рада, что мальчики так быстро сменили тему. Уже было темно когда они доехали до школы. Мальчики переживали не успеть к ужину. На улице была отличная вечерняя погода. Ей даже захотелось погулять, но не тут то было. Им на встречу пришёл Хагрид. Он был счастлив увидев их. — Ребята ну наконец-то вы приехали. Как раз к ужину. — Господи, хвала небесам. Я так хочу есть. — Рон, тебе лишь бы поесть. -Гермиона я не ел целый день на одну минуточку! — А то, что вы с Гарри съели всех сладких лягушек и все сладости которые были, это не в чёт? — Ладно вам, хватит ссориться. Пошлите. Лодки уже ждут вас. — Когда они пришли, в большом зале уже стоял шум как на балагане. Все обсуждали кто как провел лето и куда ездили. Заняв свои места они начали ждать когда подадут ужин и обсуждать сколько будет у них в этом году из новеньких. Драко направлялся к выходу из Большого зал, как вдруг он услышал знакомый голос. Снегг! — Мистер Малфой! — Профессор? — У меня для вам новости. В этом году Дамблдор выбрал вас в качестве старости мальчиков. Ваша спальна в западной башне. Пароль "феникс" Мой поздравление. — Что? Как? Но я не хочу. — Мистер Малфой, у вас никто не спрашивает хотите вы или нет! Это решение директора. Я сказал все что, хотел. Доброй ночи! — Больше Драко не успел ничего сказать. Снегг ушёл так же быстро, как и появился. — Ну прекрасно. Мне только этого не хватало. Этот старый хрен не мог выбрать кого нибудь другого. Ладно Драко выдохни. В этом и есть плюсы. Своя комната с личным душем. Можно когда угодно заняться сексо и при этом не мешать никому. Отлично! — Заебись ведь Драко. — друг был счастливые чем сам Драко. — Ты только представь, у тебя своя комната для твоих развлечений. Больше не будешь как крысы трахаться по углам. — Рассмеялся Гойл. — Да, в этом есть плюсы, но блять. Это чердак и там в такую погоду как сегодня пиздец жарко, а ты знаешь что я терпеть не могу жару. — Хаха ты совсем баран Малфой? Для чего тебе магия? Не забывай, ты волшебник! Дурака кусок совсем уже мозг у парня перестал работать. — Да иди ты нахуй Гойл. Короче Я пошёл. — Пока пока, пошёл скорее койку проверять на прочность? — Дебил! — Драко вышел из гостиной и пошёл к себе. Но Гойл был в чем-то прав. Кровать и правду надо скорее проверить.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)