Mystic

R
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 441 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
За день до поездки. Тэхён вернулся домой и снял свой пиджак. По запаху еды он понял что Доён дома. Шагнул в сторону кухни и увидел омегу. - Привет, как ты? - спросил он - Ой Тэ, я не заметил тебя. Да всё нормально, но было бы круто если бы мы поужинали в ресторане - смазливо ответил До - Наверное ты устал, в следующий раз так и будет. Кстати у меня есть сюрприз - Какой? - сразу отреагировал - Мы завтра отправимся в Тэгу - на это Доён лишь закатывал глаза, и у него улыбка сползла с лица. - Я думаю тебе нужен отдых, в последнее время ты агрессивный - Ну Тэ, я думал мы пойдём в Италию - Аа... - растерялся - В следующем отпуске, хорошо? - Ну ладно. Тогда я пошёл собираться, и ты тоже - Ок Они к ночью собирали все вещи и ложились спать. Утром. Время 7:45, а у них самолёт в девять утра. В это время прозвенел будильник. Тэхён медленно встал и оглядывался. Доён спит рядом, а значит надо скорее его будить и ехать в аэропорт. - Доён вставай - легонько потряс за плечи - Ммм.. Тэ дай поспать - Мы сейчас опоздаем - Доён резко встал и бегал по дому. Они поели и садились в машину. 20 мин спустя они приехали на место. Их там ждал злой Чимин. - Нафига вы опаздываете? - Чимин не кричи на Тэхёна - вмешивался Доён - Да я сейчас разорву твоего парня! Я ждал вас целый час. Уфф ладно - сказал он когда успокоился - Пойдёмте а то сейчас реально опоздаем Они прошли регистрацию и сели в самолёт. До Тэгу ещё целый час. Каждый занимался своим. Доён смотрел какой-то фильм, Чимин слушал музыку, а Тэ спал. Через час они уже прилетели в Тэгу. - Тэ встань, мы уже пришли - сказал ему Чимин - Уже? Так быстро. Ладно пойдёмте - они вышли с самолёта. И их оставили возле отеля. - Здравствуйте как могу вам помочь? - спросил парень в ресепшене - Мы заказывали 2 номера - ответил Тэ - Фамилию пожалуйста - Ким Тэхён и Пак Чимин - Хорошо Господин Ким, 3 этаж 145 комната. Мистер Чимин тоже 3 этаж, 144 комната - сказал парень - Спасибо Они вошли к своим комнатам. Тэ принимал душ после поездки. И хотел прогуляться. Он звонил Чимину - Чим давай прогуляемся? - Хорошо через 10 минут буду - они встретились у входа отеля и решили поехать на море. И вот они гуляют, но вдруг в Тэхёна врезался парень,и пролил напиток на рубашку Тэхёна - Ой простите пожалуйста - он сильно испугался - Ничего страшного - посмотрел на парнишку. Это был мальчик с красивым лицом, с каштановыми волосами и был младше в отличие от него. И интересно то что от него пахло клубникой, а Тэ обожает её. В этот момент парень поднял голову и посмотрел. Он был в шоке... Парень не знал что делать. Сердце бешено стучало. - Ты в порядке? - помогал встать младшему - Д.. Да, извините - и убежал в противоположную сторону. Тэхён завис, ему казалось что он видел этого парня раньше. Но не смог вспоминать. А ещё... Этот запах. Даже запах Доёна не был таким чудесным. Его из мыслей вывел Чимин. - Дружище что с тобой? А он красивый да? - сказал ухмыляясь - Иди ты - они вместе засмеялись и дальше продолжили прогулку. - Кстати сегодня смотрел одно видео и там сказано что стрельцы и весы встретят свою любовь. А мы с тобой кто? Верно, думаешь это правда? - спросил Чимин - Да бред какой-то, я не верю - Да ладно, давай поспорим. Если мы встретим свои половинки за 3 месяца то я проиграл. А если нет то ты проиграл - с вызовом сказал блондин - Ты с ума сошёл? Да Доён убьёт меня раньше времени - Да брось ты, к тому же вы не истинные - Ладно, но не считается ли это за измену? - Ну.. Думаю нет - Хорошо, на что спорим? - На машину - На машину? Ты.. Да ты.. Ладно Они болтали всю дорогу и возвращались назад. Уже в комнате Тэ ложился рядом с Доёном, тот уже спал. Тэ думал о парне которого встретил, и готов был всё отдать лишь бы ещё раз увидеть его. И так уснул с мыслями о нем Часами ранее/ - Да хён? - брал трубку - Гуки не хочешь погулять? - Неплохо было бы, где? - Приходи на пляж, в общем ты знаешь куда - Окей Flashback После того как Тэ уехал, Чонгук не долго думая решил что хочет жить вместе с людьми. И поэтому пришёл к родителям - Пап, отец я хочу жить вместе с людьми - Но.. Сынок как это? - Я понял что всё это, королевство, трон не для меня. Извините - конечно же он соврал. Он думал что если будет жить на земле то может встретится с ним, с Тэ. Но так же не хотел оставлять родителей - Сыночек а как мы? Мы же будем скучать - плакал папа Чонгука. Ведь он был единственным сыном и родители любили его - Чон хо - подал голос отец, он всегда такой серьёзный - Если Гуки хочет, то пусть пойдёт - Спасибо отец, пап не переживай я буду приехать. Обещаю - Хорошо, но будь аккуратно. Мы волнуемся - целует в макушку Прошло 2 месяца с того как Чонгук вышел на сушу. У него вместо хвоста была нога. А ещё он купил дом с помощью родителей, они купили ему огромный дом, хотя Чонгук говорил что 2 комнатная квартира будет достаточно. Но родители такие родители.. Его приняли в универ и там он познакомился с Юнги. Они постепенно начали дружить и стали лучшими друзьями. Он рассказывал ему про свой секрет и Юнги было интересно. Всё вокруг менялось, но единственный вещь это был.. Чонгук всё ещё помнит его.. Его улыбку и глаза, как они впервые поцеловались. Юнги конечно же знал об этом и помогал ему, дал советы забыть его. Вначале было трудно, ему снились сны, думал на 24/7,но спустя время он начал забывать его и дальше жил. Но конечно же он не знал что спустя время он увидит его опять End flashback Юнги пришёл раньше и ждал малого. - Привет хён - младший обнял хёна - Привет малой, как ты? Не умер? - вот он такой - Да людям ничего не нравится, вот у нас с одним хвостом живут 100 лет,ничего. - Это не твой мир где есть русалки и аквамен - Ладно пошли, погуляем. Они гуляли по берегу дурачились, купили кофе так как на побережье прохладно. - Чонгук ты иди, а я сейчас - Хорошо Чонгук смотря на звёзды и думая о своём медленно шёл. И БУМ! Пролил кофе на человека. Он сразу же начал извиняться и поднял голову. Вокруг него всё остановилось, он увидел его. Спустя столько лет впервые увидел Тэхёна. Он изменился стал ещё красивым и взрослым. Еле сдержался чтобы не обнять и плакать. Воспоминания вспыхнуло и он убежал от него. Слёзы сами текли и вся боль и печаль это то что было видно в глазах. Он сел на песок и смотрел на море. Он так скучает по семье и родным, а ещё и Тэхён. Будто этот день издевался над ним. Его нашёл Юнги - Чонгук где ты был? Знаешь как я волновался?- начал ругать парня, но заметив слезы остановился - Что с тобой? Чонгук скажи мне? Чонгук! - Хёён я увидел его - и Юнги понял. Он всё ещё помнит как Чонгук ночами плакал и не спал. Знает каждую боль младшего. Юнги молча сел рядом и обнял его, тихо успокаивая - Всё хорошо, Чонгук. Возможно так хотел сам бог. Знаешь бог не даёт испытания тем кто быстро сдаётся, значит это судьба. И вам надо проходить и через это. Если ваша любовь сильна, особенно твоя, то тогда вы будете вместе. Так что не пускай свои слезы и пытайся заполучить его. Он хоть и забыл тебя в голове, но я уверен что его сердце никогда тебя не забудет. - Чонгуку нужен был эти слова, он задумывается о словах хёна. И думает что может быть это очередная пытка для него, но сейчас он не собирается упустить свою судьбу.
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)