Часть 3
5 апреля 2021 г., 18:25
За день до поездки.
Тэхён вернулся домой и снял свой пиджак. По запаху еды он понял что Доён дома. Шагнул в сторону кухни и увидел омегу.
- Привет, как ты? - спросил он
- Ой Тэ, я не заметил тебя. Да всё нормально, но было бы круто если бы мы поужинали в ресторане - смазливо ответил До
- Наверное ты устал, в следующий раз так и будет. Кстати у меня есть сюрприз
- Какой? - сразу отреагировал
- Мы завтра отправимся в Тэгу - на это Доён лишь закатывал глаза, и у него улыбка сползла с лица. - Я думаю тебе нужен отдых, в последнее время ты агрессивный
- Ну Тэ, я думал мы пойдём в Италию
- Аа... - растерялся - В следующем отпуске, хорошо?
- Ну ладно. Тогда я пошёл собираться, и ты тоже
- Ок
Они к ночью собирали все вещи и ложились спать.
Утром. Время 7:45, а у них самолёт в девять утра. В это время прозвенел будильник. Тэхён медленно встал и оглядывался. Доён спит рядом, а значит надо скорее его будить и ехать в аэропорт.
- Доён вставай - легонько потряс за плечи
- Ммм.. Тэ дай поспать
- Мы сейчас опоздаем - Доён резко встал и бегал по дому. Они поели и садились в машину. 20 мин спустя они приехали на место. Их там ждал злой Чимин.
- Нафига вы опаздываете?
- Чимин не кричи на Тэхёна - вмешивался Доён
- Да я сейчас разорву твоего парня! Я ждал вас целый час. Уфф ладно - сказал он когда успокоился - Пойдёмте а то сейчас реально опоздаем
Они прошли регистрацию и сели в самолёт. До Тэгу ещё целый час. Каждый занимался своим. Доён смотрел какой-то фильм, Чимин слушал музыку, а Тэ спал.
Через час они уже прилетели в Тэгу.
- Тэ встань, мы уже пришли - сказал ему Чимин
- Уже? Так быстро. Ладно пойдёмте - они вышли с самолёта. И их оставили возле отеля.
- Здравствуйте как могу вам помочь? - спросил парень в ресепшене
- Мы заказывали 2 номера - ответил Тэ
- Фамилию пожалуйста
- Ким Тэхён и Пак Чимин
- Хорошо Господин Ким, 3 этаж 145 комната. Мистер Чимин тоже 3 этаж, 144 комната - сказал парень
- Спасибо
Они вошли к своим комнатам. Тэ принимал душ после поездки. И хотел прогуляться. Он звонил Чимину
- Чим давай прогуляемся?
- Хорошо через 10 минут буду - они встретились у входа отеля и решили поехать на море. И вот они гуляют, но вдруг в Тэхёна врезался парень,и пролил напиток на рубашку Тэхёна
- Ой простите пожалуйста - он сильно испугался
- Ничего страшного - посмотрел на парнишку. Это был мальчик с красивым лицом, с каштановыми волосами и был младше в отличие от него. И интересно то что от него пахло клубникой, а Тэ обожает её. В этот момент парень поднял голову и посмотрел. Он был в шоке... Парень не знал что делать. Сердце бешено стучало. - Ты в порядке? - помогал встать младшему
- Д.. Да, извините - и убежал в противоположную сторону. Тэхён завис, ему казалось что он видел этого парня раньше. Но не смог вспоминать. А ещё... Этот запах. Даже запах Доёна не был таким чудесным. Его из мыслей вывел Чимин.
- Дружище что с тобой? А он красивый да? - сказал ухмыляясь
- Иди ты - они вместе засмеялись и дальше продолжили прогулку.
- Кстати сегодня смотрел одно видео и там сказано что стрельцы и весы встретят свою любовь. А мы с тобой кто? Верно, думаешь это правда? - спросил Чимин
- Да бред какой-то, я не верю
- Да ладно, давай поспорим. Если мы встретим свои половинки за 3 месяца то я проиграл. А если нет то ты проиграл - с вызовом сказал блондин
- Ты с ума сошёл? Да Доён убьёт меня раньше времени
- Да брось ты, к тому же вы не истинные
- Ладно, но не считается ли это за измену?
- Ну.. Думаю нет
- Хорошо, на что спорим?
- На машину
- На машину? Ты.. Да ты.. Ладно
Они болтали всю дорогу и возвращались назад.
Уже в комнате Тэ ложился рядом с Доёном, тот уже спал. Тэ думал о парне которого встретил, и готов был всё отдать лишь бы ещё раз увидеть его. И так уснул с мыслями о нем
Часами ранее/
- Да хён? - брал трубку
- Гуки не хочешь погулять?
- Неплохо было бы, где?
- Приходи на пляж, в общем ты знаешь куда
- Окей
Flashback
После того как Тэ уехал, Чонгук не долго думая решил что хочет жить вместе с людьми. И поэтому пришёл к родителям
- Пап, отец я хочу жить вместе с людьми
- Но.. Сынок как это?
- Я понял что всё это, королевство, трон не для меня. Извините - конечно же он соврал. Он думал что если будет жить на земле то может встретится с ним, с Тэ. Но так же не хотел оставлять родителей
- Сыночек а как мы? Мы же будем скучать - плакал папа Чонгука. Ведь он был единственным сыном и родители любили его
- Чон хо - подал голос отец, он всегда такой серьёзный - Если Гуки хочет, то пусть пойдёт
- Спасибо отец, пап не переживай я буду приехать. Обещаю
- Хорошо, но будь аккуратно. Мы волнуемся - целует в макушку
Прошло 2 месяца с того как Чонгук вышел на сушу. У него вместо хвоста была нога. А ещё он купил дом с помощью родителей, они купили ему огромный дом, хотя Чонгук говорил что 2 комнатная квартира будет достаточно. Но родители такие родители..
Его приняли в универ и там он познакомился с Юнги. Они постепенно начали дружить и стали лучшими друзьями. Он рассказывал ему про свой секрет и Юнги было интересно. Всё вокруг менялось, но единственный вещь это был.. Чонгук всё ещё помнит его.. Его улыбку и глаза, как они впервые поцеловались. Юнги конечно же знал об этом и помогал ему, дал советы забыть его. Вначале было трудно, ему снились сны, думал на 24/7,но спустя время он начал забывать его и дальше жил. Но конечно же он не знал что спустя время он увидит его опять
End flashback
Юнги пришёл раньше и ждал малого.
- Привет хён - младший обнял хёна
- Привет малой, как ты? Не умер? - вот он такой
- Да людям ничего не нравится, вот у нас с одним хвостом живут 100 лет,ничего.
- Это не твой мир где есть русалки и аквамен
- Ладно пошли, погуляем.
Они гуляли по берегу дурачились, купили кофе так как на побережье прохладно.
- Чонгук ты иди, а я сейчас
- Хорошо
Чонгук смотря на звёзды и думая о своём медленно шёл. И БУМ! Пролил кофе на человека. Он сразу же начал извиняться и поднял голову. Вокруг него всё остановилось, он увидел его. Спустя столько лет впервые увидел Тэхёна. Он изменился стал ещё красивым и взрослым. Еле сдержался чтобы не обнять и плакать. Воспоминания вспыхнуло и он убежал от него. Слёзы сами текли и вся боль и печаль это то что было видно в глазах. Он сел на песок и смотрел на море. Он так скучает по семье и родным, а ещё и Тэхён. Будто этот день издевался над ним. Его нашёл Юнги
- Чонгук где ты был? Знаешь как я волновался?- начал ругать парня, но заметив слезы остановился - Что с тобой? Чонгук скажи мне? Чонгук!
- Хёён я увидел его - и Юнги понял. Он всё ещё помнит как Чонгук ночами плакал и не спал. Знает каждую боль младшего.
Юнги молча сел рядом и обнял его, тихо успокаивая
- Всё хорошо, Чонгук. Возможно так хотел сам бог. Знаешь бог не даёт испытания тем кто быстро сдаётся, значит это судьба. И вам надо проходить и через это. Если ваша любовь сильна, особенно твоя, то тогда вы будете вместе. Так что не пускай свои слезы и пытайся заполучить его. Он хоть и забыл тебя в голове, но я уверен что его сердце никогда тебя не забудет. - Чонгуку нужен был эти слова, он задумывается о словах хёна. И думает что может быть это очередная пытка для него, но сейчас он не собирается упустить свою судьбу.
Примечания:
Извините за то что пропала ☺️Как ваши дела?И как вам новый клип? Мне очень понравился этот клип, особенно партия Чимина😺