Mystic

R
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 441 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
На следующий день они встали рано утром чтобы рассмотреть город. В первым делом они пошли на пляж. Тэхён надеялся что он встретит того мальчика. Но его не было. Они погуляли и позавтракали с видом на море. Дальше приехали на парк. - Друзья мои советую прокатиться на аттракционе - сказал Чимин - Ну хорошо - ответил Тэ- на какую? - Давайте на колесо обозрения - предложил Доён - Ок - они вместе купили билет. Но так как народа много, они не смогли сесть вместе. Доён с 3 омегами, Чимин с медноволосой омегой. А когда Тэ зашёл в кабину он увидел того самого омегу. - Привет - поздоровался Тэ. Чонгук обернулся и заметил Тэхёна. Он не знал что делать. Может сбежать? Не не Тэхён может подумать что он больной. Не ответить? Тогда думает что он неприветливый. Долго думая всё же отвечает : - Здравствуйте- поклонился - Ох.. Хоть я и старше тебя, не надо обращаться ко мне формально - Хорошо, я же вроде пролил на вас кофе? Это ведь вы? - пытался не подавать вид что он его знает - Да да все в порядке. - Хорошо Дальше они сидели в полной тишине. Чонгук смотрел на город, а Тэхён на Чонгука. Какие странные эмоции вызывает у него при виде Чонгука. - Кстати - начал Тэ - как тебя зовут? Я Ким Тэхён - Чон Ч.. Чонгук - Чонгук сколько тебе лет? - двадцать два года -Ты работаешь? - задал вопросы один с другим - Да, на дизайнера - ответил скромно он - Оо так ты дизайнер! - удивился Тэ - наверное они очень красивые - Да нет -Хорошо не буду тебя смутить - они даже не заметили как приближались к земле - Ладно Чонгук пока! Надеюсь ещё встретимся - До свидания - они вышли с кабинки вместе и Чонгук пошёл искать хёна. Тэхён долго смотрел вслед Чонгука и надеялся что ещё раз встретиться. Из раздумий вывел его Доён - На кого смотришь? - спросил он - Да нет, просто задумался -Хорошо. Кстати там есть квест. Давайте посмотрим?- спросил Доён -Да хорошо. Чимин ты с нами? - его друг был странным - Ауу Чимин - потряс за плечо -Аа? Да? -Говорю ты с нами? -Нет, я увидел там кое что. Вы сами идите -Нуу хорошо Чимин думал о том мальчике в кабине. Flashback Yoonmin/ Когда Чимин увидел омегу, тут же почувствовал запах мяты. Ох боже как приятно пахнет. Омега же ничего не почувствовал так как выпил блокаторы. - Привет красавчик - ухмыльнулся Чим - Чего тебе? - грубо ответил омега - Оу оу не злись! Как тебя зовут конфетка? - продолжал ухмыляться --Закрой свой рот тупой альфа - омега выглядел злым - Ну что ты? Я всего лишь спросил твоё имя. Ладно я Пак Чимин. Твой будущий парень - Кретин - отвернулся омега - Хах ладно. Как тебя зовут? - молчание - Сколько тебе лет? - молчание - Есть парень? - Молчание - Не собираешься отвечать? - Нет - хмыкнул омега - Почему же? - Потому что ты меня достал - кричал парень - И вообще... - в этот момент кабина толкнулась из-за чего Юнги упал прямо в руку Чимина. Они так сидели минуту и Юнги отстранился. Он был как помидор, весь красный. А Чимину нравилось как он смущается - И чего мы тут такие красные? - приблизился к омеге Чимин. Их лица пару сантиметров от друг друга - Ты ч..что делаешь? - с тихим голосом спросил омега - Сейчас увидишь - он хотел поцеловать, но омега увидел дверь который открылся и выбежал из кабины. - Испортил такой момент. Я уверен что он мой омега - тоже покинул аттракцион Now/ Чимин начал искать омегу который завоевал его сердце. Он почти обошёл весь парк, но его нигде нет. -Чёрт! - кричал. Он понимал что это возможно единственный шанс для него. Чимин хотел обратно пойти к ребятам но услышал знакомый голос. Он обернулся и увидел двух омежек которые смеялись. Тихо подойдя к ним он узнал того омегу в кабинет. - Привет ещё раз - поздоровался Чим. Омеги обернулись и увидели альфу - Ахх- застонал Юнги - опять ты? - Вы знакомые - спросил другая омега - Да этот кретин чуть не поцеловал меня - возмущался он - Никакой я не кретин - отзывался Чимин - Ты кретин - настоял на своём омега - Да? Ладно но только через год будешь называть меня любимым - ухмыльнулся альфа - Да ты.. - у Юнги лицо был таким красным от злости. Что этот альфа себе позволяет? - Ок, оставлю вас. - говорил рядом стоящей омега - Юнги-хён я буду ждать тебя у входа парка, хорошо? Пока хён, пока мой будущий зять - и скрылся - ЧОНГУК! - кричал омега - Засранец! - Почему? А он нормальный, назвал меня своим зятем - Да пошёл ты - хотел уйти, но его остановили сильные руки - Ну что ещё? - Давай погуляем? - без пошлых намёков, спокойной предложил альфа - Почему я должен идти с тобой? Вдруг ты меня изнасилуешь? - Обещаю, не буду тебя трогать. Пожалуйста - умолял Чимин - Хорошо - нехотя ответил Юн. Чимин счастливый взял его руку - Ты чего? Быстро убрал руки - грозил Юн - Хорошо, какой сложный омега - буркнул под себе нос - Что ты сказал? - Ничего - дальше они пошли погулять по парку.                                    ***** Доён и Тэхён как сказали участвовали в квесте. В итоге проиграли, ведь вторая пара прошли быстрее. - Тэ я устал - вздохнул До - Может принести что нибудь попить? - Хорошо Тэхён брал напитки и хотел пойти к Доёну, но увидел знакомую макушку. - Чонгук!- омега услышав своё имя искал нарушителя своих мыслей. И наткнулся на него. Тэхён махал руками и счастливо улыбнулся. Чонгук так завис в этой улыбке. - Чонгук! - опять кричал он. Чонгук медленно подошёл к нему - Оо это опять вы? Что здесь делаете? - аккуратно спросил омега - Да так хотел пить. Будешь? - протянул одну из двух напитков, совсем забыв что брал их для Доёна - Спасибо - маленькими пальчиками взял стакан - Хочешь познакомлю со своим парнем? - спросил Тэ. От этого Чонгука будто ударили ножом. Хотя... К чему тут удивляться, прошло 7 лет. Тэхён мог встречать множество парней. - У тебя есть п..парень? - Да, ну что хочешь? - Я бы с удовольствием, но у меня есть.. Дела. Да дела. Пока Тэхён - и убежал со скоростью света - Эй, Чонгук! Что с ним - вздохнул и пошёл к Доёну, совсем позабыв о напитке                                     ******* У Чонгука колотилось сердце. Тэхён... Он сказал что у него есть парень.. Всё.. У Чонгука нету ни малейшего шанса. Ведь это он выдумывал милую сказку, где они с Тэхёном вместе и счастливы. Но похоже надо смотреть на мир с жестокостью. Не будет тёплые объятия , не будет успокоения когда Чонгук волновался или плакал. Не будет поцелуя. Не будет никаких утро вместе в кровати. Никто не скажет "Я люблю тебя" каждое утро, хоть каждую секунду. Чонгук должен был смириться, но никогда не верил в это. Он думал что в конце концов будут вместе, но это всего лишь очередная тупая сказка у него в голове.                                    ******** - Спасибо что согласился погулять - улыбнулся Чимин - Ничего, оказывается ты не такой уж плохой - смеялся Юнги - Ну что же, тогда пока - неудобно сказал - Юни, может ещё раз встретимся? - Давай, я буду тебя ждать - мило улыбнулся он - Я обязательно приду - поклонился - Спокойной ночи - поцеловал в щеку и ушёл улыбаясь - С..спокойной ночи - заикался Юнги. Это было неожиданно, но приятно. Он будет ждать их встречи                                       ******** - Тэхён - встал со скамейки Доён - где мой напиток? - Тэхён только что вспомнил что отдал их Гуку. И мысленно дал себе по голове - Эм.. Там все магазины были закрыты. - Ну ладноо. Тогда пошли найдём твоего друга, а то он небось заблудился                                      ********** - Чонгук, ты больше не мой друг - все ещё дулся на омегу - Я думаю он хороший. И вы хорошо подходите друг к другу - Засранец, ты оставил меня с ним понимаешь? - Ну хёён прости. Но вы же весело проводили время вместе да? - хитро улыбнулся замечая как его хён краснеет - Да-мечтательно ответил Юн - Ой нет! Да! Нет! - ахах хён я всё понял. Он тебе понравился, да? - Эй мелкий, иди сюда! Не нравится мне он, ясно? - Ладно ладно - остановился он -Но всё равно отличная пара - Этот маленький засранец - гонялся за ним. И когда поймал его, начал щекотать. - Ахааххах хён прекрати! Ахахаха- смеялся во весь голос, что все люди в парке смотрели только на них - Теперь будешь знать какого злить хёна. Так ладно повеселились и хватит. Домой нужно - Кстати хён, может сегодня ко мне? Мне просто скучно, могли бы вечеринку устроить. Фильм посмотреть? - Ладно. Тогда давай сначала в магазин, возьмём то что нужно и поехали к тебе - Пошли
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник