«Ты надела мне розовые очки, и я верил тому, что видел в них...»

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 682 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Твоя Шиза

Настройки
: Узнаешь) Э: Ну и ладно,- Эйдан смешно надул губки и отвернулся. : Ты такой милый 🥺,- я расплылась в улыбке. Э: Хэй, не смущай! Мы оба залились звонким смехом. **** 18.03.2010 6:00 Я встала с постели, застелила её. Сделав всю утрению рутину, я спустила на кухню. Так, надо сначала поубирать а потом уже готовить Достав за диваном пылесос, я начала использовать его по назначению. Мариан, а ты можешь сказать почему ты такая? Какая? Сама знаешь... Испорченная... Ничтожная... Почему ты материшься? Хах, если бы я знала... Это я хочу спросить у тебя это. Ты же должен знать. Нет. Что нет? Ты не знаешь, я незнаю или просто не говорю тебе... А зачем ты мне тогда?! Чтобы ты понимала то что происходит вокруг тебя. Ты же ничего не видишь! Надела розовые очки, и Эйдану натягиваешь их! Ты должна готовить его к взрослой жизни! Положив пылесос на место, я достала продукты и начала приготовление. Но он ещё совсем мальчик! А ты нет?! Ты тоже. Что тоже? Мальчик? Ты сейчас серьезно? Не ну а что? Давай вернёмся к теме. Почему ты материшься? Ну да, самое время разобраться в себе... Не увиливай от вопроса! Смесь для бисквита готовы. Отправив в печь «недобисквит», я принялась за следующие блюда. Я уже говорила! Я незнаю! Зато я знаю. Это всё твоё общество. Это оно на тебя так плохо влияет! Школа...Соответственно оДНОклассники... Родители... И? Кстати о родителях.. Нет! Не начинай. Не кипятись. Почему они так себя ведут по отношению к тебе?) Ты сам знаешь. Незнаю. Не ври. Тогда сама скажи. Печь пропищала. Я отложила нож и достала бисквит. Отложив его остывать я вернулась к салату. Они хотели себе мальчика! Я была «подготовительным» этапом. Доволен?! **** В комнату ещё маленькой девчонки доносятся вопли взрослых людей, что режут слух. Но только не ей. – Что опять?! – Завал на работе, а ещё и она... Уснула? – Да –Хоть в чём то она угодила, а так одни проблемы от неё... –Ну что случилось? –«Где же твой сын, который будет возглавлять кампанию после тебя?» «Вы чего? У него же дочь родилась)» «Насколько я знаю, особам женского пола нельзя принимать какое либо участие в этом бизнесе...» – перекривливал Роб своих «коллег». –Успокойся, ладно?– пыталась хоть как-то угомонить его Бет. –Да... Да, ты права.... Не надо волноваться. Мы же можем усыновить ребенка. –Да, но куда мы денем девчонку? –Я... незнаю... – Давай так, пусть она останется у нас. Мы всем её обеспечуем, а то будут спрашивать куда мы дели ребенка. –Ага.... –Думаю сына мы пока не готовы воспитывать. Усыновим его ближе к 6 годам. А на девочке так сказать потренируемся..? –Мда, звучит не очень. Но другого выхода я здесь не вижу. –Вот и решили... **** Припоминаешь? Ну типа... Надо уже будить Эйдана. А я и не знала:| Ой, давай не начинай, а? Ты хотя бы подарок приготовила? –Блядь– шёпотом прошипела я, споткнувшись об ступеньку, но вовремя удержалась за перила.
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)